на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Call of Duty: Ghosts "Трейлер мультиплеерного режима Squads "

Трейлер мультиплеерного режима Squads, в котором игроки могут противостоять между собой при помощи собственных отрядов, состоящих из ботов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

мультиплеер нет смысла показывать,ничё не меняется вообще с код 4

6

VladSha Тебя что Колда изнасиловала? Другой причины такое ненависти не вижу.

5

"На этот раз вы выжали из движка максимум" ©

4

на батла дрочеров мне плавать,так как куплю игру)

2

evedragon ему собака порвала очко, лол

2

Как по мне то изменение хоть и не значительные , но присутствуют (если брать в сравнение Mw3)

1

действительно,таже механика игры,тот же движок,графа, по крайне мере по видео видно,что сделана даже хуже предыдущих частей. Ну что сказать-никакого прогресса,один регресс:(

0

Минусы поставили папины сосалки)

-1

Колда превратилась в редкостный Уг по отношению к графе,но вот сюжету них некогда не хромал.

-2

ПРОШЛА ЭРА COD, ТЕПЕРЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ BATTLEFIELD! Нокдаун девочкам) Комиксной, даже скорее мультяшной графе)

-9

Противное же ФУ тупо ФУ) собак еще добавили в игру ФУ!

-9

Raider2200 Прав братуха, так и есть, BF 4 возьмет рынок! Да и вообще CoD уже не тот, все банально и однообразно! Да и как всегда плохие русские, которые как бы хотят напасть и японцы, которые как бы тоже хотят на них напасть! Но по логике, агрессор страна всегда была США, из-за нефти своей страной готовы всех вынести! Это же американские "патриоты", у меня друг недавно с Техаса вернулся, прикинь, насколько они там шифрованные, говорит: Познакомился с одним местным, и тот говорит, я играю только в СoD, а еще у меня есть, и говорит идем в гараж покажу, у меня друг офигел...! Тот чувак достал М16, и две пистолета, говорит на черный день храню, если на нас японцы или корейцы нападут, то буду их отстреливать....! Хрень, американцы сидят себе на своей континенте и никто никогда на них не хотел нападать и не думал даже! .... Но мы не про это, единственные из CoD, что впечатлили, это 1-я CoD, 2-я про 2- ю мировую и MW 1-я, все дальше банальный конвейер, если бы они остались делать только про Отечественную Войну, то у них что то бы получилось а так..... ну уже не впечатляет, только школоте пудрят мозг. Типа, в этой части мы уделили внимание....., в других этого не хватало и мы........., и по сравнению с этим....... короче одни слова, а все нормальные ребята отрываются в ONLINE BF 3 и скоро уже в BF 4 =)

-12