на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Негры-нацисты с ППШ в Call of Duty: WW2: правда или вымысел?

Рассказ про историческую достоверность недавней Call of Duty WW2 Негры, которые воюют за Гитлера, женщины в немецкой армии и коллиматорные прицелы на ППШ. Где тут правда, а где — вымысел?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот вот. Игра полностью исторически достоверна.

1

Ок это я знал и до видео, а что насчёт СВТ который в игре у немцев на каждом шагу вместо гевера

0

eldare Части вермахта широко использовали трофейные советские винтовки СВТ-40, получившие немецкое обозначение 453(R).

1

Дед Крот А не пошёл бы ты,... дружище.

0

Поменяйтк плеер!! Как можно по этому чудовищу смотреть? Оно тормозит, буферит, глючит......нереально! 50Мбит скорость инета, а видео как буд-то у меня 256кбит. ..........плеер овно!

-1

Ну так, разработчики же на полном серьёзе проводили исследования и советовались с экспертами. Мне порой кажется, что некоторые игроки считают себя умнее и подкованнее самих разрабов совершенно во всём, но на то, чтобы банально погуглить пару минут у них, почему-то, ума не хватает. Думают они хорошо подкованы одними лишь знаниями из школьной программы, лол.

-1

Аlex_Pro Вот-вот. Вы играть сюда пришли , или доказывать что достоверно, а что нет?

-2

..."...после успешной завершения войны против СССР..." .....что? ЧТО? Вы что курите? Кто завершил успешно войну проив СССР? Немцы? Вы больные? СССР ПОБЕДИЛА в Великой Отечественной Войне! Воткнула флаг победы в "зад" Гитлеру! Кто победил говорите? Немцы? Ну судя по тексту в ролике, реально фашики победили.

-2

Sergeysk2 Ты слушать умеешь нет? Уши почисти и попробуй еще раз внимательно послушать этот момент. Sergeysk2 Согласен, что-то с ним не так. На ютубе это же видео грузится в Full HD без проблем. А тут в 720 через каждые 5 сек подгрузка :D

2

Sergeysk2 Смысл в том что немцы ПЛАНИРОВАЛИ после победы над СССР идти туда-то туда-то. Они строили планы на будующее.

2

Никита Хоботнев Причём тут "смысл в том... в этом..." какой смысл? )) Диктор, чётко, сказал, прямые, фразы! "После успешного завершения войны против ссср ..." ......... тут есть "скрытый" смысл? Что Вы гоните? Прямо, чётко, диктор сказал прямые слова. Точка. И это выражение не было в контексте к примеру "в мечтах...Немцы после успешного.." и тд... Это было начало предложения. Утвердительное начало с которого пошёл дальнейший рассказ. Диктор, чётко, сказал, что Немцы победили СССР, а студия сделала игру. При этом не было сказано, что это фантазия или параллельный мир..... Было чёткое начало целого рассказа с слов победы Германии над СССР. Так вот, мой дедушка не для того был в ногу осколком снаряда ранен, что бы сейчас "диктор совершил такую ошибку" Моя бабушка, не для того была лейтенантом медицинской службы и из поля боя раненых ползком вытягивала под взрывами, пулями, снарядами, кровью, что бы "диктор совершил такую ошибку" У моего друга не для того в концлагерь бабушку забирали и потом её солдаты СССР с рабства из немецкой семьи вызволили, она жила в хлеву и спала с коровами как скот, что бы "диктор совершил такую ошибку" ... Диктор безграмотный? Увольняйся! Нет? Учи историю и уважай тех кто принёс мир в жизни людей на земле! ............ Я понимаю, что диктор просто так поставил выражение, но это безграмотно и звучит двулико. Когда пишите текст, обдумывайте слова, или получается как "поставьте запятую в (казнить нельзя помиловать)" вроде и просто запятая, но от того где поставишь зависит жизнь, так и тут, думайте правильно как составлять предложения.

-2

Sergeysk2 Это русский язык, у нас вольный порядок слов, многие опускаются. Во многих книгах так и пишут. "После победы над СССР немцы планировали начать наступление туда-то. Но после провала такой-то операции их планы пошатнулись"

Sergeysk2 написал: При этом не было сказано, что это фантазия или параллельный мир...

А это и не фантазия. Они действительно планировали захватить СССР за месяц, а потом двинуться туда-то. Это не ошибка. Дело в том, что диктор считает, что историю учили все, и все знают кто и какой ценой победил. Тут не в дикторе проблема, а в политике европейских стран с уравниловкой немчуры и наших...

3

Никита Хоботнев Причём тут планировали или нет после чего-то? Было сказано, чётко, что после победы над СССР, Немцы потерпели поражение там то и там то ... То, что и как считает диктор это личное его мнение, он может считать, что угодно, я как слушатель не экстрасенс и чужие "считалки" не разгадываю. Надо говорить правильно, и тогда проблем не будет. Уравниловка фашиков и наших.... согласен это плохо, это уже политика.

-3