на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Conan Exiles стала самой успешной игрой Funcom

Funcom объявила сегодня о том, что Conan Exiles является ее самой успешной игрой: она продается лучше и быстрее любых других проектов в истории компании.

Conan Exiles, таким образом, обошла достижение предыдущего рекордсмена компании — MMO Age of Conan: Hyborian Adventures, продажи которой достигли за три года с момента релиза 1,4 миллиона копий, прежде чем она перешла на фритуплейную модель.

Напомним, что выход Conan Exiles в раннем доступе состоялся в январе прошлого года, а в этом мае состоялся полноценный релиз на PC и консолях.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

обычная игра с деревянной физикой, как и предыдущая часть надолго меня не хватило ни там, ни там

28

Тут речь идет о продажах, а не о ваших вкусах. Мне это многочасовое дрочево с возможностью все просрать за раз, тоже не по нутру. Остается надеется, что следующий их проект будет не онлайновым.

28

У этой компании были игры и лучше, чем Конан Эксайл. Странно, что не самая удачная игра стала самой успешной...

18

Conan Exiles стала самой успешной игрой Funcom по мнению Funcom)))

16

Раз покупают, значит, людям нравится. Так что Фанком можно только поздравить. Надеюсь, теперь у них появятся деньги на какой-нибудь классный квест типа Dreamfall.

10
R_Mor написал: ...Остается надеется, что следующий их проект будет не онлайновым.

После того, как они объявили что самая продаваемая их игра онлайновая, надеешься откажутся от прибыли ? - ты оптимист... ;)

8

На любителя конечно, может кому и по вкусу прийдется)

6

Единственная игра на пс4 где можно посмотреть на сиськи\жопки =)

6

ну хз из выживалок конан на мой взгляд один из лучших

4

на все есть свой купец.

4

Просто на старте раннего доступа как всегда распиарили игру, люди и понапокупали. Только играть осталось не так много, ибо сырая, да и не первый (и не десятый) сурвайл

2

Я бы сказал - игра ни о чем,с графикой и физикой начала 2000)))

2

Наверное они не знают, как выглядят успешные игры...

2

Никто до сих пор не пошутил про физику гениталий? Исправляйте ситуацию, комрады! :D

2

Быть может лет 10 назад было бы интересно в это играть. Но сейчас, глядя на проработку таких игр как: Tomb Raider, Assassins Creed, Ведьмак 3... визуально Conan вызывает больше отвращения чем интерес. Возможно у неё интересный геймплей, но! лично я считаю, что такая убогая анимация это просто плевок в лицо игрокам, мол, и так схавают... Как оказалось, схавали и видимо остались довольны. Ладно бы ценник пониже был, но извините, платить больше 1000 за игру, визуально вызывающую рвоту верх маразма. С системой крафта ситуация аналогичная, не скажешь, что старались. В китайских ММО и то интереснее этот процесс, хоть и такой же простой. Игрок совсем перестал себя уважать, тратит деньги на бездушные игры.

0

grovarian Это скорее похоже на Раст или Арк, чем названные тобой экшены.

3

draakons Я имел ввиду визуальную составляющую, а именно анимацию, прорисовку окружения, предметов. Если будет понятнее, могу привести в пример Archeage и Revelation - эти игрушки действительно радуют глаз, а сам геймплей уже на любителя.

2

grovarian А выглядит как Скайрим с модами, а не Кредо Убийцы.

0

grovarian Revelation-эмм радует глаз?вы ничего не напутали?она по сравнению с той же террой или блэйд энд соул великой древностью по графонию кажется ладно арка хоть и там графоний так себе

0

Мдаааа это даже игрой сложно назвать.

-3

Это Тревор на фото? :) о_О

-5

жаль что не фритуплэй(

-5