на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Call of Duty: Modern Warfare 3 "Sniper Gameplay! - UMP & Barrett Multiplayer (COD MW3)"

Возможность увидеть в действии снайпером в Modern Warfare 3 мультиплеер. Кроме того, показано UMP, очень похожий на УМЗ в Modern Warfare 2, но делать немного меньше урона на больших расстояниях. Quickscoping выглядит почти идентично Modern Warfare 2.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Описание в ПРОМТ переводили?

1

Тот же "BO",только с другими яйцами... Уныло...

0

уныло если честно, ничего нового, даже анимации смерти те же. хоть и поклонник COD

0

недавно только играл в 4 код по сети , тут почти тоже самое , хотя 4 часть вышла в 2007 , а эта 2011(выйдет) . больше похоже не новую игру , а на DLC к 4 части

0

Не понимаю, чем они собрались противостоять BF3?! O_o

0

FrostSun Black Abbath вы ВАПШЕМ играли эти игры что комментируйте?!!!это ваша батла ни одново реалново Gameplay,маленкий Gameplay а остальное видео зделаное!!!!!

0

Одно скажу Чувак норм со снапы стреляет на гейм паде...

0

Убого! Класс снайпер превратили в штурмовика. Пусть также в реальности попробует.

0

РикоЧико, класс снайпера? Ты о чём? С каких пор в коде классы появились? Black Abbath, железо обнови, раз у тебя даже код на своём старом двиге "лагает". По сабжу: Видео боян ещё тот. С неделю назад в машиниме было. Ну да не суть. Квикскоуп совсем уж меткий стал. Это печально. Ну хоть usp адекватнее.

0

Old.Gamer на геймпаде??? а мне кажется мышка

0

отсаюсь в код4 и код6, вместо этого шлака лучше бф3 куплю!

0

в мульт 100 пудов играть не буду. время хоть бы на сингл хватило....чтоб на пару месяцев не растягивать

0

Хаааахахаха! COD - гавно! Я уже заказал расширенное издание Battlefield 3/

0

Видео старое, офицально не так лагает чем с озвучкой этого жуёбы. И мы видели пока что только видео с убого во чбокса!

0

Играл в MW2 по сети, движухи не очень много. Больше понравился Black Ops. Видео ну уж очень напомнило MW2. Посмотрим, что будет в конце концов.

0

Я большой фанат КоД но геймплей полное убожество,некаких новых идей !!!

0

мда... я тоже любитель кода.. но это.. это не 2011 год.. это уныло... и что за убогая графика?!.. неужели все так плохо...

0

Chel_CoD_MW3 убейся об стену, я тебе даже крест нарисую, чтобы удобнее было. Игра реально кал. И помимо того что в ней отстойная графика, геймплэй а-ля Point Blank в ней ещё надо убивать наших соотечественников. Поэтому сделай одолжение играй в Кал Of Duty Modern Wartfare 3 убей себя сам.

0

А я сделал пред заказ по мне так ОТЛИЧНАЯ ИГРА!

0

Lord Darcia "убивать наших соотечественников" ахаха))) а я думаю куда мой сосед пропал, его наверное похитили и в игру запихнули))) убивать теперь будут.

0

Почитал здесь людей кто в бетку бателфилда 3 играет:Парни, у меня появилось ощущение того, что Battlefield3 - провал.Господи дай дайсам нормальных разработчиков! Нафига в этой игре сделали прицеливание. Пушки без перехода в режим прицеливания стреляют так же точно как если целиться. Даже на средних дистанциях. При встрече на средней дистанции один на один людей с одинаковой реакцией - победит всегда тот, кто не будет прицеливаться. Спрей от бедра всегда попадает. Всегда. Я сначала полраунда бегал как дурак целился через iron sight, потом дошло что к чему, бегал от бедра лупил на любой дистанции. Эффективность в разы выросла. Это явно надо исправлять, какой-то разброс должен быть. Бателфилд походу еще долго после выхода допиливать будут. Буду играть в КОД.

0

Ужас! Куда скатился код?!! Это намного хуже чем мв2!

0

Lord Darcia я какал на батлу 3 и все серии,только лишенные вкуса выбирают ее

0

Чё спорите? Что BF3, что MW3 одно говно

0

Chel_CoD_MW3 ты выбираешь кал, потому что говно к говну тянется?

0

Я вам скажу вот что! -Пиратка и по локалке с друзьями, 500 р за такое говно не буду платить

0

SkyNeverDie красава, уважаю))) перед этим роликом я посмотрел ролик BF 3... УБОГОСТЬ!!!! CoD-the call Call of Duty=Duty Calls=Дутый кал

0

Не могу понять, это графика такая или видео плохого качества?... Надеюсь такого я не увижу на своём мониторе.

0

Вот вы приколисты, смотрите видео сомнительного качества, кричите мол графа говно. В видео всё новое а из старого только двигло, а вы кричите что всё до единого как и в прошлых частях Кода. Прошлые видео о Коде уже раз десять покозали что с графой и новизной в игре всё в порядке. А батладрочеры кричат "Код говно" уже выроботанным придурковатым рефлексом и кинутся срачем на любого кто с ними не согласен. И вот что после всего этого я вам скажу.................скажу, что нихрена я вам дуракам не скажу, ибо не хочу тратить время на обезумевших нелюдей игроманов. Бессмысленно. Видео надоели, хочу уже в игру сыграть.

