на главную
об игре
Call of Duty Online 01.05.2013

Call of Duty Online "Дебютный трейлер"

Компании Activision и Tencent официально подтвердили разработку шутера Call of Duty: Online, созданного специально для китайского рынка.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

наверно сделают аналог Battlefield Play4Free. То есть нас ждёт: 1. так себе графон(уровень CoD4) 2. прицелы, килстрайки, камюфляжи, оружия - за деньги. 3. ускореная прокачка за деньги 4. перки и гранаты - за деньги. Ну или же возможность получить всё за бесплатно но надо будет много играть, качать акк. Раз на Китай вышли, то Европа не далеко. Все кто играют в китайский Warface перейдут на код онлайн.

6

StrideForge Просто у кого стоят плюсы тот "пидр"

5

Sanchez Ramirez Да что там КАРТЫ!? Часть кадров из ролика MW2 взята. Видать, показать совсем нечего. --------- Ждём когда Полина вернётся из летнего лагеря.

2
0

Не нашёл отличий от других частей КоД.

-1

ппфф...это мультиплеер как и прошлых частях кода,только бесплатна!а вот начинаешь игру только с ножом,потому что все остальное платное))

-1

Больше похоже на какой-то фан ролик. Какой к хренам смысл делать тот же мультиплеер с теми же картами. Для китая значит...а в Китае колда не выпускается чтоли? Или там мультик заблокирован? Короче, единственной мыслью насчет как видео, так и самой идеи код онлайн было "че за нахрен такой?!"

-1

Как странно...Почему все выглядит так знакомо ? Call of Duty Online "Дебютный трейлер" - А...Точно.

-2

Карты из прошлых частей.

-2

ПФ хахаха мв 2 с картами от код 4 и мв 2 +новые из сингл миссий код 4 и мв 2 Чорт они убили гоуста ХД и ешё удивило шэдоу компания на новых картах новые персы - оцтой 0 из 10

-2

вот это прорыв,наверно ребята взяли идею из всех когда то былых игр и через пару не очень удачных серий решили зделать онлайн игру:DDD

-2

ну так я думаю будет всегда а нащот видео скажу одно,тупая вырезка 2 игр и вот,готов трейлер онлайн игры:)))

-2

Fallout2034 не если сравнивать сюжет и его исполнение с другими такимижи виликими играми(как бэ3)то да, а вот мульт круче в бэ3!

-2

OMG,китайци придумали,как на халяву получить шлак(Серию Call Of Duty),тупо не покупают их,и бац для них всё тоже самое,что и для нас простых смертных,которым не жалко потратить денег на игру(даже если это и г**но)...Молодци,что сказать:D

-2

код умер с выходом блек опс, а решение активижн делать из мертвой серии онлайновый бред более чем смешно. Могу сказать только одно покойся с миром cod.

-2

Как вот это ЧУДО можно назвать ДЕБЮТНЫМ?Это тупо сшитая между собой кэлка МВ1, МВ2 и МВ3, да ее можно хоть уже завтра в онлайн сервис кидать, вообщем пшёл проблююсь.

-2

кстати да,китайцы видимо не хотят покупать КОД за деньги,так решили заманить фри ту плеем и тем более игра для китайцев,в европе запуска не будет,ибо тут шлачный КОД покупают как горячие пирожки.

-2

Если посмотреть официальный канал КоДа на ютубе можно увидеть,что все видео выглядят как........кхм.....говно. Это выглядит ещё хуже. Сразу видно,деньги кроме как на рекламу никуда не тратят,даже на ролики. ТВ-реклама БО стоила кстати дороже самого БО.

-2

Повезло тем, кто не смог приобрести все части CoD, ну или хотя б одну часть из серии CoD

-2

Очередная онлайновая наркоманская херня

-2

В видеоролике было слово EPIC :D Валяюсь по полу как сумасшедший

-2

А по моему это видео фейк

-2

Опять изобрели контру =_=

-2

Порадовала надпись "The epic" Мне тоже кажется что это вирусняк.

