на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Call of Duty: Modern Warfare 3 "Weapon Progression Trailer"

Новый трейлер игры, демонстрирующий прогресс оружия в мультиплеере!

Комментарии: 66
Ваш комментарий

хоть и говно но лучше чем эта муть в бв3 ялб<- когда они по русски говорить научатся а ?

0

после оригинальной мв, дальше пошло одно сплошное синкопирование...а о стопорении движка я вобще молчу - бумажная визуализация жесть (в феар 3 на порядок смачней, хоть и схожое уг)

0

видно что их движка выжимают все соки , надеюсь после этой части этот движок оставят впокое и не будут насиловать больше надеюсь в следующей части всё будет по новому , а то из года в год , добовлять всякие фишки в мульт и просто другие карты ... хотя это по коттовски

0

Пробовал играть в Battlefield 3. Я не могу выносить эту игру. Нет она не сложная, просто она быстро надоедает. Сколько я не пытался за неё сесть, лично я на 27-ой минуте шёл на выход. Так что я пока что надеюсь на MW3.

0

Свежие новости!!! Интересно!!! В Call of Duty: Modern Warfare 3 не будет жертв из числа мирного российского населения После недавней публикации "Буря в стакане: Modern Warfare 3 как политический саботаж" в распоряжении Канобу оказалась новая информация об игре, ранее нигде не публиковавшаяся. Как нам стало известно, ни Кремля, ни Москвы как отдельной локации в игре представлено не будет, что может оказаться неожиданностью для игроков, которые рассчитывали на перестрелки на улицах российской столицы. Однако следующий факт может удивить вас гораздо сильнее: игра построена таким образом, что ни одного убитого мирного российского гражданина там не появится в принципе. Если эта информация верна, остается только гадать, каким образом реализована такая система. Вариантов может быть несколько. Во-первых, можно совсем отказаться от статистов из числа гражданского населения. Реалистичности это игре не придаст, поэтому такой вариант отметаем сразу. Во-вторых, можно не выводить в игре гражданских лиц из числа российского населения. То есть, гражданские лица в игре присутствуют, но к России они никакого отношения не имеют. Вот только если в Modern Warfare 3 будет хотя бы одна российская игровая локация, игрокам будет довольно сложно объяснить, что абсолютно все снующие туда-сюда люди не из числа персонажей – туристы и гастарбайтеры. В-третьих, можно геймплейно ограничить уничтожение не относящихся к персонажам людей из числа мирного населения. То есть, если автомат будет «отказываться» стрелять в кого-то, можно будет с уверенностью заявлять – это мирный гражданин России. Наконец, есть политическое решение - каждого убитого гражданского можно по факту убийства объявлять боевиком. Все наши предположения могут оказаться в корне неверными, но загадочность формулировки про «систему без гражданских жертв» заставляет фантазию работать с утроенной силой. Мы обратились к российскому издателю игры, в компанию "Новый диск" с просьбой прокомментировать данную информацию и не получили подтверждения. При этом, однозначного опровержения данной информации представители "Нового диска" также не сделали. По всей видимости, в Activision после российского скандала из-за сцены в аэропорту в Modern Warfare 2 действительно пересмотрели подход к подобным игровым эпизодам. Совсем скоро мы все сможем узнать, как это реализовано на самом деле. Напомним, игра выходит 8 ноября.

0

школота судит о играх, научитесь сначала подтирать за собой. По вам видно вам не больше 16 лет, судите игру только по графике.Хотя должна быть интересна сюжетная линия а не графика.Я кончил.

0

Greem.96 - поддерживаю)) Не ну понятно, что графика уступает Бф3 и Крайзис 2, но это еще не повод, чтоб говорить, что графика говно. Графика нормальная, просто Вы все немного зажрались. skazochnik947 - как ты можешь судить по ролику игру которая еще не вышла? Вот например до выхода Бф3 все говорили, что игра шедевр и офигенная, а когда она вышла, большинство начали её ругать.

0

FrankMartin - а ты прав, хоть один нормальный человек

0

Батлу 3 я даже покупать не буду,а вот код с радостью куплю(все части нравятся :) )А тем кто между батлой и кодом спорят, то каждому своё нравиться.Но я так думаю что батлу с её новым движком баги в МП замучают!!!