0

SkyNeverDie иди зарви свой мозг глист!!!!!шкалата полная фууу с таким пративно разгавариват фуууу

0

Блин, как в сказке-чем дальше, тем страшнее. Уже достали тупые посты. MW3 кросплатформеная-не ждите крутой графы. В MW3 нет не чего новаво, да всё тоже самое что в MW2 тока больше- фанаты радуйтесь. А поклонникам BF3 не надо смотреть новости о MW3, НЕ МУЧЕЙТЕ СЕБЯ.

0

Парни серия кал оф дути была когда очень хорошей! А щас признайте они прсото доят игроков(тянут деньги)!!! З.ы поиграл сёдня на обт баллы 3а снайпера было интересно)

0

sem107 на геймпаде??? а мне кажется мышка В моменте с УМП когда у демонстранта мало патронов, четко видна консольная кнопка возле надписи "Reload"

0

RuSmeN45 1. ты уже потратил кучу времени, насколько я знаю ты безвылазно сидишь на этом сайте и срёшься на всех кто скажет, что КоД говно 2. графон для меня канешн не главное, но он говно и это факт, BF3 на самых низких настройках выглядит намного лучше 3. всё новое? а ты приведи мне хотя бы 5 доказательств того, что это не мод для CoD4 продаваемый под видом полноценной игры 4. у тебя ярко-выраженный баттхерт

0

одни хедшоты, игрок задрочен ))

0

LONGMANN Я на этот сайт захожу раз или два в день минут так на 5 чтоб посмотреть новую информацию по играм, да покомментить. Я тебе дураку ничего доказывать не буду. Почему? Читай мой верхний комментарий.

0

по сравнению с батлой 3 - небо и земля

0

RuSmeN45 точняк,хорошо сказал +1

0

RuSmeN45 потому что не можешь ничего доказать, а вые*нуться хочешь

0

LONGMANN Ждал от тебя именно такой ответ, ну что ж, как знаешь)

0

LONGMANN о чел да ты ярый фанат батлы. Еще и другого человека грязью поливаешь Ты не геймер ты быдло.

0

mcbrut укажи конкретно то место, где я кого-то полил грязью, я попросил человека привести аргументы, он просто не смог. Какие всё же фанаты кала упёртые...

0

LONGMANN давай так. Приведи мне свои аргументы того что ты считаешь новый код типо "тупым" дополнение, а я их разобью в пух и в прах. Ок?

0

mcbrut Приведи мне свои аргументы того что ты считаешь новый код типо "тупым" дополнение, а я их разобью в пух и в прах. Ок? ты крут...

0

Не понял..Там что,НОВАЯ КАРТА?!Как они посмели! Худ тот же,миникарта та же.В графике особых отличий нет.Пара новых перков и стволов..Крутая новая часть серии..Пойду поиграю в халявный мульт MW2..

0

LONGMANN попросил человека привести аргументы, он просто не смог ХD! Да я в прошлых комментариях и в личке тебе всё аргументы чуть ли не "разживал" =) Надоело мне уже одни и те же приводить по сто раз.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

RuSmeN45 ткни пальцем, где ты считашь, что привёл аргументы

0

LONGMANN :)))))тыыкать запарюсь

0

RuSmeN45 что и требовалось доказать, ты так и не привёл ни одного доказательства, постоянно что-то придумываешь, что-бы увильнуть от ответа, иди учи уроки лучше

0

Не понимаю, фанат БТФ 3 сидит в теме про код. И еще на людей что то гонит, та и на игру тоже. Иди читай о БТФ новости, комменты, видео смотри, я не понимаю что ты тут забыл? Я не фанат КОДА или БТФ(ну только КОД 2) и срачь из за игр это бред. Конечно КОЛДА последнии 3 кода шлак полный, а БТФ это тупо графодрочество. То что там реалистичней все сделано?Не спорю, но не всех устраивает, чтоб ПИСТОЛЕТ на пол экрана был, и при каждом шаге экран туда сюда шатался.

0

и при каждом шаге экран туда сюда шатался. типо солдаты выпили для храбрости?

0

ComunicationOfYear. В БТФ сделано так типа это реальность, чтоб действие на экране шаталось при каждом шаге

0

если это будет похоже на mw2, то я рад)) как говорится: тех же щей да погуще.

0

какистая какалыха!!что они там творят твари!!???графа убита!!!в рот мне ноги если они так гадят!и это не первая игра в которую срут нагло!!!!!я все части Call of Duty долбил игра гут но мульта тупая срелялка в коридоре!(батла в мульте лучше там нет такой зажатости есть куда ноги подорвать!!а в Call of Duty нет масштабности поля боя !её тока играть пока от батлы отдыхаешь!)с таким успехом мона и в контру долбить разница не большая!)тока в фишках апгрейда и плюшек во время боя! обе игры хороши я поклоник Call of Duty и Battlefield!но по моему мнению Battlefield круче!

0