на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Call of Duty Ghosts "Дебютный трейлер"

Трейлер Call of Duty: Ghosts, показанный на презентации Xbox One.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

а где руссиан иван в шапке ушанке,по любому вылезет из подводной лодки

26

Vishnevsky Движок старый, гонишь что ли. А показывали разницу так как они обновили пару эффектов в движке вот и сравнили. Сам подумай на кой хрен сравнивать тогда было если бы движок был новый ? А по трейлеру скажу. Все как и ожидалось. Опять сюжет с кучей взрывов и однотипный мульт. И кстати на счет собаки, она типа лучший друг главного героя, но вот чувствую я что её убьют в конце. Вот не знаю почему, но чувствую. (Соглашусь с dj_amur )

16

С какой антрисоли они достали этот движок? Эй смахните с него пыль.

11

я куплю эту игру,и .мне плевать на ваше мнение.

8

Похоже что движок переименовали и сказали что он новый. Ну серьёзно, смотрел трейлер три раза в HD - вода, анимация, текстуры, всё это машет ручкой из MW3.

6

ну вот опять началось бурление говн "гавно батла лутьше в тыщу раз! Там жи есть графон а не то что здесь!" Не надоело вам еще? Это всего лиш игра, вас не заставляют играть в неё. На в кус и цвет жи. Мне нравится и батла и колда и я не графодрочер как подавляющее большинство... еще раз повторюсь ЭТО ВСЕГО ЛИШ ИГРА не тратьте силы и время в пустую, стирая пальцы в кровь крича на каждом форуме что "Калл гавно!" не будьте такими задротами...

6

Уху гоуст и роуч походу живы в миссии где их предал шепард на них были огнеупорные костюмы

6

Баттлфилд 4 отличился только графикой от третьего(мои личные наблюдения) и парочкой моментов перенесенных из MoH:W. А вот call of duty: ghosts реально похоже пытаются отличится(новый движок, собаки в качестве напарников, стелс). Думаю, что в этом году к калде вернется популярность, которую она начинает терять, а infinity ward искупит свою вину за MW3(по крайней мере я на это надеюсь). P.S. У меня есть и батла 3(с премиумом) и мв3, так что я это пишу оценив обе серии.

6

А чё за модераторский питушок мои коменты удаляет, чо правда глаза заела после лажового обзора метро лл..?!?)

6

музон клевый ненадо! кстати никто не знает что за музыка?

5

У чернокожего гражданина отличная лицевая анимация, а трейлер могли бы и по круче сделать. Под какой-нибудь крутой музон.

3

У Call of Duty всегда хороший сюжет,а вот реализация гавно на палке,могли бы добавить систему укрытий.

3

Выглядит многообещающе

3

лично мне MW3 больше понравилась чем батла, ВО2 тоже огонь с каждой серией игры графон лучше и сценарий поправляют так что думаю если не эта часть то следующая будет идеальной

3

я и в то и то играл и буду играть. Обе игры класс

3

Батлофилы никогда адекватно не отзовутся о Call of Duty потому что это докажет неконкурентоспособность того что вызывает у них восторг

2

Великолепный трейлер! Шикарная игра, думаю, получится. P.S. У фанатов Быдлофилда начался великий и могучий баттхёрт. Не знаю, как они с этим будут дальше жить?

2

Кстати, макросы там договорились об эксклюзивных dlc на БФ4. Ну что ж, лузеры кучкуются..

2

Трейлер супер!!!толи музыкой,толи постановкой очаровал!!!жаль что игра даже просто заинтересовать не сможет(((

2

я вот вижу что строить стереотипы модно... ну обломались инфинити один раз... так нет по мв 3 и поделкам триэрч надо судить о всей серии... А за графикой вообще гоняться!!!???- вы что школьники задроты?? графика просто должна быть приличной и всё... графику обычно предлагают те кому предложить больше нечего... а игра вполне может и удачная выйдет...

2

Еслиб сделали как в ассассине 3.чтоб собаку гладить можно было бы,тогда точно все купят игру(а в коллекционку-плюшевую авчарку с ак-47 в лапе и в маске госта)

2

Хороший трейлер. Даже всплакнул.

1

если посмотреть где он бежит , то графон как у MW

1

Вот вам и "новый" движок... Черт знает, что в этом году покупать: ботолфилд с его премиумом, или калофдутий с его аркадными пострелушками.

0

[Демон] Какой Bulletshorm??? Они на тросах держатся! Не думай что только в Bulletshtorme так умеют

0

ато помню как все рассказывали про снайпер "гост варрриор" и как говорили о том как там все круто... и Я ОДИН ЧТО ЛИ НИЧЕГО ОТ СИТИ - ИНТЕРЕКТИВ НЕ ЖДАЛ!?

0

guttural_only Дело тут не так в графике(хотя большинство школьников только по ней и судят), как в самом игровом процессе. В 2007, когда вышел первый МВ свершилась чуть ли не революция в серии call of duty и игра моментально набрала популярность как среди игроков, так и среди критиков. А потом из года в год изменения были минимальны. Поэтому вся серия получила дурную репутацию конвейера, а МВ3 стал просто "контрольным в голову", когда IW выпустили чуть ли не нарезку моментов из всей серии. Так было вплоть до выхода COD:BO2. Она получила хорошие отзывы отнюдь не за графику, а за то, что появились долгожданные изменения в игровом процессе(более просторные локации, какая-никакая нелинейность и несколько вариантов концовки). Лично я надеюсь на удачу COD:Ghosts и желаю что бы эта серия никогда не возвращалась к конвейеру.

0

да по любому собачку в конце умертвят. Она наверное героически прикроет главного героя и спасет от смерти. А вообще, хоть я и Батлу люблю, все равно прикуплю новый КоД, поиграю, чтобы дать конструктивную оценку.

0

Люблю эту игру! + собачек добавят ))

0

солнце здесь настолько суровое что светит с двух сторон 00:26 и хватит умиротворять собаку что она вам сделала?

0

мда... что-то не заметил нового движка я,похоже Боби Коттик всё продолжает трясти деньги на своих наё*ках то что типо будет новый движок...

0

Ну в графике ничего нового не увидел, но постановка пожалуй будет радовать так же как и раньше

0

Один из лучших трейлеров в индустрии (если не самый лучший). А вот собственно продукт - говно редкостное((

0

Стоп 1:26-1:31 Это что Bulletstorm?

-1

Единственный трейлер который понравился из всех серий код

-1

я один не увидел ничего нового ?

-2

СПОЙЛЕР!!! Ближе к концу игры собаку убьют.

-7