на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Call of Duty: Ghosts "Презентация мультиплеера"

Презентация мультиплеера Call of Duty: Ghosts

Комментарии: 23
Ваш комментарий

И когда уже переведутся дураки сравнивающие кэл оф дьти с батлой?

8

Они все нововведения сплагиатили. Жетон отбирают как в батле, подкаты как в crysis, режим отряды ,падающий небоскреб, внедрение планшетных функций - тоже Battlefield. Конверное гавно , которое опять все купят. И очень жаль лучше бы более интересные игры покупали! У этого гавнеца единстевнное что хорошо работает это маркетологи, проплачивающие рецензии всем популярным сайтам и блоггерам ,типа всеми уважаемого и обожаемого Антошки Логвинова , который лизнул там где надо прошлой части игры ,наверняка за деньги. Чувствую и ghosts будет о же самое.

6

Dogernaut Нагло стыбзили анимацию убийства ножа из батлы,и думают что это прорыв века.

6

Из часа презентации вырезали только 7 минут матча задротов -_-

5

Блни ну нечего не поменялось.........вообще нечего.

3

Можно разок в мульт сыграть, чтобы разочароваться, как в ВО 2 было, и уйти...А тот факт что нельзя батлу и код сравнивать- неверный, потому что в госте мелькают фишки , которые полностью задействованы в батле, так что сравнивать надо и даже очень, чтобы разрабам кода неповадно было!

2

старперский квейковский движок смотрится как УГ ... да еще и с этой оранжевой цветовой гаммой ... ваще никак

2

УГ. Как и ожидалось. Только Trearch еще могут сделать что-то стоящее. У "оружия" как обычно ни звука, ни отдачи, ни баллистики. И это еще называют шутером.

2

Пока трудно судить но скорее всего уровень игрушки повысили , а так баблосы всё равно хапнут не хилые,очень много фанатов готовых простить всё!!!! Ну а теперь то столько (новшеств),тут вам и собачка и прыжки с подкатами и кастомизация,.....................,скорее всего учесть MOH и разрабов из EA эту игрушку обойдёт стороной,конечно встряска им не помешала бы!!!!!!!!!

2

Что вы так все на батлу фапаете.Я понимаю что стало модно опускать CoD,но мне батла 3 не понравилась.именно мультик.А эту игру может и куплю т.к. люблю экшен а не бежать,лететь или ехать на танке километр как в вашей любимой батле.

2

Скорее всего ребятам пришлось конкретно пообщаться с DICE,может и бабла отстегнуть,плагиат у буржуев очень строго наказывается,а так просто помощь и поддержка сторонним разработчиком в создании игры,да пусть делают что угодно,главное польза должна быть!!!!!!!!!

1

Raptor101 шутеры разные бывают )

1

неужели они снова побьют рекорд продаж)

1

Никита Лобанов Я просто убит от смеха. Жетоны? Ты долба*б? Где ты там жетоны увидел? Купи очки. Небоскреб? Тут просто удобная разрушаемость для изощренных киллов и динамики, где ты увидел небоскреб, я не знаю. Подкат? Из Крайзиса? В Крайзисе он катится метров 5, а тут не больше 1.5 метра. И тем более, если подкат сделали в одной игре, то его нельзя сделать никому? Я могу сказать, что БФ сплагиатила разрушаемость у Red Faction, согласись.

1

seVa 5 В Red faction рушилось буквально все. В батле разрушаемость более реалистичная и правдоподобная. Показали падающий небоскреб на е3 и в коде ,неожиданно после презентации батлы, быстренько анонсировали длс с падающим небоскребом. Причем небоскреб в коде будет в длс ,а в батле в обычной версии. И в калде он 100% рушиться будет скриптово. Сделали бы новый движок и вопросов меньше бы было. Но нет Котику ведь надо на дом из чистого золота копить ,а не на новые движки деньги раздавать направо и налево. Подкат это просто маленькое нововведение, показанное ,чтобы оправдать творческую импотенцию разработчиков. Это как в игре Warface. Там постоянно меняют дизайн прицелов и главной менюшки, чтобы школьники не поняли того ,что игра скатилась и представляет из себя очередной шутер с доном. А так против него ничего не имею. Жетоны может не отбирают ,но анимацию добавили потому что так в батле и потому что так модно согласись. З.Ы Сам долба*б. Ненавижу людей ,которые при первой же возможности стараются обосрать или обматерить человека ,даже не зная его.

1

Никита Лобанов Я не сказал, что ты ******* (сорри, за мат опять забанят), а спросил. "Скриптово"? Ты знаешь, что вся разрушаемость в играх - это СКРИПТЫ? Если бы не было скриптов, то и игр бы вообще не было. И Батла это тоже скрипты, я не понял, что ты имел ввиду. Небоскреб - это карта для мультиплеера. И поверь играть в падающем небоскребе интересней, чем просто на него смотреть. В этой карте будет каждый раз меняться тактика, перестраиваться под окружение, если что убить врага, обрушив на него так сказать подручные средства. Вот. Опять про движок. Во-первых игры судят по графике в последнюю очередь. Во-вторых хоть и движок старый, игра выглядит отлично (именно Ghosts). И пойдет на максимуме. А Батла хоть и имеет ФростБайт, толку от этого нет. Я играл в Батлу3 на максимальных, в Батлу4 наверное поиграю только на выскоких и не смогу увидеть максимум графики, ее увидять 10% играющих. Народ еще не готов. Батла3 шла только на 7 Винду. А много людей сидят на XP. А в КоД: Гоустс и правда отличная графика. Если бы вам не сказали, что движок не меняли, то криков бы меньше было, уверен. Ненавидишь людей, которые при первой же возможности стараются обосрать и обматерить человека, даже не зная его? Ты ведешь себя примерно так же - Твоя цитата: "Но нет Котику ведь надо на дом из чистого золота копить ,а не на новые движки деньги раздавать направо и налево." Творческая импотеция разраб-ов? Ты посмотри презентацию, ты че думаешь, тебе в трейлере все показали? Далеко не все... Я особо не в курсе, но что добавили нового в Батле4?

1

Funky-Baby Ну блин, когда в шутере противно стрелять, это как-то совсем не комильфо. Про интелект ботов в одиночке вообще молчу.

0

Антошки Логвинова , который лизнул там где надо прошлой части игры " - точно подмечено, я посмотрю какую рецензию он напишет на эту игру, там есть фраза, которую он повторяет каждый раз. если повторит снова-я поржу.

0

Я играл и Battlefield и в Call of Duty, и честно вам скажу на батлу забил и сейчас играю в код зачем обсирать предпочтения других людей? как говориться "на вкус и цвет товарищей нет"!

0

Я тоже играл и в Battlefield и в Call of Duty и честно в БФ да класно играть мне очень понравилось играл в БФ3 больше года но пришлось уйти из етой прекрасной игри вынудили сами разраби сначала начал сильно тупить ориджин а потом и вовсе перестал работать ( с того момента когда ориджин перестал работать прошло пол года ). А в тех поддержке мене в мягкой форме послали. Также я играл В БО2 друг дал поиграть играл параллельно с БФ3 и мне БО2 очень понравився даже большше чем БФ3 и Steam мне больше понравился чем Origin

0

Фигня. Тот же MW3. ВО2 все равно лучше.

-3