на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

Civilization Beyond Earth "Дебютный трейлер"

Трейлер анонса Civilization Beyond Earth. Игра выйдет осенью 2014 года на PC.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Да, например, 12-летний ребенок должен знать экономику 3 курса университета. Как же ты прав!

13

Shadow-Death Нет, совсем нет. Просто высокие сложности должны позволять подобные возможности или даже отдельная галочка в настройках должна быть. Кому то хочется обыгрывать ИИ давая ему фору в виде ускоренного производства или дополнительных стартовых рабочих. Это как если бы в шутерах на низкой сложности в магазине АК у ботов было 30 патронов, а на средней 40. А ещё бы росла скорость стрельбы, но не точность или частота использования укрытий. Тут другой жанр совершенно и игроки относительно цивилизации даже представить не могут, что может быть иначе. Ведь никогда по другому не было, можно ещё отговариваться, мол надо с живыми людьми играть по сети. А разработчики вместо того что бы делать шаги вперед, в чём то идут назад, например убогая дипломатия из 5 части, меня она особо поразила. Если цель победы пускай военная это не значит, что в веке 20 маленькие страны должны стремиться захватить мир или кидаться как собаки. Действия ИИ не соответствуют ситуации как правило, предсказуемы, не имеют долгосрочных перспектив. Если кто-то на кого то сильно обиделся, то всё, враги на век и не важно, что силы очевидно не равны, просто совершают самоубийство и всё. Моё мнение, что варианты победы, чисто для галочки нужны, а не как цели для ботов, боты должны имитировать поведение государства оказавшегося в той или иной ситуации, а не игрока стремящегося к победе. Если ситуация не соответствует возможному возвышению ИИ над другими ИИ и игроком, то пускай он будет торговым партнером, потенциальным союзником, врагом или будет держать полный нейтралитет, станет производственной мощностью, которую кто-то захватит и использует себе на пользу или которая вытянет все соки из захватчика. Возможных вариантов море, а используется всегда один, как правило неуместный. p.s. к тому же в серии цивилизация есть мощный инструмент как цивилопедия, там вполне можно ограниченно обучить игрока ведению войн и экономике. Я всегда все статьи от туда читал было интересно.

7

Archybald По-твоему в эту игру должны играть только люди за 20+ да ещё и со знаниями истории всего мира, что бы представлять, что выкинет другая держава? Честно говоря, я не уверен, что это знают сами разработчики, не говоря о большинстве сегодняшних геймеров, да и вчерашних тоже))) По теме: Неплохо бы было запилить озвучку ролика от плейграунда, всё таки известная серия)))

5

кому интересно русская версия данного клипа...

5

ахренеть это будет интересно !

3

5p74 TES 2 должна была быть последней (вышли еще 4 части серии) Assasins Creed 3 по идее должна была быть последней (т.к. Дезмонд погиб, но мир спас)(выпустили еще 1 новую часть+ 1 спин-офф + еще дофига в разработке) Mass Effect 3 должна была быть последней (4 в разработке) И так можно перечислить много примеров... Не всегда нужно верить разработчикам

3

куплю обязательно, 12 летние дети пусть в майнкрафт играют

1

охрененная игруха кто за ??

1

Archybald Ну, тперь я понял про что ты говорил))) так-то да, было бы не плохо.

1

Archybald Поддерживаю Вас! Тем, кто не согласен, скажу, что игры должны не только развлекать, но и хотя бы чуточку развивать. Особо 12-летних детей, впитывающих все как губка. Так почему бы и не добавить некоторых исторических элементов, т.н. шаблонов, логически обусловленных и правильно поданных в игре (дабы поведение ИИ не стало бы полной неожиданностью для игрока)? По-моему, идея Арчибальда очень даже неплоха и интересна. Во-вторых, не обязательно требовать от игроков знания экономики на уровне 3 курса и т.п. Полагаю, подразумевалось в отзыве Арчибальда нечто иное: ИИ должен не жульничать, используя различные читы и стартовые мегабонусы, а опираться на здравую экономическую (и не только, но и дипломатическую и военную) модель, созданную разработчиками игры. И, исходя из своих возможностей, поступать так, как поступал бы (приближенно) опытный игрок.

1

а вообще игра 18+ так что разрабам незачем заботится о 12ти летних детях

1

классно ,мне оч понравилось

0

Очень правдивый трейлер. Рано или поздно мы засрем Землю, и если освоим технологию путешествия в космосе, то свалим отсюда.

0

с саундтреком The Final Countdown в исполнении Europe (видео-изображение редактированию не подвергалось)

0

чё-то вы поздно новость пишите)) ещё в обед я её писал темой на форуме))

0

блин трейлер многозначный можно было бы смело сделать xcom:контратака в космос xcom:counterattack into space )))))

0

дождался:)) всегда хотел за предел выйти по технологиям:) наконец то они это делают:))

0

было бы неплохо посмотреть на эту игруху

0

Странно, сид майер говорил что 5-ая часть будет последней

-1

Я так понял это ремейк альфа-центавра от того же Сида?

-1

Играть в цивуху в первый же год - себя не уважать XD Так что еще слишком рано, чтобы начинать ждать

-2

Только в оригинальную серию цивилизаций играю как новая часть выходит. Для 6 придумали бы лучше вменяемый ИИ, хотя бы схемы имитации поведения реально существующих держав в зависимости от обстоятельств включающихся. Боты предельно глупы и слабы, и имеют какие то шансы только на самых высоких уровнях сложности. Сложность должна давать не только бонусы боту, но и улучшать модель поведения. Шахматные программы хрен завалит новичок в шахматах, так и тут должны использоваться какие то познания игрока в экономике и военной науке. Всю серию такого не делают и даже не пытаются.

-10