на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Call of Duty: Modern Warfare 3 "Content Season 2012 Trailer"

Трейлер демонстрирующий контент, который выйдет в 2012 году, в виде DLC.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Им че 1 миллиарда не хватает чтоль

0

Да будет срач кодо ненавистников! По теме,наконец будет большая карта где можно достать снапу ^_^

0

UKROPUS большая карта Месье а вы хоть видео посмотрели???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rap_Super_Star Да месье,карта в нью-йорке мне показалась большой

0

Перевод слов пиарщиков из видео: Ты школьник? У тебя руки из }i{опы? Не слышал о других играх и считаеш сюжет о вторжении русских в париж достойным экранизации? Тогда Modern Warfare 3 для тебя!!! У нас отсутствует тактика, упрощена стрельба и киллстрик теперь может получить даже больной паралитик ибо теперь счёт килов после вашей смерти не обнуляется!!!

0

UKROPUS Если ты насчёт "ну вот и начало срача" то нет,не люблю холивары, просто хочу сказать что это авно ничем не спасти,MW2 в разы лучше и продуманнее и если кто то думает купить MW3 только потому что считает будто уж в DLC то всё исправится - снимите розовые очки,игра - труп сдохшей пару лет назад слонихи, купить её значит выкинуть деньги в костёр,уж поверьте,я это сделал...

0

Котик нашел еще один способ сдирать деньги с людей.

0

Норм карты) Fatum Sibir Петросян и джигурда оценили твою шутку и уже едут к тебе,готовь очко)

0

Сплошное сдирание денег с людей,кроме как убого ничего сказать не могу. Дайте редактор фанатам,они сделают карты в разы круче чем эти.

0

Valezhek АХХАХАХ Тогда нельзя будет сдирать деньги за хреновые карты сделанные на уровне новичка! Это же глупо со стороны команды котика!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смените уже движок наконец! Глядя на ЭТО блевать хочется, а не играть! Все карты однообразные, геймплей вообще на нуле. Как вообще можно в это играть? Но Котик однако молодец, нашел способ сдирать бабла с фанов этого говна! Эти карты даже в Counter Strike Source смотрелись бы в разы лучше!

0

Если я не прав - поправьте. Котик по-моему уже не босс активижн?

0

Bart_Vader Да.Даже есть супер пруф но....я незнаю где он. John Locke [from LOST] 1)Графодрочер 2)Зачем бугурить в коментах,ненравится игра иди нах 3)Графодрочер!

0

Может я даже COD:MW3 куплю, все же новые DLC вроде будут бесплатны, и по видео карты будут красивыми, кажеться с COD:MW3 не так, уж все и плохо

0

PolGhost не все будут бесплатны

0

Мне показалось или на 1:39 джагернаут подпрыгнул???

0

PolGhost Они будут бесплатны лишь для подписчиков COD Elite. А нищеёбам туда вход закрыт.

0

Пох*й,будем пользоваться тем,что есть

0

COD MW3 всегда был отличен, а теперь предлогают более красивые, более масштабные карты, и не только...........я с радостью заплачу за эти DLC и буду доволен))) Как и всегда был доволен CODом. Отлично, так держать Infinityward! :)

0

Sharkarian точняк подпрыгнул :D на 100500-ом уровне разблокирую ракетный ранец :) по сабжу хороший DLC. Но это не отменяет того факта, что игра по версии PG разочарование года.

0

Вообщем Котика уволили а его дело живет.

0

Valezhek В бф3 воще длс за 600 рублей где 4 старые карты не?

0

Вы достали уже, Котика никто не увольнял!

0

BL4CkH4Wk987 Идиот чтоле?Даже пруф есть на то что его уволили!!!

0

RuSmeN45 красивые масштабные карты, и не только........... наркоман штоле?!

0

wtfmzf2012 Да кто тебя знает ;)

0

RuSmeN45 или он плядофилдовец/завистник кода,или ты реально куришь! Видео пижнец!Но это альфа-версия карт,а не официальная :(

0

igor from 1992 Не курю)) и мне всёравно кто он)), а карты отличные, а раз это альфа то в финале они будут просто шикарны.

0

RuSmeN45 igor from 1992 чему там завидовать? старому движку? устаревшей графике? упоротой физике? модом к мв2 наконец?! че мне завидовать, я купил батлу 3 а мв3 никогда не куплю!

0

wtfmzf2012 Нормальная графа!Если думаешь,что твой плядофилд лучше,то посмотри это видео

&feature=plcp&context=C34e145dUDOEgsToPDskJ1VjGD-nhfrmHcrzPgqYAz На PG оно тоже есть!

