на главную
об игре
Cossacks 3 20.09.2016

Интерьвю с разработчиками «GSC Game World» по поводу Казаков 3

Ведущий говорит по непонятному, разработчики отвечают на русском. Помимо прочего разработчики рассказывают про возможности самой игры Казаки3, про стим, про модификации. Также затрагивают тему Сталкера2 (причины заморозки).

ЗЫ: Всю передачу "разработчик Евгений" - чешется, а "разработчик Мыкола" - потеет )))

Комментарии: 11
Ваш комментарий

[LioN] Извини если оскорбляю, но как для меня простого гражданина ясен даже польский, то я уже молчу про сложность украинского, надо быть я не знаю, в классе 3-м чтобы не быть способным определить язык. Я не говорю уже. понимать что говорит, просто понять на каком человек разговаривает, французский. английский и много других языков вы хорошо разбираете и можете определить. а вот язык соседа, с которым были столько лет и воевали даже вместе вы не можете узнать язык...

6

Ведущий говорит на украинском, не думал, что в России есть такие глупые как тот, кто делал описание под видео. Меня конечно не задевает подобное, просто когда белорус говорит на родном языке, то они понимают, а если украинец, то это уже неизвестный язык.

3

как то глупо \то выглядит, местами даже показушно...ведущий на украинском, разработчики на русском

3

Скорее бы вышел S.t.a.l.k.e.r. 2

1

"Ведущий говорит по непонятному," Автор, ты где вырос? А, в Архангельске, все ясно ... ____________________ Короче: пока в Украине "гражданССкая вайна" на S.T.A.L.K.E.R. 2 можете даже не надеяться.

1

schta Ведущий говорит на разговорном украинском. Arwinge Просто украинский и русский это два разных языка и поэтому россияне не понимают украинский язык, а вот белорусский язык немного похож на русский язык и поэтому его легче понять как для обычного среднестатистического представителя Росии.

0

Ну что не понятно, что украинская програма делала это интервю... У нас все говорят на каком хочем языке

0

ChrisRedfield Нет, вы не правы, они сказали, что у них сейчас люди, которые только работают над Казаками.

0

Все тут ясно, Евгений Григорович - брат Сергея Григоровича основателя GSC выпустившего Сталкера. Я так понимаю компания работает не в одном направлении, одно из них с Евгением Григоровичем (кстати он же руководил и Казаками 2) сейчас выпускает 3 казаков, другие работают над Сталкером 2 (возможно).

0

Arwinge Да я и сам не мог предположить, что в вашей стране есть люди, не понимающие юмор. Кроме этого, если с юмором действительно настолько большие проблемы, то все равно "узнать" язык и понять смысл слов - две больших разницы. А в описании украинский язык назван непонятным именно потому, что смысл каждого слова ведущего мне остался не понятен. ... Так понятнее?. ЗЫ: без обид.

-1