на главную
об игре
Chernobylite 16.10.2019

The Farm 51 опубликовала геймплейный тизер Chernobylite

Перед релизом польская студия собирается собрать неназванную сумму на Кикстартере. Это нужно для того, чтобы воплотить в жизнь все задумки по реализации виртуальной Припяти и печально известной АЭС.

«Мы решили расширить игровые локации и просим вас помочь нам. Это сложно и опасное задание, нам придется совершить еще несколько поездок в Зону Отчуждения и отсканировать больше зданий и объектов» — The Farm 51

Кампания по сбору средств стартует в течение пары недель.

Авторы позиционируют игру как научно-фантастический триллер, в котором вы вынуждены вернуться в современный Чернобыль в поисках пропавшей девушки. По версии сценаристов, спустя 30 лет загрязнение Зоны Отчуждения приобретает все более мрачные масштабы из-за «активной субстанции», слухи о которой распространяют сталкеры.

В Chernobylite будет некое подобие открытого мира и, как следствие, нелинейное повествование. Вы сможете объединиться с местными обитателями или сражаться против них, но неспешность геймплея намекает, что с припасами тут напряженка — продираться к финалу напролом точно не получится. Зато будет крафтинг — это должно помочь в выживании.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

я жду только атмосферы, всё остальное побоку

4

А что это за какой-то индикатор в районе пукана (00:22)? Замеры что - ли какие проводить особые после возвращения на базу? оО

3

bubenson Т.е. замер в 5ую точку тебя вообще не смутил?

0

bubenson Анальное зондирование

0

Выглядит, весьма привлекательно! Авось и получится отличная игра.

2

да прикольная игра нас ждет

2

вот 100 рад что "опень вордь" не будет

0

Графон и анимейшн уровня стулкира с модами, норм.

-1

после дерьма гет эвен - проходим мимо

-1

Сколько можно Чернобыль носиловать?!

-3

Выглядит интересно, но Farm51 - те еще трешаделы, единственная годная игра(и то это ремейк И ТО без некоторых уровней из оригинала) Painkiller: Hell & Damnation.

-4

Польские шутеры вот всегда такие убогие )))

-7

X_ray_83 И где ты тут шутер разглядел?

5

kukava_d Есть видео где там куски геймплея, пистолет показали и тд ! Будет типа Get Even трешак )))

-1