на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Call of Duty: Modern Warfare 3 "Релизный трейлер"

Activision опубликовала релизный трейлер Call of Duty: Modern Warfare 3.

Комментарии: 141
Ваш комментарий

на фоне сегодняшнего релизного трейлера battlefield 3,это унылое .....!

0

Релизный? Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 3 на Xbox 360 (PS3, PC): 08.11.2011 Не, не слышали. З.Ы. Это трейлер предзаказа на Xbox 360

0

блин, прайс умрет когда нибудь?надоедает уже

0

LpSh он бессмертен,как и движок кода!

0

Хуита,я не баттлодрочер,реально хуита.

0

а че прорисовка лиц президента и его дочери уровня Макс Пейна?

0

Реклама х-бокса в конце трейлера окончательно развеяла мои со мнения по поводу покупать или нет . Ответ - нет .

0

РЕЛИЗНЫЙ трейлер это в честь релиза трейлер, А НЕ В ДЕНЬ РЕЛИЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

poT9ka понял что написал? в честь релиза означает, что релиз состоялся думай что пишешь

0

да-а БФ3 разорвала задницу МВ3! Теперь новая планка трейлеров за БФ3!

0

Как бы не был хорош call of duty MB3,battlefield 3 все равно круче.

0

тип_ок - и чем же этот трейлер хуже?

0

очень понравился трейлер, скорее бы игра вышла

0

Один голос Макарова (в оригинале), сливает все Батлу 3 в унитаз!

0

^ дроты батлы недоумевают))))

0

Срач инкаминг Трейлер говно. Все из-за двигла.

0

В отличие от баттлы обладает эпичным и динамичным сюжетом, но ни капли реализма) Качну, пройду, как и все другие КоДы.

0

Кстати люди я чего то из этого трейлера не понял.0:32-0:34 Прайс ударяет ГГ???Что получается Прайс предателем окажется,как Шепард? Или есть вариант что мы в этот момент будем играть за злодея какого-нибудь.ИМХО

0

батла со своим реализмом тихо курит в стороне боротся и оспаривать крутость кода также глупо как и оспаривать лучшие творения голливуда

0

PaveL08 Согласен на все 100. А фанаты говно-батлы тем временем уныло рыдают над тем, какое же все таки говно этот Battlefield 3 и в бешенстве отчаяно пишут свои последнии комменты на защиту этого пафосного шутера... Трейлер шикарен, а школота негодуэ.

0

Офигенно. Чувствую MW3 будет первой мною купленной лицухой из всех игр серии ))) Графодрочеры уймитесь, в самой игре графика такой хреновой не будет (хотя в трейлере графика неплохая на мой взгляд)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Реализм? В видео какой то чурка бьёт тебя по лицу, а ты отлетаешь на метров 5, реалистичность прёт рекой! Решено! Иду покупать!!!

0

U4iha1 В видео какой то чурка бьёт тебя по лицу, а ты отлетаешь на метров 5 На пол метра а потом падение с лестницы.

0

Прошлый трейлер лучше был.

0

Вы все зае*али со своими спорами в КоДе сюжет лучше,но она не отличается хорошей графикой в Батле графон,но сюжета,как такового нет каждому нравится своё я например куплю и то,и то

0

U4iha1 Ты что ослеп, пацан4ег? Не надо тут всякую хрень базарить.

0

RuSmeN45 Падаешь с лестницы? Ты летишь рядом с ней, попробуй ударь кого нить так, чтобы он на метр хотябы отлетел, или толкни и посмотри как с лестницы летают)))

0

Don Thomas Falcone Хрень? Ну извините, что рушу ваши мечты о реализме, где русские захватывают весь мир...(

0

U4iha1 ЭТО ГОЛЛИВУД СЫНОК......=) Кто вообще посмел ляпнуть что в коде реализм?! )))

0

U4iha1 Это так же интересно как и то, когда в каком то из геймплейных видео батлы3 враг открыл дверь а ГГ бежавший на неё вдруг подлетел вверх тормашками (об этом свидетельствовали ноги на весь экран) при том ещё и стрелял в воздухе с дробовика в замедленном действии )))

0

RuSmeN45 Ссыль или придумал...

0

U4iha1 Тебе же сказали, что он с лестницы падал! Ну даааа, конечно. Реализм в Battlefield. Не хватило ума свой сюжет придумать, так они начинают факты перекручивать.

