на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Вышло дополнение "Жемчужина запада" для Conan Exiles

Не упустите шанс заполучить строительные блоки, новые предметы, оружие, доспехи и боевые раскраски из могущественного королевства Аквилония!

С помощью материалов из этого дополнения вы сможете строить уникальные дома и поселения в аквилонском стиле. Возведите строения, облицованные полированным мрамором, и полностью преобразите внешний вид вашего главного поселения.

Примерьте один из трёх новых наборов доспехов, например лёгкий доспех аквилонского разведчика, и возьмите в руки новое оружие — например, аквилонскую булаву, украшенную головой льва. Создавайте новые предметы, такие как аквилонские статуи, жаровни и горшки, и измените собственный облик с помощью новой боевой раскраски.

Все материалы в аквилонском стиле поставляются только в этом дополнении и позволяют разнообразить внешний вид персонажа и построек, но не дают преимущества в игре. По всем характеристикам новые предметы сопоставимы с уже имеющимися в игре.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
новые предметы, оружие, доспехи и боевые раскраски

И новые баги.. броня к примеру не дает бонуса. ДЛС - стоит брать ради декора, статуи не плохие ... Но лучше чем т3 черный лед уже не будет)

3

Т4 тир будет но позже,как и новые локацыии,новые монстры инсты и лвл тоже подымут. Читайте официальный форум разработчиков.

0