на главную
об игре
Carmageddon: Max Damage 08.07.2016

Carmageddon: Reincarnation "Трейлер разрушаемости"

Трейлер разрушаемости в игре Carmageddon: Reincarnation.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Насколько знаю, Carmageddon Reincarnation делают разрабы оригинального Carmageddon, так что они лучше знают, что нужно делать. Иначе бы Carmageddon стал одноразовым трешем.

10

Kira.GX это же техно-демка.. я думаю пока не на что смотреть. по этому схематичное окружение даже, почти без текстур... другой вопрос.. чего там выходит такое в ранний доступ так скоро, если проект на такой стадии...

7

Выглядит и звучит видео не очень.... Они хотели сделать видео смешным, но я загрустил. А если смотреть на тех часть - 2008год.

6

Kira.GX ДА ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ГРЁБАННАЯ ТЕХНО ДЕМКА , КОТОРАЯ ЛИШЬ ПОКАЗЫВАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДВИЖКА И КОТОРУЮ ЕЩЁ 300 ТЫСЯЧ РАЗ ПЕРЕДЕЛАЮТ, БУДЕТ ТЕБЕ КРУТОЙ CARMAGEDDON С БЛЭК ДЖЭКОМ И ШЛЮХАМИ, А ТАК ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТЕХНО ДЕМО (ЖАЛЬ ЧТО Я НЕ МОГУ СДЕЛАТ БУКВЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕ) И ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПРОСТО ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ РАЗРУШАЕМОСТЬ, ГДЕ ЕЩЁ ТЫ ВИДЕЛ ЧТОБЫ ШИНА СПУСТИЛАСЬ И ПОСТЕПЕННО СЪЕХАЛА С КОЛЕСА, ПРАВИЛЬНО!!!!- НИГДЕ!!!!

6

Kira.GX Похоже, ты просто не понял, что такое техно демо. В этом ролике, показаны только машины, и то, что с ними можно сотворить. Что касается окружения, то тут нет, ни графики, ни текстур. Вообще нет. Просто от балды сделан пол, и пара препятствий, всё. Музыка так же от балды, так сказать эксклюзивно для этого ролика. Смотреть тут, можно и нужно, только на машины. А вот в игре, эти самые, разрушаемые (весьма неплохо, кстати) машины, уже засунут в те самые текстуры, музыку и атмосферу, которую ты так хочешь. Так что не расстраивайся, всё будет coca-cola :)

4

всё это конечно круто, но после Next Car Game разрушаемость машин выглядит как то уныло...

2

Ваще классно ! прогресс идет !

1

А было бы гораздо лучше, если бы они доверили сделать видео по техно-демке выходцам из Mashinima.

1

Да я куплю ее сразу. Вот только если с кармагеддоном этим будет такая же история как с MOTOR ROCK (Rock'n'Roll Racing reircarnation) которую близы запретили и забрали у разработчиков, то будет печалька. Но какмне кажется что эти разработчики этого кармагеддона неимеют никакой лицензии и прав на выпуск этой игры. Поэтому придут злые дяди которые имеют права на кармагеддон и запретят великолепную реркарнацию. А так хочется его поиграть с новой графикой и физикой.

0

Хотел бы я взглянуть на режим пинбол ))

0

ооо старый добрый Carmageddon я в неё ещё с плоистешен 1 играл хорошая игра будем ждать

0

Чето не очень отличается от старого кормагедона ! Есть классные физики повреждений типо BeamNG Drive !

0

fight89 Прикольно, даже ремень, вон, видно, крутиться! Машины с такой реалистичностью, поди, могут и не завестись )

0

Жалко изображения макса нет, а так- будем фанится. ..

0

AntonVx Трек Ost: Mortal Kombat. Fear Factory - Zero Signal

-1

Спасибо! Поржал от души!!! Я КУПЛЮ ЭТО ГАВ"О)

-2