на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Большая проблема Call of Duty Modern Warfare, которую нужно решить

Modern Warfare 2019 имеет несколько проблем. Одни из них - это заядлые кемперы, хитбоксы и мелкие баги, а вот насчет читеров сказать сложно, так как пока не встречались, но по сети уже гуляют видео, где откровенно не хорошие люди используют читерские программы. Кроме этого набора есть еще одна вещь, которая раздражет не меньше - матчмейкинг. Мы рассмотрим, в чем же главная проблема так называемого SBMM, Skill based matchmaking или же матчмейкнига на основе скилла игрока, в новой Call of Duty, и почему он так раздражает фанбазу. В целом, SBMM - отличная вещь. На бумаге, он призван сделать так, чтобы матчи, в которых вы участвуете, были веселыми, но при этом не слишком легкими.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я только с вылетами поборолся и как-то пофиг, бывает меня нагибают, что поражение в самом начале игры видно по очкам. бывает ноздря в ноздрю идем, а бывает враги оказываются в безнадеге и ливают не завершив игру.

2

Еще там великая проблема убойности разного рода оружия , и технического исполнения , тот же калаш стреляет как немецкий "шмайстер".Читеры 100% есть. И звуковое исполнение шагов перка желает лучшего.

1

они были лучше вылеты починили. невозможно играть.

0

Serapont75 Вылеты на раб.стол без ошибки?)

0

Serapont75 С последним патчем вроде исправили их))

0

Подскажите пожалуйста на x-box one x реально как нибудь поиграть в call of duty modern warfare 2019?

0

Год спустя них** не изменилось.

0