на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Шаг вперед и два назад: рецензия на Call of Duty: Black Ops 3

Рецензируемая версия игры: PC

Рецензия на Call of Duty: Black Ops 3 в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Дмитрий Лапунов, голос — Александр Чернов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

11 минут рецензия... я думаю можно вложиться в предложение: Тупое валилово ботов, и как всегда, акцентов на эпические взрывы.. и скрипт сцены. Это о компании. Серия вообще сплошное дно.. их спасение лишь вернуться к истокам. И желательно начать с первой мировой.. потому что по всему происходящему аду в игре... эти резкие аркадные движения, бей там, стреляй того, летишь туда, стреляешь того,... следующая часть будет называться COD: STAR WARS. Вручат в начале игры лазерный меч, и будет мясорубка в придачу.. вердикт: отстой а не игра. Ничего нового! Буду лучше играть в BF4 и ждать BF 5, там хоть реальное время да и возможностей порядком больше, есть командные действия.. танки, вода, авиация, пехота.. что еще нужно!

7

,,Поезд сделал бум" - вот вся локализация.

6

Наихреновейший сюжет во всей ветке....

5

"игра очень не плохая, даже наоборот" Вы серьезно?...

1

Продались ПГ. Со всеми потрохами :( Не буду больше я сюда заходить.

1

Надо-бы вернуть Вторую мировую...а будущее поставить на полочку !!!

1

вот меня поражает одно - из года в год серия по качеству все хуже,причем реально хуже,а не так, хейтерские стоны. разрабам вообще насрать что их игра уг?и кто это говнецо хавает вообще?это же уровень (да простят меня проджект рэд) польских шутанов 2005-2006 годов))

0

щас бы в 2045 в шутаны бы поиграть и думать что КоД - игра классная

-2