0

Don Thomas Falcone Ты сейчас с кем то разговариваешь? Или у тебя каждое слово свой смысл передаёт? Когда читаешь твой пост, думаешь, что говорит неадекват... П.С. Понятно, детё, иди толкни кого нить с лестницы и посмотри как падают, если ты думаешь как в кино или КоДе(типо у лестницы есть антигравитационное поле, которое поддерживает тело падающего человека), то с тем кого ты толкнул ничего не случится, он просто упадёт на 3 метра вниз и 5 метров от тебя))) П.С.2 Попробуй сам перепрыгнуть всю лестницу, начни с 5 ступенек для начала, а то вдруг сразу сиганёшь со всей))))

0

jayja Судя по трейлеру батлы,тамс сюжет будет как минимум не плохим,но колда будет интересней фанатам 1 и 2 мв,так как продолжение как ни как,каждому своё,а котик всёравно рыжий и довольный

0

*как же школота достала /facepalm/* все ваши споры о "графоне" только подтверждают тот факт, что вы ШКОЛОТА ЕБ#ЧАЯ в MW3 такая графика, какая нужна для того, чтобы игра производила должный эффект, а батла будет очередной бэнчмарк для школоты (раньше было "крузис на максималках", а будет "батла на максимальных максималках") ...кстати, вас, батлодрочеров, не смущает тот факт, что BF3 под копирку слизал все наработки Modern Warfare? /trollface/

0

U4iha1 смотри видео Battlefield 3 "Полная версия «Операция «Гильотина»" там этот момент))) только он ещё интереснее окозался, ГГ подбегает к двери, только хочет открыть как вдруг с другой стороны резко открывает враг и ГГ каким то раком отлетает и потом врага убивает ХD!

0

U4iha1 Ну какая тебе разница как он с лестницы упал. Это же COD тут блокбастер. Ты фильмы смотрел с Ван Дамом, где он почти в каждом фильме врагов через стенки ударом ноги проламывает или Джейсона Стетэма? То вообще щиколоткой бьет а люди в воздухе сальто мортале делают) То же самое и COD.

0

RuSmeN45 Чувствую MW3 будет первой мною купленной лицухой из всех игр серии ))) Щито??? Так вот почему для тебя главнее сингл)))))

0

s1ash Вот вот! U4iha1 Код это чисто Голливуд.

0

subject 0 А тебя не смущает что в COD слизан с MOH? А MOH слизан с RtCW? А RtCW c W? А то что теперь система прокачки как в BF3? Мы теперь тоже не замечаем?

0

Alex Tyl Удивлю тебя)) но в мультиплеер MW и MW2 со всеми его "достойнствами" я на пиратке играл))

0

s1ash ох лол, система прокачки как в бф...

0

U4iha1 Не смеши меня, мой юный друг. Неадекват здесь у нас ты. Ибо только такие унылые задроты, как ты, отчаяно ищут хоть какие то недостатки и негодуют, когда им делают замечание.

0

x AvaLanchE x и чем же этот трейлер хуже? Качеством звука. несомненно немаловажно.

0

s1ash COD слизан с MOH И чем же?

0

subject 0 Кстати в бету BF3 играл на минимальных при коф. 0.75 к максимальному разрешению. Отключал все что можно. Влияло на геймплей. Набил 45й левел за 6 дней. Сколько наиграл часов не помню... Но не более 18 точно.

0

RuSmeN45 Первый КоД слизан с МоХа. Это общеизвестный факт.

0

Alex Tyl Да да. Кто не знает. Я удивлен((

0

Alex Tyl s1ash Ну вот я не знаю, расскажите

0

[BENDER_RUS] ох лол, система прокачки как в бф...

&feature=related 3.47 Повтори много, много раз это и ты поймешь про что я...

0

RuSmeN45 Тебе сколько лет? А то может в 1999 год ты еще даже не играл.

0

RuSmeN45 Если играл в МоХ и первый КоД то должен вспомнить.

0

Движок отполировали!Аж целых две беты было!

0

Эх,вспомнил ночную высадку в Нормандии....

0

s1ash при чём тут возрост? Я в самую первую медаль в 2002-2003 поиграл, как тогда же и в другие.

0

...кстати, вас, батлодрочеров, не смущает тот факт, что BF3 под копирку слизал все наработки Modern Warfare? /trollface/ Наркоман штоле???

0

Alex Tyl Ты имееш в виду что слизанна тема "второй мировой войны" ?

0

Ребят вы конечно не обижайтесь, но мне кажется, что нас опрокинули (да, да я тоже заказал расширенное издание). Но давайте будем адекватны. Мы ведь все это уже видели и такие нововведения как измененная система опыта, новое меню и чутка новое оружие уже не так впечатляют как раньше.

