на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

COD MW - Что если убить русского солдата? Дети vs Солдат. Скандальная миссия (Modern Warfare 2019)

Об этой миссии говорили на ТВ, из-за которой выпилили игру из рус PS Store. НАСТОЛЬКА ЛИ ОНА ЖЕСТОКА? Смотрите сами!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Говорят нельзя судить не поиграв. Да мало ли что говорят! Подобное дерьмо и не подумаю запускать. Террористы там или нет. Когда будут армейцы американские выставлены в подобном свете и не один раз и против детей? Да в раскрученой франшизе! И находятся-же идиоты которые ещё и лицуху покупают с подобным. Даже пиратка нафиг не нужна.

7

Тупая русофоская параша.Игра показывает всех русских, а это для западного мира и Белоруссы, и Украины.. ну.. Россияне однозначно, просто моральными уродами. Как по-мне это больше похоже на галимую клуюквенную агидку запакованную в виде видеоигры. Раньше "злие рюсськие" были в фильмах, а сейчас массово дети планеты больше в игры играют и теперь "злие рюсськие" в видеоиграх... Что дальше? Если вы славянин и имеете уважение к своей культуре, памяти своих предков, уважению всему что наш народ делал глобально на земле, то играть в такое ... это унижать самого себя в первую очередь.

4

Нормальный такой жопализ автор, с дерьмом в башке... КаллоВдутия как обычно. Покажите мне хоть одну игру где на все аналогично, но вместо русских пиндосы?!

3

Александр Маслович Слушай, по-твоему нормально когда показывают как вешают людей на эшафоте и диктор говорит "русский солдат вешает людей" .. Не бандит, не террорист, не наёмник из россии , а просто русский солдат. И все образы русских максимально стереотипные что бы любой на земле увидев некую фигуру сразу понял что это русский солдат ! Обязательно костюм горка, майка вдв и противогаз на голове, не хватало гармошки и медведя с балалайкой. И что делает этот солдат русский? Он за ребёнком гоняется убить его! Русский солдат хочет убить ребёнка ! Ты сам понимаешь какой маразм разробы сделали? То что это "частная армия Баркова".. это всё уже второй план. На первый план выходят образы и поступки, и как следствее ассоциации спустя время после игры. Люди через пол года не будут помнить чья армия была, Баркова или не Баркова... все вспомнят что русский солдат пытался убить ребёнка.. или вешал людей на висилице. Это психология масс. А игра типичная анти русская агидка.

4

Gamer_P Так а я за что говорил?! Я за то и говорю что автор мудак, если считает что "ЭТА ЖЫ ПРОСТА ИГРА ТАКАЯ, А ВЫ ТУПЫЕ САМИ СИБЯ НАКРУТИЛИ". Самая что ни на есть антирусская агитка, но не в коем случае не "просто игра". Насколько нужно быть лишнехромосомным чтобы это не видеть, но автору ролика все божья роса.

4

Прошёл я сей шедевр и сразу про плойку вспомнил. Российское подразделение сони оказалось умнее, чем я о них думал. Спасибо им за это, хотя бы 2к деревянных съикономил (пришлось на пеку брать) . Хотя до выхода игры был в числе "экспертов" и орал "зачем запрещать, в игре нет ничего такого". Что по самой игре, так первая половина пятую точку мне подожгла, а что самое рофел ное, так это то, что Баркова все называют генералом, но всю игру он с пагонами полковника. Короче что могу сказать: 12 пропогандииских методичек из 10.

3

Автор тупорылый даун, не позорься....

2

Даже у Беса подгорело от игры, хотя до стрима так же защищал, мол чего такого, это всего лишь игра. Я считаю это некий элемент расчеловечивания русских.

1

Опаньки, дожили - пропаганда терроризма на плейграунде?! А вообще я с автора просто а ах-е, то есть. игру в России забанили за убийство российского солдата?! А то что по сюжету игры российские военные в этой миссии вырезают ни за что ни про что городок?! Что мешало сделать боле правдивую версию, и заменить российскую армию какой нибудь ЧВК, типа Академия? Ну и белые каски, которые являются террористической организацией, то же как бы показаны в героике, тут просто всё орет " Иди и вступай в ряды джихадистов и сражайся за веру!" Думаю, что правительсво России мякго поступаило, такие игры надо банить на международном уровне, хоть в ООН её выносить, как игры пропандирующие терроризм

0

Когда там пиратка?Играть охота..

-1

Хорошо сравнивать в таких вещах менталитет современного "рассеянца" и того же "штаттовца" - молодому рассеянцу хоть ссы в глаза, все будет божья роса... А американцы? Ну они запретили даже игру про 9-11, хотя там вообще ничего не было "такого"... А уж игры где надо убивать злых американских солдат, скажем в Сайгоне? Они вряд ли дойдут даже до стадии диздоков, не найдя финансирования. Без всяких вариантов. Есть у них такое слово пропаганда, впрочем неизвестное молодым совкам так же как и слово геополитика. Бывшая - гражданка штатов по рождению, рассказывает что сколько бы новичок в диаспоре русскоязычных не пытался в их городе стать своим его всегда принимают за дешевку, именно вот по такому холуйскому, лебезящему менталитету...

-3

Чукча в чуме Да Вы оба друг друга стоите. Один подхалим, другой диванный специалист по менталитету.

9

Чукча в чуме В "диаспоре русскоязычных" 90% евреев с украины. Русские люди из России как правило ни в какие диаспоры не кучкуются .

8