на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Геймплей одной из первых миссий Call of Duty: Infinite Warfare (Русская озвучка)

Демонстрация начала игровой компании Call of Duty: Infinite Warfare.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не Батла канечно ))) Но пиратка и так сайдет ))))

7

koles2015 Конечно не батла. Батла же говно, кек)

-3

Для меня по большому счёту Call of Duty закончился на трилогии Call of Duty: Modern Warfare. Потому как нельзя шедевр поставить на конвейер. Думаю что ничего более стоящего, им не удастся создать. Пока серия придерживалась к реальным событиям, при разработке новых частей, то было всё ок. Но когда разработчики ударились в супер современную технологическую хрень, то с этого момента Серия Call of Duty пустилась по наклонной. Хочу пожелать разработчикам вернуться к идее придерживания сюжета игры к реалиям нашей жизни...

7

Necrid-Power а что стало с Прайсом?

0

Мишп Если уж Он будет и в будущем Это просто перебор...Киборг какой-то...из серии в серию прыгает..

0

Мишп Ничего, живёт себе. Последний раз видел его в Call of Duty: Modern Warfare 3.))

3

Система перезарядки штурм. винтовки, такая же как и в Deus Ex HR... И у дробовика...

5

Fresh Boy по моему это они и есть.....

2

Крут, как капитан Прайс - сам открывает двери

1

Может мне показалось, но текстуры выглядят намного мыльнее того же Black Ops 3. Или это из-за консоли, вроде на PS4 играли?

1

Наверное, есть смысл покупать эту часть только из-за переиздания 4 части. Да и думаю, что народ будет по большей части зависать именно в Modern Warfare , нежели в Infinite..

1

в какой то момент чем то напомнило звездные войны....

0

Уровень унылый какой-то, вот это точно по сотни раз встречались в предыдущих частях. Разве что оружие новое и мулаты с пенсионерками. Я уверен, там и поинтереснее миссии будут. На переиздание, почему-то кажется, не стоит полагаться – все в мыле (кроме лица Прайса существенно ничего не поменялось, местами даже размытые задние планы), не слышно ничего по ачивкам. По мне так, лучше бы всю силу вложили в зомби режим, как основную игру, а разработку отдали Raven. Думаю, они смогли бы наваять нечто, как во времена сотрудничества с iD software. Имхо, студия уже столько лет херней мается, еще и переиздание впарили, которое по виду не впечатлило пока.

-1
-3