на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Castlevania: Lords of Shadow 2 "Сравнение графики PC и PS3"

Сравнение графики PC и PS3 версии Castlevania: Lords of Shadow 2.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

ПК подключен к телеку через HDMI на FULL HD разрешении в 1080p . Видюха GTX 660 . Картинка супер , играть одно удовольствие . Я за ПК двумя руками вверх )))

31

мыльно как то на пс3... ах да! это же консоль...

19

SOUL OF THE PAST на pc чуть чуть лучше ) Вообще то разница значительная, она видна невооруженным глазом (картинка значительно более четкая, цвета более насыщенные, освещение лучше, есть сглаживание, более детализированные текстуры, тени значительно лучше, присутствуют дополнительные тени, присутствуют дополнительные блики отражения и тому подобное).

14

DarkLiiS Да?А у меня получилось.Давай научу.Подключаешь через HDMI комп к телеку.Подключаешь джойстик(как вариант беспроводную клаву и мышь)Заходишь в Big picture в стиме.Садишся на диван и играешь.И никаких проблем.

12

у ps3 тени лесенкой,ай-яй-яй...

10

ну вы мля и сравнили конечно опу с пальцем. Ясен фиг ПК на высоте. на pc чуть чуть лучше ) серьезно? ну может на крохотном экране, за метров 5 от него да, будет не очень заметно разницы

7

да нормальная картинка для ПС3!!!!!

5

Просто смешно. Радуются что на PC графон лучше чем на 8 летней консоли. И причем не кардинально.

4

DarkLiiS "И не надо плакать тут про графон я игры прохожу на консольке а потом на ПК запукаю только графику глянуть, ведь ни какого удовольствия получить на ПК почти всегда получить от прохождения не получается" Что удивительно, с компом вместе с 2001 года, прохожу игры и ведь получаю удовольствие. доктор, а Вы не объясните с чем это связано, а-а-а, я наверное - МУТАНТ. P.S. Хватит лечить.

3

На PG одни УГ Что бы у Дракулы были густые развевающие волосы как в рекламе шампуня :D

3

Zadrooot Ну начнем с того, что новые консоли уже проигрывают системникам за ту же цену(монитор и колонки в расчет не берем, телевизор тоже в комплекте с конослью не идет), тоже самое было и во времена Xbox 360 и PS3. А эксклюзивы это спорный вопрос, я играл в экслюзивы вроде Анчартеда на ПС, так же поиграл в Хало и Байонету на Боксе и знаешь... ну не вижу я не одной причины из за этих игр покупать консоль, от которой на большом экране просто режет глаза

3

А что русской версии игры не будет ?

2

vovadjo Скорее всего нет только любительская на пк или прошитую консоль.

2

Хех, как я рад что прошел игру на приличной PCьке))))))

2

SoMuchFun ну например мой) можешь глянуть. А самое вкусное это что? Форза? Финалка? Гирс Вор? Может быть Бейонд ту сол? Что самое вкусное то?

2

Короче как всегда, разница есть только если ты школота, или если у тебя ник на ютубе ВАНОМАС...

1

тут все как в старой рекламе, если не видно разницы, зачем платить больше?

1

На РС всегда круче и лучше. Ни одна консоль не доползет до уровня компа. Лишь приблизится и то не на долго. Кстати, во время игрового процесса на графон перестаешь обращать внимание, так что и на консолях играть вполне приемлимо.

1

SoMuchFun ни разу не убедил. ну совсем не убедил. God of War 3 - прес икс ту вин в чистом виде, если играл в ДМК в принципе никто ничего не потеряет, он даже лучше в этом плане, да и Касла на ПК есть. Uncharted 2-3 - ну все тут, ппц, мыльная опера почти без геймплея(его количество проигрывает количеству катсцен), уже явно повод купить консоль, Ласт оф ас - см. Анчартед, ну хеви рейн без комментариев, это не игра. Гирс Вор - кто играл в первую часть от пропуска 2 и 3 ничего не упустит. Форза и ГТ, да не спорю, они лучше нид фо спида, но я не авто любитель поэтому параллельно. Ты еще дететка забыл ГТА 5 написать. 8 гигов DDR5 - ну все однозначно прорыв, консолька нового поколения на пол шага ушла от ПК на ДДР3 наверно 4 летней давности, Лакрой напиши мне потом сколько лет твоему компу. Явно ты его покупал не в момент выхода ПС4. Такой системник сейчас будет стоить бачей 350 и явно не далеко будет стоять, а если хочешь чего нить нового то держи AMD FX-6300, Gigabyte GA-970A-DS3, Память 8GB Crucial Ballistix Tactical LP, 2GB GeForce GTX 660, Seagate 500 Гб HDD. Вполне сопоставимая мощь за те же деньги, только вот это сейчас. через пол годика это конфигурация будет стоить еще дешевле, а за туже цену появятся более мощные железки, так что я даже не знаю

