на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Modern Warfare 3 "The Beauty of MW3" by RubeVidz (MW3 Montage)

Music: Lucid Truth - Blackmill

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Вот уж о красоте молчали бы... на таком движке в 2011 ничего красивого показать нельзя

0

COD the best singleplayer shooter! Battlefield the best multiplayer shooter!

0

Графодрочеры набигают...

0

как я уже говорил я люблю COD за ее СЮЖЕТ,правда там чересчур много ГОЛЛИВУДА

0

Крузис 2007-го гораздо красивее 2011-го МВ3. Так что "The Beauty of MW3" - НОНСЕНС ПС. Музыка - класс!!!

0

Spartak_13 молчал бы уж о кризисе

0

trofim.gta молчал бы уж о кризисе Не тебе мне рот затыкать

0

Spartak_13БФ3-нонсенс.КОД МВ3-эволюция шутеров. А Крузис 2007-вершина графики в играх. "Спасиба" консолям-теперь УГ графика Крузиса2 и БФ3 считается опупенной.???Но мы то на ПК видели что такое крутая графа благодаря Крайтековским ФарКрай и Крузис.Теперь мы видим лишь жалкие потуги сделать красивую картинку на плавящихся от натуги консолях, в то время как ПКашники наяривают танцы с бубнами вокруг кривых портов с унылой графой. З.Ы.В МВ2 и МВ3 гораздо лучше детализация,освещение и цветовая гамма чем в БФ3.Не говоря уже о проработке персов.(ктонить помнит персов из БФ3???). З.Ы.З.Ы.Всем восторженным обажателям БФ3 рекомендую поиграть в сингл на харде.Думаю откроете для себя много нового!!!

0

теперь УГ графика Крузиса2 Скажи это людям, которые на DX11 играли. Также некоторые говорят, что Крузис 2 графически лучше чем БФ3. ПС. КОД МВ3-эволюция шутеров - Бред года!!! Не иначе. Лучше удали этот бред, а то тебя за идиота посчитают. ППС. А может ты имел ввиду КОД МВ3 - деградация шутеров??

0

Crank2010 Ты поставь Батлу на ультро высокие вот ты там увидеш графу. Самай Лутший СоД это 4 .Мисия за снайпера была шикартна да и та часть более прогресивная была нежели МВ 2 и МВ 3 вместе взятых , а остальной код это конвеер.

0

все ненавистникам МВ3 просьба не писать всякую *уйню

0

Spartak_13DX11 в Крузис2?Вот это бред.Помнится в Крузисе было ограничение по графе типа только на ДХ10 настройки макс..Уже в том же Вархеде всё работала и с ДХ9. ПС.Да в КОДе не меняется движок и геймплей-но это визитная карточка игры(поделки Треярков не в счёт).Например у БМВ или Ауди не меняется решётка радиатора, но это не значит что сами машины не меняются. ППС.Деградация у тех кто не может адекватно сравнить Крузис 2007 и Крузис2+БФ3. ПППС.Да и в БФ3 ты либо ослеплён "реалистичным" освещением растянутым по экрану,либо не видишь ни х.я в кромешной тьме.Хотя HDR поддерживался уже ДХ10. ППППС.Есть кто нить кто прошёл БФ3 на харде?

0

Crank2010 Прочитав твой пост, я понял, что спорить с тобой бессмысленно, ибо ты идиот(извини за прямоту)! БМВ или Ауди не меняется решётка радиатора, но это не значит что сами машины не меняются. "гениальный" пример. ПС. DX11 в Крайзис 2 был добавлен патчем, плюс к этому тектуры высокого разрешения.

0

Crank2010 - буйный школьник, который бугуртит из-за того, что у него не запустился БФ3, не стоит обращать на него внимания, однако, если уж обратил, то позволю себе усилить его баттхерт тем, что первые оценки журналистов для MW3 колеблются где-то в районе 6/10...

0

Crank2010 Кстати, я прошёл БФ3 на максимальной сложности и ощущения вполне положительные :D

0

LONGMANN и Crank2010 Ребята. Сколько людей, столько и мнений. Не спорьте. ЗЫ. Картинка в БФ3 ПРЕКРАСНА - без преувеличений. Кроме грязи ("заляпаности"), то ли очков, то ли камеры. Это меня реально раздражало, хотелось чтобы перс достал платок и стёр уже эту жуть. Я понимаю, что когда, она ("грязь") бликовала было красиво, но это ж пипец. Сингл БФ3 убил своим Тупым АИ. Разрушаемость какая-то сужетная (избирательная). Эту машину можно взорвать, а эту нет, эту лампу можно разбит, а эту нет, эту стену можно разрушить, а эту нет..... неприятно. Звук Охирительный! Разрабы заморочились. В общем ощущения положительные. Хотя ждал, что в сингле будет прямо война на одной из миссий, что бы мясо летело, танки стреляли, самолёты взрывались, пули свистели, кругом стоны, крики, взрывы - вообщем атмосфера настоящего постановочного ада войны.... а небыло такой миссии, что б прям за живое взяла. НЕ БЫЛО! А в MW2 было, и типа с худьшим звуком, и худьшей графикой, и не такой красивой анимацией персонажей. Вот это Факт! Все красиво, всё звучит, но эммоции не те вызвал сингл БФ3. Про MW3 говорить пока нечего, он еще не вышел. А выйдет куплю обязательно. Сингл MW всегда проходился на одном дыхании. Правда патриотизма полосато-звезданутого в нём многовато.

0

Подобное видео по бф3 было намного лучше. Придирка чисто к видео и монтажу.

0

КОРОЧЕ мне понравилось все!Трек отличный замедление норм сделали!И графика тоже норм!Надеюсь на этом двежке они в последний раз делают!8(

0

evgendesigner обсолютно с тобой согласен!

0

тут 1,2 миссия на xbox360 и выживание мултиплеер в спецовератиях

0