на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Разоблачение COD: MW 2019. Русские против Modern Warfare

СМИ опять нагнетают

СМИ начали войну против COD MODERN WARFARE 2019. Виноваты миссии про Русских. Белые каски в COD MW

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хмм, а что то ни кто не вспоминает medal of honor 2010. Разрешите напомнить, с чем во время выхода столкнулась игра в США: "руководство Вооруженных сил США уже запретило продавать игру на территории американских военных баз. Проблема заключается в некоторых миссиях Medal of Honor, которые созданы на основе реальных событий. Представитель Вооруженных сил отметил, что к участникам реальных боевых действий, представленных в игре, нужно относиться с большим уважением, нельзя превращать это в развлечение".

2

Я бы всё простил, к злым русским привык, но "белые каски" это перебор. Интересно, там будет показано, как они присутствуют на казнях, размахивают флагами Аль-каиды и устраивают постановочные видосы про бессмысленные химатаки ?Риторический вопрос.

1

Я не стану ставить лайк ...

0

Ну конечно не надо прислушиваться. Надо прислушиваться к США. Они то правду несут. Не то что эти странные страны в виде России и Ирана. Их в обще слушать не надо. Автор ты сам прогандон. Начал про игру и завернул в другое русло. И какая художественная фантазия? Это обычная пропагадиская клюква которая не менятся с первой части. Что бы там разработчик не считали. Фантазия в калл оф вздути.. Это уже смешно звучит. Я в эту говно серию перестал играть еще после первого блэк опс. Ибо такого неадкватного дерьма мне с лихвой хватило. Мне свой мозг жалко. Пусть в это американцы и играют. Это как раз для них. И какой еще калл ов вздути? Doom новый выходит, Dyin Lyght. А тут очередной говно дути. На фиг он нужен.

-1