0

my93 мв3,только разницы от мв2 не вижу.

0

Вообще не представляю как качаться одновременно и в BF3 и в MW3 - придется что-то выбирать...

0

Все любителя кода, го в друзья)

0

Я вот думаю. Зачем на COD выпускать отделбную часть? Ведь в принципе ничего ведь не поменялось. Можно же было преподать как полноценное DLС? Разве я не прав?

0

FrankMartin Кончающий, тебе самому-то 16 есть ?

0

s1ash Ну первая и самая главная причина - это деньги. Зачем выпускать DLC, если можно отжать по полной с новой части? Да и потом слишком уж большая игра, чтобы быть DLC.

0

FrankMartin Поддерживаю! Гнать надо п*здюков с PG ссаными тряпками...

0

чушь Похоже этот трэшак похуже БФ3

0

aldanstar, этот "трешак", как ты выразился, будет намного лучше быдлофила3.

0

Тупая школота опять ноет по поводу CoD , ну сколько можно уже.

0

skazochnik947 29.10.11 20:28 было гавном, гавном и осталось быдло DETECTIVE!!!! Smertnik144 29.10.11 22:40 my93 мв3,только разницы от мв2 не вижу протри очки

0

[7] Freyman 30.10.11 03:57 s1ash считаешь если движок не сменили, то этим игра не изменилась, ты просто школота. +1

0

ps: мульт - шикарен , буду задумываться о лицухе , ведь у нас они дешевле , ну а может через alter ai net как в 6ю ))) и надеюсь наконец-таки дадут шанс нацепить все прибомбасы сразу на 1 ствол !!)

0

Оставлю свое мнение, его можете оспаривать и т.д. КОД МВ3 прибыльно заработает больше, я уже куплю код потому что на XP сижу (49 % геймеров еще не слезли с XP , на каком то сайте статистику прочел). На счет движка, согласен, уже устарел, конечно ей не бороться с Крайзисом 2, и БФ3, но картинка кода симпотичнее большинства шутеров. Что-то нового нет, и т.д., хммм-м, с каждой серии Modern Warfare что-то добавлялось, и это не исключение я уверен. Может разработчики решили взять не графикой, а сюжетной линией. Я за Call Of Duty Modern Warfare 3 ребята, мне как то ровно на оскорбления в сторону игр. Сейчас попробую код докачать, если запустится то отпишу как она.

0

Меня чуть не стошнило от видео...

0

Нормально так, Freyman не удивляйся они даже не понимают что такое движок, в самой игре движок обновился до 5й версии со всеми вытекающими, скорее всего таких лагов как в BO(IW3.0) не будет

0

НА самом деле MODERN WARFARE 3 будет очень популярной, если она станет улучшенной версией MODERN WARFARE 2! Потому, что WARFARE 2 Ахриненная и это она набрала столько поклонников CALL OF DUTY!

0

ZeeffeeR 30.10.11 11:33 НА самом деле MODERN WARFARE 3 будет очень популярной, если она станет улучшенной версией MODERN WARFARE 2! Потому, что WARFARE 2 Ахриненная и это она набрала столько поклонников CALL OF DUTY! неговори, только мультиплеером не говоря о компании)

0

KiLLBEST 30.10.11 09:00 Оставлю свое мнение, его можете оспаривать и т.д. КОД МВ3 прибыльно заработает больше, я уже куплю код потому что на XP сижу (49 % геймеров еще не слезли с XP , на каком то сайте статистику прочел). На счет движка, согласен, уже устарел, конечно ей не бороться с Крайзисом 2, и БФ3, но картинка кода симпотичнее большинства шутеров. Что-то нового нет, и т.д., хммм-м, с каждой серии Modern Warfare что-то добавлялось, и это не исключение я уверен. Может разработчики решили взять не графикой, а сюжетной линией. Я за Call Of Duty Modern Warfare 3 ребята, мне как то ровно на оскорбления в сторону игр. Сейчас попробую код докачать, если запустится то отпишу как она. бета ?? а полная еще не вышла