0

Вот если бы не древний движок, выглядело бы захватывающе!!! Алчные активиженцы, они наверно сделают новый движок только с появлением нового поколения консолей!

0

RuSmeN45 Не только тематика, а так же стилистика, направление и прочее. Ведь такие игры как Will ROCK, Painkiller тоже слизаны с Serios Sam. И никто этого не скрывает. Так же и разработчики COD не скрывали что черпали идеи с MoH. Просто впоследствии перенесли на современный манер свою игру.

0

Мда тут народ на голову обиженный собрался. Вы че заелись, то.. и постоянно игру с чем сравниваете.. Как последнее олол школоло.. Делать больше нечего чтоли.. Я не думаю покупаю лицу, так как был поражен предыдущими двумя частями. Уймитесь графодрочерыи и MW ненавистники..

0

Единственное, что я боюсь так это того что серия на этом не закончиться... И в следующем году начнется тоже самое. Ведь война только началась...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PaveL08 Один голос Макарова (в оригинале), сливает все Батлу 3 в унитаз! RuSmeN45 s1ash COD слизан с MOH И чем же? Видимо у тебя не было плойки 1..... Don Thomas Falcone А фанаты говно-батлы тем временем уныло рыдают над тем, какое же все таки говно этот Battlefield 3 и в бешенстве отчаяно пишут свои последнии комменты на защиту этого пафосного шутера... Трейлер шикарен, а школота негодуэ. Что это за бредор? Похоже это вы молодой человек рыдаете, после того как увидели каким г... будет код. Пафос? Трейлер убог. И все это видят, но не хотят признать.

0

s1ash Ну это ведь не плохо))

0

KOsMILE Ты тут увидел ненавистников и графодрочеров?

0

RuSmeN45 Не тема ВОВ,а...эээ....ууууу...ыыыыы.... сама суть как бы. Короче послушай Buffalo Springfield For What It's Worth,вроде расслабляет и просто хорошая музыка.

0

xSASHx Видимо у тебя не было плойки 1..... Она у меня до сих пор осталась

0

Alex Tyl Да я уже понял что к чему))

0

RuSmeN45 Тогда не знаю почему...

0

Шлаак года,таких трейлер до хера и больше в интернете к разным играм,факт в том что сам геймплей унылый на убогом движке где нет не графики ни физики.

0

RuSmeN45 Просто серия COD становиться конвеером. Как y EA в свое время получилось с такими гигантами как NFS и FIFA. Слава богу они сейчас меняют свою политику в этих двух гигантах. А вдруг действительно BF3 окажется откровением?

0

s1ash а ты нет. Почитай первые 10-15 постов

0

WTCC Если ты не играл в другие части кода то естественно этот трейлер для тебя такой же как и все остальные..

0

батла со своим реализмом тихо курит в стороне боротся и оспаривать крутость кода также глупо как и оспаривать лучшие творения голливуда Ваш CoD это как стих про x box... Игр нет одно кинцо я сижу рукалицо. Сам в сингл сыграю гляну чем кончиться но и конечно буду играть в МП батла даи дай божи Батл переплюнет сюжетом уже унылый калл голивуда...

0

KOsMILE xeBOX, GariK Hunter - не обращай на этих внимания, я уверен просто эти неадекватные. Чем больше обращаем внимания тем больше подстегиваем на лишний бессмысленный флейм

0

s1ash ну вот почему конвеером? Есле движок с частью мультиплеера тот же, так сразу конвеер.... На счёт Батлы3 даже не знаю... как выйдет посмотрим, тут уже дня 3 осталось.

0

И конечно о да детка

&feature=player_embedded

0

неплохо, но и не впечатляет. ждемс

0

Old.Gamer АХРЕНЕТЬ они декорации построили... И реальный танк туда чтоль загнали? o_O

0

s1ash АХРЕНЕТЬ они декорации построили... И реальный танк туда чтоль загнали? o_O всё для рекламы ;)

0

RuSmeN45 Реклама рождает конкуренцию. Конкуренция рождает спрос. Сейчас COD потеряет какое-то количество фанатов наступив на грабли с BF3, а завтра мало ли вдруг выпустит шедевр.

0

s1ash Ну да. Только вот COD фанатов на данный момент совсем не теряет.

0

О,курьеру передали мои книги по вахе,уля!!!! Всем мир...мир в котором есть только война и нет надежды на победу....

0

RuSmeN45 Ну точно я могу тебе дать на это ответ после подсчета продаж за месяц. Давай проведем небольшой ФАН спор? Если они будут меньше (а мне кажется так и будет), то выйграл я) Если же будут почти такими же или больше то ты. Ок? Договорились?

