на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

Тили-Тили-Бом - The Farm 51 представила атмосфреный ролик по игре ChernobyLite

Студия The Farm 51 опубликовала новый трейлер сурвайвл-хоррора ChernobyLite. Свежий ролик - это, по сути, музыкальный клип на полную версию колыбельной "Тили-Тили-Бом", которую геймеры могли слышать в дебютном тизере проекта.

"После публикации трейлера сотни игроков спрашивали о саундтреке, который играл на фоне. Представляем его полную версию. Композиция называется "Тили-Тили-Бом". Это старая, жуткая, русская колыбельная, рассказывающая о монстрах, которые скрываются в темноте. В буквальном смысле, это своего рода история "Песочного Человека" в восточноевропейской культуре".

По словам авторов, видео было создано с использованием отснятых материалов в Зоне отчуждения и уже готовых игровых локаций, воссозданных с помощью технологии 3D-сканирования. Ролик также раскрыл имя возлюбленной главного героя - загадочную девушку в красном платье зовут Татьяна.

Релиз ChernobyLite ожидается позже в этом году на ПК. Другие платформы пока не подтверждены.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я до сих пор не могу понять, то ли песня поётся на ломаном русском, то ли всё-таки на украинском.

9

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Полька поет по русски с акцентом.

3

Господи, зачем так было корёжить эту прекрасную песню. За что они так?

7

да просто русский с убожеским акцентом ... во че пишут "Друзья, это польский акцент, а не украинский или японский. Мы сделали это с целью " -

5

Помню в каком-то сериале ее слышал.

2