0

скажите плизз что такое выдающигося в мультики бф 3,говорят что он тактичный,единственную тактику которую я там видел это мыши крысы в кустах,пробежиш пол карты (это занимает минут 5)а тебя какая нибуть мышь шлепнет,а еще одна тактика есть стрелять из танка по зданию,а от синивы в игре в глазах ребит,ни какой динамики в игре,побеждает тот кто мышит,ну звук еще конечно не плох,но а в целом гемплей нулевой,оружие какое то не естественное,анимация скинов бойцов 2005 года,амуниция солдат выглядит как в 2005 году,а лица ваще безчусственны,ну плюс батлы это дибильное упрлние летающей техникой, скажите что я не прав если переубидите меня .даю слова куплю батлу и буду с вами играть а код это класс.попивая пивко в выходной бегаеш рашиш ,режиш,тактика меняется от выбора оружия.самый динмаичный и простой онлайн шутер,при этом очень насыщен и тактикой и динамикой,в тоже время игра может быть жесткой,карты в онлайне класс подоброны,реально вериш в происходящяя даже в сильном опьянении,мне нравилась карта для снайперов там где осень и ржавые танки если не ошибаюсь WESTLAND называется,хотя я сам снайперку не люблю так что на мой взгляд это лучший онлайн шутер всех времен

0

crawling56 О вкусах не спорят,но я на стороне Battlefield 3,хотя КоД не намного хуже...

0

в КоДе мульт полное говно! и хоть что говорите, БФ есть БФ. мульт в БФ максимум приближен к реальности. Пусть он и провалился с синглом, но за то в мульте все круто!

0

crawling56 БФ3 мульт как в реальности, где то вылез и тебя сняли, как в реальной жизни (если бы ты был на войне ты бы понял). а в КоДе как в трешаковым тире, для любителей кваки самое оно.

0

Что все прикопались к сюжетной линии??? Одиночку прошел раз-два и забыл, главное в таких играх - мультиплеер! Ну пусть кампания лучше, чем в Б3, но в мульте сделали лишь лишь поверхностные изменения (*читай: в носу ковырялись, изменив раскраску моделек оружия*) Я раньше играл в MW, MW2 (мне нравилось) и не играл в Battlefield ни разу! Купил сейчас Battlefield3 - играю все свободное время - игра супер! MW2 в подметки не годится (хотя честно говоря некорректно сравнивать такие разные игры). Вывод: если вам нравился MW2 - нравилось мясо, куча нубошколоты, легкие фраги, - играйте смело в MW3; если же вы хотите более масштабных и реалистичных военных действий, полетать на самолетах-вертолетах, покататься на танках-бмпшках, поиграть в действительно КОМАНДНУЮ игру, где очень важна тактика и взаимодействие - играйте в Battlefield 3! *насчет глюков и зависаний- играю уже 2 дня и всего пару раз с сервера выкинуло...иии...знаете.. я предпочту мульт B3, где у меня низкое fps (25-45), MW3, где наверняка у меня fps будет не меньше 40. Совет - друзей-знакомых для совместной игры в Battlefield 3 - создайте в Батллоге свой взвод - и гоняйте в мульт координируя свои действия, поверьте хорошо слаженные командные действия даже 3-4 человек легко приводят всю команду к победе, удачи) И знаете в Battlefielde 3 тоже есть много мяса, на таких картах, как метро, рынок и т.д, система прокачки там более логичная и сбалансированная, чес в MW2

0

ReRevival. можно подумать ты сам когда нибудь был на войне

0

я покупал бед компани 2 поиграл с час отсилы,мне очень показалось все скушным,я так понимаю в 3 батле ничего не изминилось?если нет то я опять предпочту код,т тк не навижу сидеть и ждать,мышить не высовыватся,меня это бесит

0

Совсем люди (извините за грубое слово) зажрались уже, только и слышишь говно тут, говно там, да вам какую игру не сделай все говно будет, а начнешь спрашивать почему говно, так он отвечает не своими мыслями а мыслями другого человека, )))) Вообщем не серьезно это все.

