на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Call of Duty: Ghosts "Тизер: Воины в масках (Рус.)"

Тизер игры Call of Duty: Ghosts, демонстрирующий различные маски воинов.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Алексей Игнатенко

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Что то в этом есть. Хоть это и очередной CoD , но интригует!

32

Маска так себе. Даже хрень я б сказал)) Ждёмс трей!1

19

Тизер конечно не плох, но эта тема с масками и перевоплощения скорей всего не будет отображаться в игре, а жаль.

10

Ну если кто не понял, проводят аналогию такую "своеобразную" про маски зачем они, и все такое. Скорее всего будет новый движок, Activision обладает нехилой технологией лицевой анимации. Treyarc трудились над BLACK OPS 2 сомневаюсь что Activision, и Infinity ward сидели сложа руки. Ждем трейлера игры, и главного конкурента BATTLEFIELD 4!

8

У кода новый движок,значит и системки поднимятся. А если у кода и у бф4 будут почти одинаковые системки то что же тогда выберет народ? Давай те посмотрим правде в глаза,ведь многие те кто покупают код не обладают хорошим железом,т.к требования у кода всегда были на голову ниже!Вообщем хз.....код будет той же коридорной стрелялкой с хорошей я надеюсь графикой,бф4 тоже будет отчасти коридорной,т.к дайсы обещали нам и карты для боёв в узких пространствах,и огромные для баталий на технике.Вообщем кому как...но бф4 поразнообразней будет!

8

просто идей уже нет,начали клепать ответвления,вот увидите сюжет типа плохие русские что то захватили,а пендосы всех их валят,типа за группу гшота играть будем.

5

Что тут непонятного, это метафора - типа воины разных наций и цивилизаций в прошлом, такие же воины разных наций и цивилизаций в настоящем, ничего не меняется. Единственный недопоняток, так это откуда же великие пиндосы возьмут свою историю, ведь они считай новорожденные в этом плане =)), а уже всех бомбят и жгут, аяяй пиндосы как же так, опять будете выдумывать какие вы нееб_нные вояки и победоносцы =_)))

5

CoulVan "люблю эту серию игр в любом виде" типичный говноед

5

...очередная "шляпа"...

5

А всё будет так жил был старый пе.....ун по фамилии Прайс и по имени Капран, и обидели его как-то иль он по жизни такой обиженный, и собрал о шантрапу поворотную биться за де...кратию, свободу и(блин не знаю что приплести). И чоб не попали ли всех носили оно маски лыжные побелкой разукрашенные и звали их ГОУСТ. Чоб я так жил. Ну как-то так!!!!

4

JohN1k76 ибо они совершенно разные. Они такие разные, что в половине вещей почти одинаковые=)

4

Кстати заметьте не GHOST а GHOSTS.

4

Новое двигло для новой CoD, мало-вериться, что для ответвления в серии будут использовать Next-gen, хотя, это может быть неким "экспериментом".

3

АцамазНаСайте Ты не прав, они всегда будут конкурентами)) но как по мне, так CoD может конкурировать с BF только по продажам. Вообще CoD скатился в шляпу в 2008 году, после выхода World at War, последняя хорошая игра в серии - это первый Modern Warfare, всё что после,просто конвеерный кал для слабоумных. ИМХО!!! P.S. можете минусовать, мне срать.

3

JohN1k76в плане рынка, и продаж конкурент. А так ДА разные игры.

2

единственное, чего боюсь: Ghosts, Ghosts 2, Ghosts 3, if you know what i mean :) А вообще я не прочь новый движок оценить, может действительно что-то стоящее. P.S. Battlefield forever the best!

2

Я бы лучше поиграл в игру с теми персами из разных эпох. Помнится на 2-ой и 3-ей плойке есть файтинг на подобную тему, и причём весьма недурственный и крайне реалистичный (в отличие от нового МК и Injustice: Gods Among Us, где персонажи как мячики подпрыгивают). Правда я хотел бы не файтинг.

1

Неплохо, но почему "Войны в масках"? Глаза мозолит.

1

stHarty я хомяк и ето задевает мои чуства

1

Они показали свой новый движок, разве не заметили?

1

Ну и в чем суть??? И чем новая игра будет отличаться от Black Ops? Надеюсь она не будет похожа на Ghost Recon!? Ну ясно что игра про спец отряд и все, ну эта все равно как Black Ops! Скорее бы 21 мая все показали бы и объяснили бы чуток, а то что та все за маской черепной!!!

0

Похоже, это будет ещё одна игра из серии Modern Warfare, в которой будет рассказана история Ghost, из Modern Warfare 2, который сгорел вместе с Роучем.

0

Фиг его знает ответвление не ответвление... Но если нам дадут побегать за Гоуста, то я за, чувак как никак, весьма интересный. Хотя тоже непонятка если они собираются рассказать его историю, ведь она уже была изложена в комиксе. Лично меня беспокоит то, что чувствуется явный уклон в серию Ghost Recon. Как бы не начался плагиат на плагиате... Но посмотрим.

0

А у меня даже муражки по телу пробежали)я заинтригован)люблю эту серию игр в любом виде)

0

Решили сэкономить на лицевой анимации

0

Rasomaxin правильно говарит,истрия будет про призрака из серии Modern Warfare,тут уж и к годалке не ходи))))

0

Довольно таки эпически

0

отлично и перевод отличный!!

0

саня алексеев аха почему?)

0

JohN1k76 Не верно это battlefield не будет конкурентом call of duty так как они разные.

0

Не любитель СоD, но тизер понравился

0

CoD опять ужоооос. BF 4 все таки лучше будет тем более Frostbite 3 просто очень прекрасный движок а CoD уже ничего нового предложить не может разве что новую графу а геймплей тот жеть будет

0

Мне оч нравится Infinity Ward и мне искренне жаль, что они пригласи к себе TreyArch, т. к. у 3arc игры получаются не очень, тупая копия на Infinity с добавлением своей х**ни. БФ3 не играл (не пошла), играл 1-2 часть, сюжет вкатил. У электроников есть шанс вырваться в лидеры, но надеюсь CoD будет получше.

0

ZONA512 Вот именно! Что то с трудом вериться чтоб они так быстро новый движок состряпали да ещё и часть игры на неё сделали!!!!! Сердцем чую опять же старое двигло,только сильно сильно перекрашенно!!!

-1

Кал ещё вдует,типа. Ну ну,давай давай... Уже верю,уже бегу (

-1

У кода три команды и они делают 1- про 2 мировую 2- black ops 3- modern warfare, а да и движок новый они вроде три года делали, а не быстро, как кто-то написал.

-1

Dmitry.ru Мысли совпадают! Хотя по маскам - какимито индейцами будем играть!

-2

интригующе... . на этот раз я думаю она побьет BF4 .Потому что игра выбрала новое направление в серии . Так как современным игрокам нужно играть во что-то новое .Пример:FarCry3 или Bioshock infinite.А батл4 будет почти таким же как 3 тока с улучш. графой и новым наивным сюжетом

-2

Чет я не понял-код что на средневековье перейдет? или это какая-то метаморфоза?

-8

Mr.DE-ATH CoD никогда не будет конкурентом Battlefield`y, ибо они совершенно разные.

-9

Хрень, раньше код был конвеером игр про войну, теперь будет конвеер игр про маски на войне, была хрень, осталась хрень. PS - школьники и хомяки, можете начинать минусовать.

-22