на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Call of Duty Modern Warfare 3 "Геймплей мультиплеера"

Call of Duty Modern Warfare 3 "MW3 Multiplayer Gameplay HD FULL GAME"
Смотрим))

Комментарии: 67
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

игра баяяяян!!

0

Отдача, разброс пуль? Нет, не слышал.

0

Знаете,я не батлодрочер и не колодрочер,но обе игры меня РАЗОЧЕРОВАЛИ,но если в батле исправят лаги патчами то код ничто неспасёт(одна надежда на скайрим и ассасин...(предзаказ уже сделал)

0

Ничем не отличается от Modern Warfare 2( Печаль, да и только

0

Ящик в воздухе завис LOL ... Я конечно понимаю в BF3 где совершенно новый движок, который ещё годы будут допиливать, и там много багов всяких, но тут был удивлен что такое возможно.

0

Да видно что просто сервер глючить начал, пинг скорее всего подшалил.

0

Даже звуки не изменены,пф.

0

до третьей батлы не дотянула никак, скачаю пиратку, пройду компанию и удалю нафиг это кал.

0

в конце предзаказ пришел)

0

ПовелительФигни 100% согласин ! Батла в 1000 раз лучше

0

так этож mw2 чета я не понял :/

0

Убейтесь лбюители БФ3 и просто не верующие в МВ3. Все будет пучком!

0

Я могу скачать MW 2 и играть там, тоже самое будет. Голос ведущего просто бесит, мне нравится, когда звучит женщина (Аля TF2, СТУЛКЕР), да и думаю многим нравится. И в конце не баг, а скорее разрыв связи.

0

Ну хоть хвуки выстрелов поменяли, это радует.

0

The_Teacher Ху*ня какая-то, а не звуки выстрелов.

0

В начале полумал, что МВ2 по ошибке сюда залили... Когда ещё вспомнил, что ЭТО метит на главного конкурента БФ3 меня пробрало на смех)) Но пипл хавает, а значит у Котика по прежнему будет куча жрачки в холодильники и он с релизом каждого КаЛа будет становится всё толще, всё толще будет троллить фанатов этой замечательной серии)

0

Apach_Pro в BF3 совершенно новый движок Ага, конечно. :3

0

Спорим MW3 получит статус разочарование года?

0

Конечноже фанаты - этого,будут в восторге(подругому эту игру никак не назовёшь,хотя это игрой трудно назвать!!)А вот рецензии и мнения критиков я уверен убьют эту серию)))

0

да уж это не на игру смахивает(в плане мультиплеера)а на очередное длс думаю что если и буду брать лицуху то только ради кооп миссий и компании

0

LONGMANN Спорим MW3 получит статус разочарование года? Не факт. Претендентов на этот титул не мало

0

LONGMANN strongold3, герои 6,дюк нюкем,драго эдж 2 и тк далее

0

LONGMANN Спорим MW3 получит статус разочарование года? Ну давай поспорим?

0

а и забыл добавить Эпический конец=)))!!

0

RuSmeN45 разочарованием года может и не станет,но вот разочарованием милионов адекватных людей точно(я не имею ввиду заядлых код фанатов которые за дерьмо котика убить готовы)

0

Глянул видос. Игроки мясо, Автор "Рембо в кедах". Видео закончилось когда с неба упал Ящик из матрици, который завис в текстурах :D Норм чо. Посык И в конце не баг, а скорее разрыв связи. доо. при разрыве связи (если оно и было) все предметы должны спокойно падать на землю, а не зависать в воздухе. Думаю порошком Ариеля они отстирают их маркие пятна в игре. :F

0

по сравнению с бф3, мягко говоря унылое гавно ваще никчемное

0

Сделай пафосный трейлер что бы школьнички обдрочились

0

называется найди 10 отличий от MW2

0

все стараются в мультиплеер что то новое запихать и эти все одно и тоже, ради сингла люди что ли будут покупать

0

LONGMANN Статус разочарование года получают те игры, которые игроки ждали с нетерпением, и которые должны были стать как минимум интересными и прорывными, а КоД как и был гамном так гамном и остался. И ждать от него чего-нибудь хорошего не стоит. А да кстати чуть не забыл BF3 РУЛИТ!!!

0

moroz_lox Rage - кстати возможно, не подумал о нём, но КоД всё же больше людей ожидало и больше разочаруются, а остальные ты мне 2010 года кинул вроде

0

V.1.n.t. я нашёл! теперь в левом нижнем углу нет значка твоей фракции! ...ну вот собственна и все отличия

0

но здесь подинамичнее сражения будут))) где ты здесь динамику увидел, лол? Бегает перец и без особого напряга валит нубов. "Очень весело", ага.

0

POOTIS-Spenser Ты знаешь значение слова динамичный? CoD последние несколько был динамичней BF и это не секрет, НО это не плюс и не минус в пользу CoD или BF. Просто кому-то нравятся очень быстрые бои, а кому-то с кемпой в кустах по пол часа сидеть.

0

говнецоо )) аля новые мапы и всё ) и пушки с теми же звуками

0

видно потеря соединения осталась в конце видео аш 20 секунд ... сделали мв2 в новых скриптах и выдают за мв3

0

Пля ну до чего отвратительные звуки выстрелов, уши вянут просто.