0

LpSh был в авгане 2 месеца в 2010г, поверь, мне этого хватило!

0

trofim.gta Вышла. Но лекарства нет.( и нет локализации.

0

trofim.gta Я бы ссылку написал, но не хочу бан отхватить. Короче на трекерах есть. Подробности: Релиз от группы R.G. Игроманы. Системные требования знаете, но у кого ОЗУ 1 Гб будет идти если настройки смягчить. Следующая инфа с другого трекера который раздает КОД (Антифанатам Battlefield будет интересно): В игре за основу взят движок использующийся ранее, но добавленны дополнительные эффекты которые включаются при Direct X 11, и добавленно кинематографичное частичное разрушение. Размер игры: 2 диска формата DVD5. Общий размер (Английская лицензия): 13,9 Гб. Начну качать. Как скачаю завтра отпишу. Конечно, если скачаться успеет.( Скорость всего 78 кбит/сек, надеюсь успею.

0

Не очень!Разница со MW2 минимальна!Все то же самое!Оружие,возможности,графика,все тот же геймплей только карты новые и все.......

0

супер реальная графа в батле3 (батлодрочеры пену со рта не пускать)

0

Capt Apollo UA - сколько тебе заплатили за агитацию против батлефилда в пользу МВ3 ? 500 рублей да ? Батла уже вышла и она ШИКАРНА. Все мы ждём МВ3 так же -ждём обещаную умопомрачительную кампанию с ммм голливудскими постановками -нехардкорный геймплей в сетевой игре где можно просто прийти с работы и играть Но, умницы из dice уже дали нам батлу которая удобнее чем бэд компани2, более аркадная но в тоже время с шикарной графикой дали нам великолепную кампанию, пусть даж с нареканиями но всеравно красочную до сумашествия, фантастический некст энджин движок и соответственно графика. Короче все в комплекте.. А вот у МВ3 уже сейчас ясно, что графика и красота неахти, платная статистика и навороты жестко за денюжки, старый добрый геймплей (мммм а ненадоело ли вам старое доброе?...) Итак ледиз энд джентльмен Боксер по имени батлефилдер резким хуком с права пробил по лицу модерварфееру который уже покачиваясь падает... Есть ли у модерварфеера шанс? ответный удар, да такой который повалит в накаут батлефилдера ещё до падения модерварфеера?? ЖДЁМС и ненада троллить господа, берегите ваши нервушки

0

Capt Apollo UA 30.10.11 23:50 супер реальная графа в батле3 (батлодрочеры пену со рта не пускать) youtu.be/Wx2hpuuVEd8 фууу ужаас ,,, меня щяс стошнит ((( никогда не зачто не буду играть в это де*ьмо

0

ReRevival. 30.10.11 16:51 LpSh был в авгане 2 месеца в 2010г, поверь, мне этого хватило! я что то не знаю?? или в афгане война до сих пор идет??? слит

0

а код это класс.попивая пивко в выходной бегаеш рашиш ,режиш,тактика меняется от выбора оружия.самый динмаичный и простой онлайн шутер,при этом очень насыщен и тактикой и динамикой,в тоже время игра может быть жесткой,карты в онлайне класс подоброны,реально вериш в происходящяя даже в сильном опьянении,мне нравилась карта для снайперов там где осень и ржавые танки если не ошибаюсь WESTLAND называется,хотя я сам снайперку не люблю согласен . тоже нравится эта карта

0

trofim.gta Омг, какая тактика в КоД? Ты вообще понимаешь о чем говоришь? Тактик хренов :D И перестаньте срачи разводить, Всегда было ясно что в КоД был и будет лучший синглплеер ( не считая Блек Опс) а по МР рулила с незапамятных времён Батла. А те кто считает по др. просто не поняли что в БФ не побежишь на пролом как в КоД, и что там множество возможностей именно командной игры, проще говоря не справились с игрой. А из-за того, что не можете играть в ту или иную игру не делает её плохой. МВ3 жду чисто из-за сингла.

0

P.S. А ругать БФ3 после выхода стали только УГ-Школьники и просто троли у которых нет возможности её купить. БФ3 - это прорыв в плане МП игр.