0

BATTLEFIELD 3:

&feature=related MODERN WARFARE 3:

мв3: вывод, графа в мв3 уг которое не в какие рамки не лезет, физика упоротое уг, движок устаревшее уг. бф3: вывод, графа лучшая на сегодняшний день, физика одна из лучших, движок который привосходит даже Cryengine 3.

0

wtfmzf2012 Как я уже устал спорить с такими как ты.........всё, хватит! По твоему МВ3 во всём говно а БФ3 во всём лучший? Ну и прекрасно! Считай именно так. Не купил МВ3 а купил БФ3? Молодца! Поздравляю! Сам не знаеш что потерял (и уж темболие на "ЧТО" променял). Сугубо твоё мнение. А мне как и миллиардам фанатов Кода по барабану что там на игру гонят и как глупо её обсирают из-за лютой зависти к её продажам и качеству. Она была лучшей, лучшей и останется (в прочем как и всегда). Всё, тема закрыта.

0

Чёт сталкер вспомнился при виде парка.

0

Она была лучшей, лучшей и останется и ты еще устал спорить? а ты не споришь? из-за лютой зависти к её продажам и качеству продажи не озночает качество, и вообще, смотри не на продажи а смотри на свои ощущения. а мв3 мне кое чем нравится, почему? потому что она нормально оптимизирована)

0

wtfmzf2012 Она была лучшей, лучшей и останется И где тут спор? Тут очевидное. То что она лучшая это уже давно всем извесный факт. И я получил кучу положительных впечатлений поиграв уже в первые 4 миссии + такой "мощи" я ещё ни когда в играх не видел. И оптимизирована она как всегда отлично))

0

RuSmeN45 +100500 Согласен с почти каждым словом,за исключением того,что MW 3 якобы лучшая.Нет,она просто хорошая.Лучшая была MW 1 из за той революции в жанре экшен в далёком 2007 году.Она навсегда осталась эталоном в сердцах фанатов CoDа.Выпустить на древнем движке такой охренительный боевик не каждый сможет.А уж BF 3 вообще в сторонке посас...похрапывает со своим типо крутым графоном-игра пустышка.Мне искренне жаль тех,кто купил это.Я понимаю их агрессию в адрес хорошей игры

0

короче, код - сингл батла - мультиплеер, насчет сюжета согласен!

0

RuSmeN45 Миллиарды фанатов? Как если игру купило 30 миллионов? Хорошая оптимизация? А как движок хз какого года может не тянутся современными компами? С тобой всё нормально?

0

Alex Tyl "за первые сутки было реализовано 9 млн копий" и сейчас продажи продолжаются,только их никто не подсчитывает и ещё:30 миллионов купило,миллиард скачали.вот и вся математика

0

Тульский поцик напоминаю, что это всего лишь купило и всего лишь поиграло, а сколько сбежало, после увиденного в игре!!!??? Никто не подсчитывает.

0

Alex Tyl exeBOX Уже столько раз были подобные вашим посты, я уже запарился писать одно и тоже. Всё говорю! Думайте что хотите! Это ваши нервы и ваши взгляды. А Код лучшим был, лучшим и остаётся. И доказавает это по мимо всего ещё и то что продажи ПРОДОЛЖАЮТСЯ по сей день. И никак кодоненависники и батла"обожатели" своими насмешками их не остановят. Знайте это. Можите мне ещё писать сколько угодно. Больше по этой теме я вам отвечать не буду. (И вам советую уже успокоиться наконец) P.S. От так вот =)

0

RuSmeN45 Ну,просто хочется чтобы люди хотя бы по нормальному оценили эти игры. Насколько я знаю ты в неё так по нормальному и ни поиграл из-за лагов и у тебя будапешт. И на земле живёт 7 миллиардов,и каждый 1/7 человек играет в КОД?

0

exeBOX Мэн,мы с тобой последний оплот логики тут)))

0

На тему логики: Alex Tyl Насколько я знаю ты в неё так по нормальному и ни поиграл из-за лагов и у тебя будапешт + Мэн,мы с тобой последний оплот логики тут))) ХDDDD!!! Твою ж мать!!! ХDDD!!! Не знаю с чего ты взял что я в КОД нормально ни разу не играл.....да и узнавать как то не охота :D

0

RuSmeN45 По-моему,твой логичный собеседник имел в виду BF 3.

0

RuSmeN45 А,блин...Вот что бывает когда мысль идёт впереди написанного((( Я говорил про бф,как сказал Тульский поцик.

0