0

Alex Tyl Ты окошком с Вархамером случайно не ошибся? )

0

xSASHx Ну вобщем что и требовалось доказать. ШКОЛОТА НЕГОДУЭ. Иди дальше дрочи на графон убогого говно-шутера говно-батлу.

0

скорее школота как раз таки и играет в свой убогий код со скриптами и 100500 взырвами.

0

Don Thomas Falcone КоДодрчоеры нападают,графика создает фото-реалестичные сцены,а те кто говорят "дрочи на графон!1!" "графон ни главное!1!" то ли компьютер ведро,то ли они отчаялись уже,трейлер унылый кал. Тектсуры - уг. Звук - уг. Сраный "Капитан прайс" который уже все части подыхает и никак бедный не сдохнет. P.S Уничътьожить вражную надьежду на побъеждение!1!1!

0

да ладно,кэп Прайс это единственное что меня заставляет проходить сингл КОДа. он же суров,англичанин,и имеет УСЫ!

0

Valezhek Хех....ну что я могу сказать, мой необразованый друг. Фраза "дрочи на графон" как ни что другое раскрывает суть того, что же все таки будет делать школота, записав говно-батлу. Кто отчаялся, так ето фанаты говно-батлы. Делаю вывод по их очень бурному поведению. Да эсли бы Battlefield 3 была такой уж "святой"(написал в кавычках), фанаты бы не парились, кто же все таки победит, ибо MW3 им "не конкурент". А здесь они реально отчаяно ее защищают. От сюда второй вывод: чувствования провала пафосного шутера дает о себе знать.

0

А здесь они реально отчаяно ее защищают. От сюда второй вывод: чувствования провала пафосного шутера дает о себе знать. BF3 окажется возможно одним из лучших шутеров а вот коридорное говнецо с кучей скриптов и старым движком сольется в унитаз!

0

завязывайте со своими еб*ными фактами о охеунн*сти той или иной игры, не нравится игра? та к бл*ть не смотри про нее ролики и не не оставляй свои чмошные комментарии!!!

0

Как можно сравнивать крутость и пафос (Call of Duty) с реализмом (BATTLEFIELD)???

0

не батлы может и не фуфло, но третий MW будет круче!!!

0

Опять батлодети визжат на весь тред...

0

00: 46 - угадайте дети на что похоже???

0

У меня от этого трейлера рука с лицом срастается

0

trofim.gta Великий срачер проснулся! На кучу скриптов.

0

Слабенько. Даже Блэк опс и тот впечатлял больше. Эту часть скачаю, пройду и забуду. Всё ок, Бобби Котик малаца.

0

Предзаказал Torrent Edition и очень доволен :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

trofim.gta Шёл бы от сюда петушок...

0

И не надоело ли Вам быдло-школота срать в комменты, вот бы Вам в рот насрать... P.S. Игра созданная (Bf3) чтобы другую затмить, обойти уже изначально обречена на провал...

0

Oleg1984ac +1 , а намек с быдлом-школотой я понял про кого )) Old.Gamer мальчик , ты тему перепутал, это не быдлофилд , так что иди ка лучше в школу

0

Хех, как фанаты быдлофилда занервничали. Наверное уже догадались, какая же судьба ждет их пафосный говно-шутер.

0

Don Thomas Falcone Ч.и т.д. даже нормально ответить не можешь, а начинаешь пороть несуразную глупость. Слит.

0

RAiN SHEPARD В Battlefield ни в одной части не было реализма.

0

xSASHx Ответить на что, лол? Шел бы ты отсюда...

0

В топку все эти военные шутеры! Надоели! НАм их пичкают из года в год не делая ничего нового кроме сюжета. Но опять же играть в них будут ВСЕ, ну как минимум сингл батлы и кала пройдут все по разу. Лично я точно. А все порчему? Стадное чувство мать его. Когда все твои друзья играют в оба этих шутера и говорят, как же они круты, то ты как бы начинаешь верить в это. Садишься играть, проходишь за один вечер и на этом всё. Славо богу все эти военные шутеры короткие. В этот раз все тоже самое, я пройду их, посижу в мультике обеих шутеров и ближе к декабрю забуду про них. Так что замкнтуый круг друзья. Славо богу в настоящее время существует Deus Ex, Rage, BioShock и долгожданный Dishonored, которого я очень жду!

0

Игра Супер. В принципе все части игры мне понравились.

