на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops - Declassified 12.11.2012

Call of Duty: Black Ops Declassified - GamesCom 2012 Trailer

Трейлер Call of Duty Black Ops Declassified для PS Vita на выставке GamesCom

Комментарии: 14
Ваш комментарий

santa_72_rus Да нихера. Здесь графон как на том-же застаревшем движке компьютерного БО. А на PS3 ты очень зря нагоняешь. Там графон ничем не хуже xbox, а где-то даже и лучше. Да и вообще у PS3 больше преимуществ чем у бокса.

1

На андроид выходит агрызок в виде зомби,а это норм игра.Если ломанут виту поиграю.

0

Да, от последнего БО2 не отличить.

0

vkontaktesider ой не могу умарил ты меня xDDDDDDDDD. сам то понял че сказал? psvita с компом сравнивает XDDD. тут графон если сравнивать то только с пс3 (vita VS ps 3 = vita победила) вот у сонибоев то батхерт на вите графон и то лучше чем на ps3. а хотя если здраво посудить то можно понять почему на вите графон местами лучше чем на ps3, на вите та же графика что и на ps3 просто экран маленький вот и мыльцо не так сильно заметно. а по теме на ролике че угодно намонтажировать можно.

0

saboteyr Ты анонсы смотри, выйдет полноценная игра. А тот что вышел про зомбаков, это вообще не игра, это ВЫСЕР. Модерн комбат 3 пока единственная достойная игра на андроид в стиле аля калоффдюти.

0

npuzyrev3 парень, прекращай курить!!! какой графон как на ПСП??? ты походу ваще не понимаешь нихрена про ВИТУ Xtreme1993 чем? и как тебе может уже что то понравиться больше другого если они еще даже не вышли?!

0

saboteyr Если ломанут ВИТУ то только в неё и поиграешь, ибо никаких больших проектов на Вите больше и не будет. Только ежегодный FiFA. И, возможно, условно-бесплатные развлечения. Думай головой. Уж лучше заплатить деньги за нормальную игру, чем выкинуть на ветер кучу денег на покупку бесполезной Виты. Не дай Бог её взломают. Может лет через пять, тогда ок.

0

Графон не далеко ушел от PSP. И это называется NextGen? Просто Activision не считают виту за серьезную платформу. Поэтому графон как на WII

-1

посмотрите AC Liberation,вот там видно старание, а это очередной кал

-1

Кстати мне Declacified больше понравился чем Блек Опс 2

-1

Какой эксклюзив?! На андроид и иос тоже выходит!

-2