-2

Люди, да не играйте вы в это УГ как CoD- которое уже в печенке сидит, Warface- тут вообще полная ж..., выстрелишь, проходит пол секунды или секунда и только красное перекрестие что ты попал в тело врага. В ближнем бою вообще хер понять становится (хоть и инет нормальный). Countra Strike- тоже херь какая та. Бегаешь, прицел не дергается, не расходится, тупо в одну точку лупишь, где хардкор WTF? Физика овно! Играйте в Alliance of Valiant Arms, если хотите ощутить реальность стрельбы, качественную физику и просто хардкорную игру, где поверьте шКоЛоЛо с кривыми руками не сможет играть после КоД варфейса и прочего овница. Причем игра бесплатная

Геймплей pro

&feature=relmfu

Графоно-дрочеры смотрите

&feature=plcp

-2

fox446 это еще хуже чем КОД+Варфейс...

-2

Dmitry.ru Ты либо не играл в нее, либо она для тебя показалась слишком тяжелой хуже чем КОД+Варфейс может быть ток контра

-2

На там по сути тоже самое. Игра на реакцию. И где там физика? Это ты пошутил?

-2

Dmitry.ru На счет реакции согласен. Физика- если прыгаешь с большой высоты, то можешь сдохнуть иль покалечится, и здоровья остается 1 hp. Точность стрельбы зависит от того, как ты двигаешься. Попробуй бежать и стрелять со снайперки, ни когда не попадешь. Также и многие штурмовые винтовки. Или в прыжке-то вообще хер попадешь, в отличии от Кода и прочего овна. Стрельба как в жизни. Допустим АК-47-в контре ты можешь нажать ЛКМ и всю обоиму пустить, а тут на АК-47 3-5 пули вылетает, точность становится хуже. Потом приостанавливаешься и опять стреляешь-короче стрельба очередями на многих пухах. Врага убил, пуха падает, если это склон, то потихоньку будет скатываться и т.п. Если с дробашем лупанул противника в близи, то по инерции его ноги двигаются дальше, а тело падает назад (чуть ли не заднее сальто=))) Когда покупаешь оружие, здесь действительно от его характеристик многое зависит. А не просто как в варфейсе полоски-урон100-скорострельность-100 и т.п. И еще можно много аргументов привести

-2

fox446 Ладно, каждому свое.

-2

Dmitry.ru Может быть. Просто в варфесе коде если ты купил оружие за донат то ты КОРОЛЬ-всех валишь на повал. А в Аве хоть и есть донат, ну не такой. за игровые деньги можно гораздо лучше пуху взять.

-2

Надеюсь что это уг будет условно бесплатным.

-2

warface рулит))) а эта код...курит...

-3

По-моему варфейс лучше!

-3

DrGHOST989 Ти не прав, Код Самая великая игря

-3

fox446 Так тоже самое в 100% китайском CrossFire

-3

Раньше я был за F2P, но с каждым годом они все хуже и хуже. Месяц играл в Warface, пол года в APB, потом купил Battlefield 3. Купил! И не жалел, пока и туда по-тихому пропихивают F2P. с этим премиумом.

-3

DCentR Нихера не тоже самое. Забыл отметить- в аве нет ЧИТЕРОВ. Здесь спокойно играешь. В кроссфаире читаки, коде читаки, контре читаки, варфейсе читаки. Ну не возможно играть спокойно.

-3

Dmitry.ru F2P туда запихают полюбому.

-3

Интересно, чего вы ожидали от Ф2П игры, к тому же ориентированной на Китай? LOL, вам только повод дай, чтобы посрать.

-3

fox446 я так понял ты в арму 2 не играл? получше будет "по реализму" чем код и твоя игра, а так для фанов пойдет

-3

деньгавыжемалка запущена

-3
-3

Protoden Так-то это и были отрывки из прошлых частей.

-3

Почему здесь все заминусованы? o_O

-3

И почему у всех по 4 минуса? Что происходит?

-3