на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Call of Duty: Modern Warfare 3 "Геймплей Spec Ops Survival"

Новый геймплей из режима Spec Ops.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ничего он не унылый. По мне так уныло - играть на километровой карте, где из техники на команду (32 человека) дается 1 вертолет, и 2 самолета - и то ли беги через всю карту, то ли жди пол часа технику - вот это уныло. (сами знаете про что я)

1

Унылый шутан же. Как то не впечатляет после стольких лет смотреть одно и тоже.

0

Самое обидное когда пробежал пол карты и тебя снайпер с другого конца карты убил)))))))))))))))))))))

0

С русской озвучкой. Классно.

0

Какой звук обьемный, прям как на телефоне Сименс :) игра Дежавю просто, ведь всё в точности тоже самое мы уже видели в мв2... а нет, вот там на акоге перекрестие новое... джагернаут с щитом теперь, да вообще изменений такого колоссального масштаба куча! ;D

0

смотреть всегда скучно, а вот играть с другом вообще жостко

0

Alex Tyl, что, что? Сегодня играл на карте "Каспийская граница", и максимум что было из техники, так это - 2 самолета, 1 вертолет, 1 танк, и 3-4 машины (специально на базе оставался). Это на команду в 32 человека, что очень мало, учитывая карту размером в несколько километров.

0

PaveL08, я конечно понимаю твою попытку затраллеть меня, но я про бф3 ничего не говорил вообще. Смотрится код уныло, потому что всё там устарело и уже все это видели по 10 раз. По поводу карт.. 1. Если играешь на захватах, то на каждой точке есть техника. Если на штурме то через всю карту бежать не надо. Если ТДМ тогда и вовсе маленький участок. 2. Есть отряд, на любого из твоих товарищей из отряда можно респавнится. Если играешь без отряда - тогда не играй вовсе. Это командная игра а не "Прибежал-поубивал-побежал дальше".

0

Go0lden_Archer, так я с тобой и не спорил, и ничего тебе не доказывал.

0

PaveL08 5 танков, 2 ветролёта и 2 самолёта это мало? Ну ну...

-1