на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

75 минут игрового процесса Call of Duty: Modern Warfare (2019)

75 минут геймплея мультиплеера в Call of Duty: Modern Warfare (2019) 

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Тот же пластмассовый шутерок

15

Понравилась анимация оружия, при беге ствол несёт в одной руке, при доставании обязательно снятие с предохранителя (пистолет), при подъеме чужого ствола, обязательно откроет затвор глянет в патронник, смена магазина недострелянного происходит с запасным магазином уже готовым в этой же руке. Звуки тоже хороши, такие как, при смене магазина, при выстреле из глушителя, ну и наконец попадание по цели, тоже звук хорош. В целом я доволен )))

11

Старые добрые пострелухи МВ 2007 года в слегка новой обертке. В принципе не плохо, скороотать вечерок, вспомнить капитана Прайса и как игра была хороша в те времена)

4

PARTIZAN117 не была она хороша,ни в то время,никогда не была

-1

nekeletet Поздравляю,у тебя вкуса нет :)

1

Однозначно беру. Вернули то, за что в свое время полюбил 4-ю Колду - мясные карты и выделенные серверы. Сотни часов тогда убил на Кроссфаере на 50 тел, надеюсь тут завезут такое же безумие.

4

Сильно напоминает первый и второй MW, что для меня, очень и очень круто.

2

Как только батла деграднула после быдлофронта первого, колда взяла все лучше у батлы и теперь больше похожа на батлу чем на себя)))

2

Оружие хорошо звучит, картинка приятная. Ой, взять что ли... Саня 21 Одно другому не мешает.

1

Ничего особенного, очередная калда. Видно консольные костыли в виде рептилоидного FOV, будут раздражать пека бояр. За монитором через час глаза станут как у рептилоида. Ну а батле позор! Многие в своё время ушли из калды в BF3. А теперь обратная миграция. Это есть батлы деградация. Головы дайсов на плаху! Может их кровь смоет позор?

0

Та же пластмассовая колда последних лет, миллионы миллиардов ненужных перков/нашивок, девайсов, ничего общего с mw 2007 года, механику хоть бы с 2007 вернули, а так помойка.

0

не хватает техники, открытые карты, разрушения. до бф3 не дотягивает.

0

Интересно народ, а будет режим штаб?

0

карта большая вот что заметил

0

Как же она хороша, лишь бы потянула

-1

korosareeru В смысле хороша и потянула бы? Хейтеры Батлы вкрай дуру дали, тут графон не меняется уже 5 лет, немного подтягивают, а так все те же пластиковые перестрелки и карты коридорные, ни грамма разрушаемости, а геймплей все тот же шустрый.. никакого реализма. Эффектов добавляют немного визуальных, но по факто один и тот же продукт, конвейер продолжает работать и втюхивать одно и тоже в новой обертке. Визуально и технологическт Battlefield далеко впереди, и год отдыха им на пользу пойдет, сделать новую Battlefield. Колда всегда была аркадой и будет. Вечно живущий Прайс и т.д. заезженно. В одиночке показали одно, в онлайне все тоже. Нормальные геймеры выбирают Battlefield, ибо: 1. Разнообразные и проработанные карты 2. Масштабы 3. Технологически и геймплейно сильно выглядит 4. Графика чума 5. Физика 6. Пехота, вода, небо 7. Разнообразная техника и многое другое, 8. Даже слабую свою часть в сюжетка и то подтягивают на норм уровень. 9. Даже Battlefield 3 выглядит сильней во всех смыслах, а ей на минуточку лет. 10. При всех косяках и багах Батлы, которые уже в обновлениях подтянули, Колда просто вывозит за счет рекламы и аудитории и бренда Call of Duty. DiCE делают более годный продукт. Пусть и с трудностями.

-2

MurdererUA Батла умерла на 5 части, 3я была шикарной но это потому что я ньюфаг, а для олдов всё остановилось на BD/ не надо много букв)

0

что то я уже зеваю смотря на это !

-1

Я что-то особых отличий от старой версии не вижу. Трейлер был хороший, это факт, но когда после него видишь практически один в один тот же самый мультиплеер, желание брать как-то пропадает. Сингл меня вообще не иртересует, это просто геймплейная параша, лучше уж кино посмотреть на подобную тематику.

-2

А это какая часть, что то они все на одно лицо))) Видно что стримчик с консоли, управление на паде, ну или на клаве без мыши))) Запарили они уже один и тот же движок более 10 лет мять, прям ARMY MEN пластмассовый какой то...

-5

alexlex Вообще то движок новый

1