на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Call of Duty: Ghosts "Трейлер одиночной кампании"

Activision опубликовала новое видео одиночной кампании очередной части своего шутера.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Гагарин в гробу перевернулся

13

А мне всё нравиться . Я жду Гостс но не сильно . Можно поиграть раз другой и не более . Но это игруха не плохая . Динамика и механика на высшем уровне . Одно тока не устраивает - сюжет где Русские и Россия плохие !!!!!!!!!!!!! А так всё приемлемо.

10

Том Клэнси, нам нужен сюжет для новой Call of Duty - Русские напали на америку. Но это уже было! - Русские напали на америку... ИЗ КОСМОСА!!! Ну а если серьёзно то похоже разработчики решили добавить драматизму, введя в игру пёсика, впрочем даже если её задавит асфальтоукладчик это не будет таким грустным моментом как убийство Гоуста в MW2, вот там многие просто рыдали... Ну и ещё вот этот -

9

ну потом появляется аква-космо-пёс и всех спасает

5

Жыдмэн Я тупой и ничему не учился. Что мешает оружию стрелять в невесомости?

4

КотЭ Добро отдача, от которой ты улетишь в открытый космос.

4

Если получиться второй Mw 1,я буду хлопать стоя :D Честно,никогда не видел ничего плохого в Колде. Игроки просто очень много требуют. Разработчики просто делают фатальную ошибку,говоря о движке игре. Говоря тип какой он крутой,и всякое такое. А так то,надо подождать игру,мб она будет шикарной.

4

Жыдмэн Ну, про стрельбу в космосе тебе уже сверху говорили. Но специально для тебя я сейчас все доступно объясню, ладно? Стрелять, безусловно можно. Для производства выстрела никаких физико-химических препятствий нет. Всё необходимое для воспламенения пороха имеется в самом заряде. Отсутствие сопротивления воздуха увеличит дальность стрельбы, по грубым прикидкам, до десяти раз. Отсутствие гравитации позволит вести настильный огонь практически на любом расстоянии. Но есть много сопутствующих вопросов. Ну, если мы говорим про современное классическое огнестрельное оружие, то его следует модернизировать. Само оружие не вредно было бы теплоизолировать. Иначе оно будет перегреваться или переохлаждаться, вследствие чего нарушится соотношение размеров деталей из-за их неодинакового теплового расширения. А сильный перегрев чреват самопроизвольным воспламенением заряда. Традиционные материалы, из которых производятся детали, наверное, будут непригодны. Низкие температуры понижают прочностные характеристики стали, то есть, пружины могут ломаться. Высокая радиация тоже приводит к разупрочнению многих материалов, и это тоже надо иметь в виду. Вместо традиционной смазки использовать специальное покрытие трущихся деталей каким-нибудь полимером. Кроме того, в глубоком вакууме возможен эффект так называемой холодной сварки, то есть, слипания хорошо зачищенных и полированных поверхностей. Мощность капсюля придётся увеличить, потому, что в среде с низким давлением обычные пороха воспламеняются хуже. Отдача после выстрела придаст стрелку момент движения, а так как точка приложения вектора отдачи вряд ли будет находиться на одной линии с центром масс стрелка и направлением стрельбы, то отдачей нашего воина довольно сильно закрутит. Следовательно, для стрельбы не на, скажем, Луне, а в невесомости надо предусмотреть систему стабилизации стрелка. Совершенно другой, чем на Земле, расклад гравитационных сил требует коренного изменения системы прицеливания. Говоря проще, огнестрельное оружие в космосе применять можно, но обязательно с учётом определённых ограничений. А учитывая, что действие нового КоДа происходит как раз в недалеком будущем, появление определенных модернизаций, которые как раз позволят избавится от ограничений, вполне возможно Погугли "Проект АЛМАЗ", много нового узнаешь. И да, со своими "аахахахахахах xDDDDD" иди-ка ты в контактик.

4

Оружие стреляет в космосе facepalm.jpg. Ролик унылый,при чем к каждой новой части он все более унылый,наверно режиссер все полимеры просрал,или это говно банально банальное стало за столько то времени.

3

Жыдмэн Скажи честно...ТЫ не любишь КоД, тебе он не нравится. Ну забил бы и ждал БФ4...Но нет, ты комментишь (причем в отрицательную сторону) почти каждое видео КоД. Поспорь еще, что ты не конченный хейтер

3

Жыдмэнну бренд же кормит, можно вообще выпускать коробку с логотипом код и все её купят.

1

Ну трейлер конечно одиночной кампании шикарен, я скажу вот что, может и мультиплеер у игры фигня по сравнению с BF но сюжет и кампания как всегда сделана просто шикарно, обяз. пройду кампанию, хотя я всё таки не пойму с кем они там так маштабно воюют? Вроде Макарова убили уже кто ещё там войну устроил? Ну и главное что бы Прайса не было ибо он уже надоел.

1

Графон в начале просто "божественен"! Я как всегда стяну с тарента,поиграю и возможно даже получу удовольствие.