0

crawling56 Ты не играл в БФ - однозначно!! Там нет такого что ты 5 мин. бежишь до столкновения с силами противника, а потому не нужно оставлять тут свои догадки. Анимация там выше чем в любой др. игре, в др. играх вообще нет лётной техники, мышь тебя шлёпает т.к. ты (Нуб ничего личного, но судя по твоему посту - это так), Звук просто шикарен (опять же нет более игр с таким звуком), ты хочешь чтоб амуниция была как в 2256г? это же не далёкое не будущее чувак (хотя сходишь в армию если не калека и не косарь и сам поймёшь какая амуниция в В.С.),Динамика в игре есть если ты умеешь играть и думать, а тактика мыши как ты выразился - это опять же нубство. В БФ всегда был уникальный мультиплеер, просто нужно искать нормальные серверы и нормальных напарников по игре. Так что послушай меня, возьми лиц. и разберись в игре. Не спорю - по началу будет очень трудно кого-либо убить, но по обретению некоторых игровых навыков ты забудешь что есть МП в такой игре как КоД :) P.S. И играть советую сразу с хардкорных серверов. Вроде всё :D

0

WestMedium 31.10.11 11:35 trofim.gta Омг, какая тактика в КоД? Ты вообще понимаешь о чем говоришь? Тактик хренов :D И перестаньте срачи разводить, Всегда было ясно что в КоД был и будет лучший синглплеер ( не считая Блек Опс) а по МР рулила с незапамятных времён Батла. А те кто считает по др. просто не поняли что в БФ не побежишь на пролом как в КоД, и что там множество возможностей именно командной игры, проще говоря не справились с игрой. А из-за того, что не можете играть в ту или иную игру не делает её плохой. МВ3 жду чисто из-за сингла. омг , рулила только 2я баттла и только до cod 4 тоесть 2 года WestMedium 31.10.11 11:38 P.S. А ругать БФ3 после выхода стали только УГ-Школьники и просто троли у которых нет возможности её купить. БФ3 - это прорыв в плане МП игр. бф 3 прорыв токо в туалете , так как он слит

0

Анимация там выше чем в любой др. игре, в др. играх вообще нет лётной техники анимация на уровне 2005 года , не более , вспомни жираф фейс , Звук просто шикарен (опять же нет более игр с таким звуком) звук похож на звуки метеоризма или на звук пейнтбольного ружья , оружие вообще выглядит как пластмассовое

0

trofim.gta а код это класс.попивая пивко в выходной бегаеш рашиш ,режиш,тактика меняется от выбора оружия.самый динмаичный и простой онлайн шутер,при этом очень насыщен и тактикой и динамикой, ПРОСТОЙ ОНЛАЙН ШУТЕР и ТАКТИКА НЕСОВМЕСТИМЫ В ОДНОЙ ИГРЕ ахаха сам себе противоречишь иди читай книги хоть чучуть может быть поумнеешь и то МОЖЕТ БЫТь а может и нет)

0

кстати нах этот код есть CS:S для мультиплеера там так же есть авп и пушки все код сосет у CSS. BF3 это совсем другая игра и если вы привыкли как школоло тупо бегать и стрелять в мишени то это ваша проблема.

0
0

u3o6peTaTeJIb но быдло не поймет

0

Любил, люблю и буду любить call of duty, только из-за оружия, которое вне конкуренции! Здесь самые реалистичные анимации перезарядки, из всех игр в которые я играл, ну может быть не беря в счёт последние части operation flashpoint. Может быть здесь не самые лучшие текстуры, и оружие смахивает на пластиковое. Но на это плевать, всё равно пушки в call of duty самые лучшие.

0

рык А кто-то про Batlefield 3 что-то говорил?!...

0

_Властелин_ Она отказалась работать на моей XP, ради одной вонючей игры, менять винду я не намерен. Батла ведь работает только на 7-мёрке, а семёрка кал. В топку Battlefield 3 играем в modern warfare 3! И в Operation flashpoint:красная река!

0

рык Полностью с тобой согласен.Кстати,Modern Warfare 3-8 оказывается,а не 11 выйдет,а я спорить собирался))

0