1

Папочка912 Покупал конечно не 4 года назад) 2 года. Тогда заплатил 16 тысяч за системник. Жесткий я не менял. SoMuchFun Да уж. Ваша зависимость от СМИ поражает. надо иметь собственное мнение, а не на награды смотреть, я до сих пор того мнения, что игры С Сеги и первой плойки дадут фору любой, которая выходи сейчас, и не какие награды и признания продажных журналов мое мнение не изменит. Что касается Цен, то вот в моем городе ПС4 стоит 26999 рублей, системный блок за такую цену, если не разорвет ее, то как минимум испражнится на нее. Кстати напомню вам, что в России цены считаются в Евро.ну это к слову.

1

Zadrooot Ха, через год два когда они разгонятся? а пк что в сторонке стоять будет и дожидаться их разгона?

0

JOKERIVAN Да PC тоже не будет стоять в сторонке, но сколько будет всё стоить что бы у тебя всё было идеально с играми?

0

PS3 уже устарела - максимум на 8 лет и до сих пор клепают на неё игры - я в шоке

0

Раньше всегда думал,почему графа мыло на консолях , я не замечал его почему-то, а сейчас идеально это видно P.S.На 30-ой секунде хорошо видна разница между ПК и PS3.

0

Я думаю что графодрочери поймут))))))))

0

SoMuchFun Есть оценки, есть признание комьюнити, награды - я не буду писать о пользе уринотерапии, пользы дофига, тогда почему бы тебе ей не заняться, специалисты же рекомендуют. будет стоить 26к рублей - ну начнем с того что плойка уже стоит от 25 рубликов в России, а во вторых что за херню ты сказал, предложенная мной -конфигурация моего компьютера и стоит 19890 рублей, а что у Лакроя там конфигн сейчас стоит тыщ 13 +-жесткий диск. Я не знаю в какой ты реальности живешь, но цены на оборудование падают так быстро, что уследить невозможно. даже DDR4 - я чет не внимательно прочел твой коммент, на консолях тоже нет DDR5, там GDDR5. гугл тебе помощь в поиске разницы. А когда найдешь офигеешь, когда узнаешь, что GDDR5 соовтетсвует DDR3 консоль тоже успеет подешеветь Только мощность начинки у нее не возрастет. Так, что я даже не знаю

0

SoMuchFun мне тебя жаль. Ты тупой как пробка GDDR5 основана на DDR3 больше никогда не пиши этого! Никогда! GDDR 5 это тип графической памяти соответствующий DDRЗ оперативной памяти. Все тебе Папка правильно написал. У лакроя системник будет стоить столько же за счет более дорогого процессора. ты я уже убедился, что мастер в железе, так, что просто скажу, что есть такой замечательный магазин НИКС, в нем как раз все так как я говорил. А в деревне Нижние Пекари она стоит 50000 рублей. И что? Ну так в США 4 айфон стоит 200 баксов, давай смотреть на то, что происходит в магазине,а не у каких то там призрачных барыг. А то, что ты защищаешь консольку это понятно. Надо же как то оправдать по траченые деньги.

0

На самом деле графон приятно удивил_)

0

На соснули как будто смотришь через грязное очко.. очков...

-1

DarkLiiS Абсолютно прав. Да на PC графика лучше в разы, но не забываем что к появлению PS3 было наоборот. Так как Вы постоянно на пк что то покупаете модернизируете чтоб игры были на высоте а PS3 как все знают вышла в 2006 году так и до сих пор ещё может удивить, но не графикой а своими эксклюзивами в которые так хочется поиграть но не удастся на пк. если вы уж и хотите сравнивать игры консолей и пк дак будте добры и сравнивайте с новым поколением консолей которые в данный момент на уровне PC, а ведь вышли буквально месяц назад и что же будет через год два когда они разгонятся?. А выпуск игр на старых консолях продолжается не для сравнения графики а для поддерживания их чтоб ими продолжали пользоваться их обладатели. фуххх всё сказал)))

-2

Да когда же закончится это лядство???? Как можно вообще сравнивать железо 2006 (Ps3) и PC наверняка с хорошей и свежей начинкой!? Графодрочирам и сониненавистникам пуканы подогреть !?

-3

в HD смотрите разницы не увидите

-5

Лакрой Только вот одна беда. У тебя по играть сидя на диване на 80 дюмов телеке на ПК не получится, а консольке спокойно. И не надо плакать тут про графон я игры прохожу на консольке а потом на ПК запукаю только графику глянуть, ведь ни какого удовольствия получить на ПК почти всегда получить от прохождения не получается

-17