1

ахахаххаххаха, ну почитать комменты - просто поржать, русские и тд и тп, вы уже мыкаете хейтерить и троллить. Кстати в вашей любимой Батле4 сюжет будет так же связан с русскими плохими парнями (как вы выражаетесь). Оружие в космосе футуристическое. А в Батле4 под водой в машине (машина была на одну треть затопленной, что говорит о достаточной глубине) прострелили стекло и напор воды под давлением ничего им не сделал. ГГ упал из рухнувшегося здания с этажа 4-6ого + сверху на него упал булыжник, ГГ цел и невредим, сержанту сломало ногу практически надвое. Веролет бы их порвал к чертовой бабушке, пока они из тачки находу в него целились. И после этого вы что-то говорите?

1

Беар Гриллс Жыдмэн DragonCommander56 Пороху в гильзе, для воспламенения, воздух совсем не нужен.Для примера можно взять специальный подводный пистолет-СПП и автомат подводный специальный-АПС(продукция отечественного ЦНИИточмаш).И СПП и АПС стреляют патронами с обычными гильзами и порохом.Конечно энергия выстрела, в условиях невесомости, будет двигать стрелка куда сильнее чем на Земле но куда меньше чем пулю которая имеет гораздо меньшую массу чем стрелок.Как пример можно привести автоматическую пушку разработанную для первой отечественной орбитальной станции.Если мне не изменяет память, называлась пушка НЕМЕЗИДА калибр снаряда 23мм.В американских фильмах и играх хватает несуразностей, те-же звуки в вакууме, но стрельба в космосе к ним не относится

1

хороший трелер... был в 2010 году , но не сейчас .... не сейчас

1

Fatum Sibir Нет, как я понял в игре не видно плохих русских, а какие то бойцы некой организаций. Типо как в Crysis 2, Cell. Ну и спойлер, Пес в конце умрет. Приятного прохождения.

0

Solid-Fox Странно, но может быть организация русская? Ну или хотя бы компания пендосов но набрали туда в наёмники исключительно злых Иванов в ушанках с балалайкой. Иначе я начну беспокоиться, разработчики Call of Duty создали вменяемый сюжет???

0

собака в трейлере хотела захватить вертолет?)

0

_Jack the Ripper_ Ну да это ж собака-штурмовака-убивака-нападака и стелс выдавака.А теперь и в космом летака планету спасака.

0

КотЭ Добро Оружию мешает стрелять в космосе отсуствие воздуха а также силы тяжести, если не знаешь почему то раскроем любое оружие стреляющее пулями и вот что получается: В любом оружии стреляющим пулями ну кроме гаусса и рельстроновым пуля вылетает из дула за счёт очень сильной энергии порховых газов, если посмотреть на пулю то она состоит из самой пули и гильзы в самой гильзе находится порох, в оружии при нажатии на курок механизм ударяет по гильзе (или точнее вроде эта штука называется капсюль) и внутри неё порох взрывается из-за взрыва пуле то деваться некуда и она вылетает из дула а так как в космосе нету воздуха то вещество которое создаёт воспламенение которое поджигает порох не появляется и соответсвенно пуля и не вылетает, кроме того в космосе из-за отсуствия силы тяжести механизм который применяется в оружии очень слаб а это значит что пуля будет лететь не так быстро как на Земле и поэтому в космосе больше перспективнее Рельстроновое оружие которое разгоняет снаряд засчёт энергии и электромагнитов. Ну и конечно кроме того как сказал Беар Гриллс отдача оружия просто унесёт тебя в открытый космос.

0

DragonCommander56 Я, может, плохо смотрел, но по-моему, там нет "стрельбы в космосе". Там видно как плохие парни в скафандрах с оружием входят внутрь станции., а стреляют уже внутри. Учитывая, что у людей там уже есть ОМП на космических станциях, почему бы не быть искусственной гравитации? И, по той же причине, вариант с гаусс-винтовками тоже не отменяется.

0

acr bushmaster Вообще там был момент где солдаты на каких то транспортах прилетали к станции и был момент где солдат стрелял именно в космосе из винтовки похожей на SCAR-H, да и вообще когда выйдет игра и тогда увидим насколько наложали разработчики в плане физики. Кроме того насчёт Гаусс винтовки то наверное технологии энергопитания которые позволяют стрелять из неё в космосе и приэтом убивать ещё кого то появятся не скоро ибо на земле то есть и сделаны такие гаусс винтовки которые могут проткнуть кожу человека но в космосе где отсуствует гравитация они будут слабы и наверное даже уколоть дротиком не смогут да и вообще там помоему даже на станциях искуственной гравитации нету ибо будущее то недалёкое, покрайней мере я по трейлеру сужу, да и судить по ОМП на станциях нету смысла ибо и сейчас можно на какой нибудь спутник вставить пару ядерный ракет (если конечно они вообще уже давно не летают там в космосе), но искуственную гравитацию ещё придумать надо.