0

кому как а мне понравилось

0

люблю обе и батлу и кал оф дюти БАТЛУ как жену - всегда с ней и неначто её не променяю, развиваем наши отношения, качаемся, учимся на ошибках, жестко иногда бывает но в это и притягивает КОД как любовницу - иногда очень незабываемо вместе время проводим, нет нет а потом как затусим ухх на пару дней, всегда легко с ней и приятно)) Уибитесь в рот однолюбы, уменя блиать треугольник))

0

Хватает же на свете долба**ов ... Самим не надоело сраться ни о чем? Лучше бы пошли уроки сделали. Вот это вот "Я такой самый умный ценитель настоящих видеоигр и хейтер кода" (хотя обсирать Код сейчас модно, и вы тупо сбились в стадо, стараясь не выделяться). Сторите из себя "не школоту", хотя "не школота" не устраивала бы срач по такой х**не. И вторая половина "Я школьник и люблю Код, по этому Батла - говно, а в интернете все не правы, кроме меня" более понятна. Возраст, гормоны, прыщи... Лично мне трейлер не понравился в плане зрелищности, предыдущие 2 с Эминемом были куда круче.

0

Прыжок Прайса с машины очень похож, на прыжок Браяна из Форсажа 5!

0

Хм... Посмотрел Battlefield, посмотрел CoD, сделал вывод - в этом году лицензию беру Battlefield'a, а в СоD'e лишь пройти одиночку (для галочки). Call of Duty топчется на месте, вскоре в Activision поймут, что тупо сделать новый сюжет, поменять пару мелочей будет мало, нужны глобальные перемены. В EA же все хорошо продумали - тихо сидели и делали Battlefield 3, что у них, собственно, и получилось. Да, можно тут отметить, что на консолях CoD выдает fps в 2 раза лучше, чем Battlefield, НО! - Battlefield изначально было настроен на PC-версию. Бой на 64 человека - где вы ещё такое увидите, нежели в Battlefield'e?

0

мультеплеер у мв3 посредственный будет а кооператив и одиночка отличные.

0

че всем так графика нужна? есть куча игр с херовой графикой но в них все равно рубится куча народу, и у mw3 графика неплохая

0

BrainKiller0 о какие прогнозы! с чего ты взял что Battlefield 3 станет одним из лучших шутеров? я посмотрев релизный трейлер батлы я ничего нового не увидел. Все тотже Battlefield Bad company 2

0

Треллер очень хороший, просто разработчики не хотят излишни спойлерить и показывать всю игру в роликах.

0

PaveL08 22.10.11 21:40 Один голос Макарова (в оригинале), сливает все Батлу 3 в унитаз! Первый ролик где голос мокарова ?! Дааа я сильно угорал насколько ролик был ужасен на него даже породия вышла... АнтиКод обезательно посмотрите по угарайте.

0

намана. вечерком можно будет сыгрануть, когда в батле будут серваки забиты

0

Ну после работы можно будет сыграть,расслабиться :)

0

[6] MACROFLOWER 24.10.11 00:11 люблю обе и батлу и кал оф дюти БАТЛУ как жену - всегда с ней и неначто её не променяю, развиваем наши отношения, качаемся, учимся на ошибках, жестко иногда бывает но в это и притягивает так ты на нее фапаешь как на жену ??xD

0

Хватит поливать игры и друг друга грязью!!! А трейлер мне очень понравился, экшна хватает.

0

SaintSpore Может лучше антитрейлер Быдлофилда посмотреть? От самой пулеметной ленты я уже был под столом. Я уже не говорю о машине, которая сама по себе цвет меняет...

0

та не .уя себе!рвань!посмотрим , посмотрим ...

0

Обе игры хороши но каждому нравится своё=) Фаны серии CoD будут говорить что MW3 лучше фаны серии BF будут говорить что BF3 лучше так что это дело вкуса=)

0

SmooKy777 Нет, не так. Фанаты серии CoD говорят что MW3 хороший шутер. А фанаты BF говорят, что MW3 говно....(дальше идут маты), а BF3 святая и более чем реальная. И где тут вкус?

0

в стеме есть 2 интересных видео,особенно меня заинтересовал момент,когда ты в Париже что-ли нацелился на Макарова...И чё дальше? я даже заметку на сотовый сделал заметку,когда игра выйдет(в США естественно)

0

тю, как ни странно но ничем особым не отметился ... вот помню в МВ2 был релизный ролик, так ёлки палки, я его пересматривал раз по 30 каждые день ) а тут такое ... надеюсь что одиночка оправдает ожидания)

0

Купил BF 3!Он оXYенен!!Но и COD тоже куплю, ну а хулИ!!!

0