0

Ура возрадуйтесь фанаты говноКоДа он появился в мире этом,а хотя простите фанаты не говноКоД,а игра которая превосходит BF3 во всём,в графике,в масштабе,в сюжете,ну короче даже в звуке он лучше(это же ваше мнение.....!!!!открою вам секрет сюжет в коде как всегда такой же офигительный,четыре бравых вояке спасут всю планету от нападения плохих руских и ничто их не остановит даже с ножом в руках они готовы бросится на танк!!!!)

0

А зачем в команде люди другие? Какой от них толк....Да и после красочного БФ3, где обломки от домов валятся и танки с минометами обстреливают, код мягко говоря не впечатляет. Где та динамика о которой нам говорили?

0

ой батлобоев то понабежало .... не успеваю считать LONGMANN статус разочарование года уже получил твой любимый бф 3 ))) Erom 07.11.11 19:24 Отдача, разброс пуль? Нет, не слышал. глаза протри 0-24 разве не отдача ?? 0-48 разве не отдача??? 0-56 разве не разброс пуль???? ... сочувствую . надо носить очки BlO_oD 07.11.11 21:30 так этож mw2 чета я не понял :/ таже проблема что и у ерома ... mvv1990 07.11.11 23:39 Какой сейчас год? 2006? для тех кто потерялся сейчас конец 2011 , а если б вышла игра в 2006 то ы бы кричал что : '' графа супер !!! ух ты !!!!!!! '' как вы сейчас на свою батлу кричите

0

Cout 08.11.11 09:35 А зачем в команде люди другие? Какой от них толк....Да и после красочного БФ3, где обломки от домов валятся и танки с минометами обстреливают, код мягко говоря не впечатляет. Где та динамика о которой нам говорили? красочный бф3 ?? нет , не слыхал

0

ps: жду совершенно новой красочной игры после мв 3 на новом двигле и с новым сюжетом , ведь с блеком не плохо вышло))

0

Мне показалось, или у снап появилось время полета пули?

0

trofim.gta о пришёл великий фан кода,блин меня бесит вы можете признать поражение батла круче,вы тупо упёрлись в свою любимую игра,а если посмотреть правде в глаза на данный момент код всосал,ну он не конкурент батле сам подумай,по продажам он не облажаается,а вот по самой игре разачарует,боби котик решил срубить лёгких денег.Они ддаже движок старый оставили пару эфектов прикрутили,и то которые заметить будет трудно,сюжет махнули,ну а про мульт я вобще молчу.Так что в этом году не судьба,просто признайте тот факт что это гамно. P.S это не только моё мнение.

0

moroz_lox 08.11.11 12:47 trofim.gta о пришёл великий фан кода,блин меня бесит вы можете признать поражение батла круче,вы тупо упёрлись в свою любимую игра,а если посмотреть правде в глаза на данный момент код всосал,ну он не конкурент батле сам подумай,по продажам он не облажаается,а вот по самой игре разачарует,боби котик решил срубить лёгких денег.Они ддаже движок старый оставили пару эфектов прикрутили,и то которые заметить будет трудно,сюжет махнули,ну а про мульт я вобще молчу.Так что в этом году не судьба,просто признайте тот факт что это гамно. P.S это не только моё мнение. да пойми ты уже - батла слита , детишки сейчас наиграются и перейдут в код...

0

trofim.gta да пойми ты уже - батла слита , детишки сейчас наиграются и перейдут в код.. Детишки уйдут играть в игру для настоящих мужиков Ух.Детишки очень даже может быть)))

0

trofim.gta а вобще я тебе не про аудиторию говорю,а про сами игра,про их качество и тд.А аудитория кода это либо заядлый фан кода или 12 летний подросток,котрый хочет мясорубку и не врубается что такое тактическая,командная игра...

0

бл*, я понимаю что типа разработчики пытались закосить озвучку под русскоую речь (имею ввиду голос когда выпадет с неба ящик, радар и тп), но блин!!! Такое ощущение, что чувак холодной водки перепил. Меня блевать потянуло после его первых же его речей..... ПС Не знаю, чо в русской версии будет....ИМХО

0

Похожа на игру 2007 года...я в шоке

0

тактическая,командная игра... спасибо, посмеялся. Magnum_777 графона маловато? Я кстате заметил, что обсалютно все высеры, упс, аргументы, основанны на том что графика тут хуже чем в бф3, отсюда вердикт, бф3 это то же самое что кукурузис в 2007году, а вместо мв3 четверка, и на графон повелись все школьники, как тогда, и как ни странно, забудут про бф3 точно так же, через пол года, школьники ненасытны...

0

графон в бф3 так се,даже в том же кукурузисе или мв2 и БО лутше ИМХО.

0

в БО графа говно...для 3D мультика пойдет,но МВ2 по графе лучше чем БО,т.к. первую и вторую части MW делали IW совместно с Activision,а ваш сраный БО,в который к сожалению я проиграл больше 500 часов(имхо затягивает как наркотик),делали Treyarch и Activision,ваш кэп. :)

0