0

seVa 5 Кстати в вашей любимой Батле4 сюжет будет так же связан с русскими плохими парнями (как вы выражаетесь). Даже в 3 части русские парни были гуд во всех смыслах,а не тот "Иван" что дали поиграть в МВ3(или в какой там части?,ибо такое говнецо трудно запомнить). Оружие в космосе футуристическое. ахаха,ну да реилганы ахаха :)),пересмотри ролик что-ли,или мозг прокачай. И после этого вы что-то говорите? Мы говорим что на сингл абсолютно пофиг(как и в любом БФ он лишний),но при этом у меня стойкое чувство что даже сингл в БФ4 будет лучше(ну в космосе там не кто не стреляет аха xD),хотя повторюсь на него пофиг,даже если он будет лучший сингл эвер за все время в шутерах,фанаты БФ на него клали болт,но если сравнить ролики,то в БФ он имхо наааааамного зрелищней,ну ты уже понял насколько мне пофиг на синглы в этих играх xD,поэтому это абсолютно не предвзятое мнение,ролики не соврут.

0

Жыдмэн В геймплее БФ4 разруха и только, неудачный закос под КоД. Возможно от отдачи игрок будет крутится и это будет достаточно интересный элемент геймплея. Тебе пофиг на сингл? Пффф... В КоД:Гоустс завораживает именно атмосферой постапокалипсиса + офигенная история. По мне это лучше чем просто сделать обычный милитари-шутер с обычными обстоятельстами. Про сингл БФ3 - он слизан поголовно у БО1...Минусуй правду. Ждем релиза, вот тогда поспорим. З.Ы. Я тебя не оскорблял, и ты будь добр

0

seVa 5 В геймплее БФ4 разруха и только, неудачный закос под КоД. C точки зрения зрелища судя по роликам БФ4 выглядит эпичней. Тебе пофиг на сингл? Пффф... Хмм,я одолел сингл БФ3 после покупки в релизе только через 3 месяца,и то только потому что интернет на пару дней вырубили,а сингл МВ3 вообще через полгода,по той-же причине :),кстати пожалел по траченого времени,сингл МВ3 просто отвратителен. Про сингл БФ3 - он слизан поголовно у БО1...Минусуй правду. А тот слизал с альфа протокола...не минусуй правду xD. В КоД:Гоустс завораживает именно атмосферой постапокалипсиса + офигенная история. Нда,сериал каллофдути просто ну вот просто всегда радуют своими "офигенными историями",спасибо посмеялся.

0

Жыдмэн Я не удержался, но ты дурак? Я тебе не говорил про все КоД, а именно про Гоустс

0

seVa 5 У меня КоД есть в любимых играх,то как ездят на серии из года в год выпуская этот шлак под когда-то серии игр которая вызывала восторг,вот что мне не нравится xD. Я не удержался, но ты дурак? Я тебе не говорил про все КоД, а именно про Гоустс Не удержался но может ты дурак?,как в твоем предложении КоД может означать Догс? xD.

0

Максимум, что разочаровало - это МВ3...и ВСЕ

0

Какие догс? Ты *****? Шутки первоклассника, как это может вызывать смех?

0

Я тебе аргументы, а ты мне просто какой-то бред пишешь

0

Жыдмэн Кстати, пиши грамотнее, легче китайский разобрать, чем твой русский.

0

Выше комменты про собаку. Какой гипер мега аква космо? Вы ****? Спецназ и различные подразделения часто используют овчарок. Вы просто похожи на дибилов, которые не нашли к чему придраться. А с теми комментами про пса - вы выглядите как *************!

0

Мне всегда нравилась Call of Duty от Infinity Ward хороший геймплей графика всё у них есть вот интересно будет ли присутствовать капитан Прайс P.S Жалко Соупа (Капитан Джон Мактавиш)

0

Почему бы не пострелять в открытом космосе? Я, конечно, не очень разбираюсь, но технологии уже сейчас дошли до того, что оружие стреляет безгильзовыми патронами, а вот, например, у ПП Kriss Super V отдача от выстрела уходит вниз. Так что не знаю, не знаю... А трейлер эпичный, как всегда.

0

Капитан Прайс бессмертный, фишка у них такая что ли=)

0

фантазия у разработчиков колды явно ограниченна)) теперь уже космос))) ппц)) они там паходу точно в космос улетели)

0

Fatum Sibir Мне было похер на гоуста

0

Как всегда на высшем уровне.

-1

acr bushmaster Блин ну и зачем ты просветил этих калоедов,да я в курсе что современные патроны имеют свои окислители для воспламенения пороха,правда автоматика все равно не работала-бы,все автоматическое оружие превратится на орбите в болтовки,ну короче типа недалекое будущее,все уже там изобрели,все проблемы исправили,с такой точки зрения можно вообще все что угодно в игру впихивать,ну типа солдаты регенерируют попадание с РПГ-7 в упор за 5 секунд по факту того что они вообще киборги ,а киборги потому-что недалекое будущее xD,вертолеты/самолеты вечно летают на высоте 50 метров потому-что это недалекое будущее,а в недалеком будущем пилоты близоруки итд. Погугли "Проект АЛМАЗ", много нового узнаешь. К чему это?.

-1