на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Как закончить ядерным взрывом матч в Call of Duty: Infinite Warfare

Последний день первого бета-тестирования Call of Duty: Infinite Warfare в самом разгаре и пользователи PlayStation 4 понемногу заканчивают свое знакомство с мультиплеером будущего шутера от Infinity Ward. Тем временем, за прошедшие дни внимательные игроки смогли найти способ быстро закончить любой матч в игре, скинув на всех ядерный заряд.

Такой ход конем может сделать любой, кто во время игры сможет выполнить несколько условий. Во-первых, у игрока, желающего активировать сброс бомбы, должно быть оружие, оснащенное специальным перком. Такие перки на различных стволах можно получить путем их улучшения в новом разделе крафта игры. Тот, что нужен, называется De-Atomizer Strike и на данный момент известно лишь пять модификаций оружия, которые дают к нему доступ:

  • Mauler - Ruin;
  • NV4 - Fallout;
  • EBR-800 - Purge;
  • DCM-8 - Purifier;
  • EMC - Calamity.

Второе условие — играя с этим вооружением, игрок должен совершить 25 убийств подряд, что является не самой легкой задачей даже для самых опытных ветеранов серии. После этого активируется соответствующая награда, которая и скидывает на всех, независимо от команды, ядерный заряд и происходит подсчет очков. Стоит сказать, что такой ход — отличный способ дать игрокам интересный челендж, при этом сделав отсылку на прошлую игру студии, Call of Duty: Modern Warfare 2, где за такое же количество убийств можно было открыть аналогичный Tactical Nuke.

Комментарии: 1
Ваш комментарий