на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Call of Duty WW2 - Первый взгляд, предварительный обзор мультиплеера

Мы пережили три года полных джетпаков, бега по стенам и других странных механик, коих было полно в предыдущих играх серии Call of Duty. Не поймите нас неправильно, это даже отчасти было весело. Однако это не та Call of Duty, в которую мы так любили играть в детстве. После участия в закрытом бета-тесте мультиплеера для предстоящей игры Call of Duty: WWII, нашей радости не была предела. Вне всяких сомнений, это лучшая часть Call of Duty за последние 4 года. И как обычно привет вам в первом взгляде на Call of Duty: WWII от XGames Game TV и для вас глаголит Дядя Леша, а сыграл в проект Влад.Серия вернулась к своим корням феноменальным образом.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кто купил её уже дали бы поиграть в Синг пораньше? на недельку раньше)

1

"Вне всяких сомнений, это лучшая часть Call of Duty за последние 4 года." Интересно с чего это? Самая лучшая часть по мультиплееру это Блэк Опс 3. Затем AW (там и снгл четкий был). Меня больше удивляет, что уже сентябрь, а из одиночки ни одного уровня не показана даже частично.

0

Главная проблема колды - мелкие карты . Самые удачные части имели как раз таки большие сравнительно карты - просто поиграите в последнии ремастер и поимете о чем я .

0