на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Call of Duty: Infinite Warfare демонстрирует хорошие кат-сцены

Помните грандиозные пререндеренные кат-сцены продолжительностью от двух минут  в Call of Duty? Конечно нет, так как подобного в играх серии Call of Duty довольно мало, однако, Infinity ward хочет предложить не только много стрельбы, но и рассказать некую историю.

Вот одна и кат-сцен, которая присутствует в Call of Duty: Infinite Warfare. В ней игрок, то есть Ник Рейес, вступивший в должность командира корабля Retribution выражает свою позицию, и объявляет, что не намерен только отдавать приказы, а будет плечом к плечу сражаться с солдатами на поле боя.

Вообще Call of Duty приобретает все больше общего с играми с сюжетом, а не просто бездумного шутера. Остается надеется, что сюжет будет более непредсказуемым, чем обычно.

Релиз Call Of Duty: Infynity Warfare состоится 4-го Ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я ещё со времён Advanced Warfare заметил, что ролики неплохо выглядит. Но после них дело переходит к самой игре, и тут уже глаза от графики начинают слезиться...

7

Игру, в которой нужно постоянно стрелять, не изменяется из года в год механика самой стрельбы,она как была унылой и скучной, так и останется(а это главная составляющая в хорошем шутере), сколько роликов в игру не лепи. Оружие в игре совершенно никак не ощущается.

0

Skypirich Уже поиграть успел? Мамкин аналитег.

1

Да у тибя батискафф Не нужно играть, чтобы по видео увидить, что боевая механика не изменилась совершенно никак.Тот же батлфилд, даже по видео, даже по БК1 или 2, видно, что оружие ведет себя по разному, стреляет по разному как и ощущается. А Код со времен второй мировой, не меняло физику стрельбы.Как была квака, так и осталась. И никакое шкалохамство не сможет изменить моего мнения, так что можешь дальше спонсировать этот унылый тир и обмазываться им, и кидаться говном в защиту этого говношутана.

-1

Skypirich Всегда дико угорал с хейтерских претензий по поводу того, что оружие, якобы "не чувствуется", "звук говно" и прочий несусветный бред. Ты держал в руках настоящее оружие и знаешь, как оно должно чувствоваться и какой звук издавать? Или, быть может, ты знаешь как всё это будет обстоять в будущем? Не смеши, эксперт ты мой)

3

Аlex_Pro Мы не говорим о якобы реальности, мы обсуждаем игровую действительность, и ощущения от неё, в том числе и механику стрельбы от игры к игре в серии КОД. Следуя твоей логике, приближая к реальности, дабы не нести "несусветный бред", ГГ должен ложиться с одной двух пуль.

0

Skypirich Окай. И как по-твоему должно звучать и "чувствоваться" оружие из, мать его, будущего?! Как ты вообще это можешь понять из видео? Не позорься лучше, эксперт диванных войск)

0

Лучше бы удивляли не графикой в роликах, а в самом геймплее.

0

Ничего нового не заметил, все та же фигня с года в год

-2