на главную
об игре
Cossacks 3 20.09.2016

Казаки 3. Редактор карт и игровой движок

Казаки 3. Редактор карт и игровой движок

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Говорит настолько уныло, что хочется выключить видео спустя 3 мин. "Вот нам делают игру GSC (gm), ребята делали сталкер, тра-ля-ля"- от той команды осталось 5 человек, брат Григоровича, пару программистов, и вроде-бы ещё какие-то художники. Остальное - это новички. Так-что не говорите мне о GSC, все ребята из команды ушли в 2 студии. Первая работает над вселенной МЕТРО, вторая над вселенной СУРВАРИУМ. Я перестал слушать тогда, когда этот чувак сказал, что близзард делает игры чисто в коммерческих целях, и они вообще не любят игру так, как "GSC"(то что от неё осталось). Я всегда был и буду фанатом близзард, за серию варкрафт, и старкрафт, и пусть ещё один унылый кусок дерьма скажет, что эти игры делались чисто на коммерческой основе. Скажу так, что близзард всегда любили свои игры, и всё чего они добились исключительно благодаря этому, и своему трудолюбию. А вот GSC, которые закрыли сталкер, позднее выяснилось, на одной из конференций где был Григорович, что закрыл он проект, и студия, из-за того, что само реализовался в жизни, игры он не любил, у него была мечта стать миллионером, он её достиг, дальше работать в этой сфере и ставить на кон свои деньги он не хотел. И даже сейчас, когда взялись за реализацию козаков 3. всё делается на коммерческой основе, поскольку первоначальная цель - это заработать деньги на развитие GSC, если не верите поищите в новостях интервью с братом Григоровича, где он всем это объясняет. То чем занимается сейчас брат Григоровича, с командой в 12 человек, это сложно назвать разработкой козаков 3. Вот моё мнение, кто согласен ставим +.

9

Павло Довбиш Я тебя удивлю, но брата Григоровича хватило бы для разработки полноценной новой части, даже если команда целиком состоит из свежих кадров.

1

Павло Довбиш Хочешь сказать, что Близзард делают игры по доброте душевной и деньги им не нужны? Ну-ну.

2

Что-то кроме немного улучшенной картинки ничего не изменилось. Может проще апдейт 2й части было сделать, подтянув графику (хотя похоже так и происходит)? А не, так продаваться не будет )

1

Ужасно унылое повествование , автору явно не хватает словарного запаса. Лучше по бумажке читал бы , а то напоминает школьника у доски из которого "тянут клещами" ответ.

1

Про выкопанное моря: http://www.stopfake.org/fejk-ukrainskie-uchenye-schitayut-chto-chernoe-more-vykopali-drevnie-ukry/

0

По-моему рассказчик когда говорит о казаках 3, постоянно думает: - "Блин, чтож такое им сказать, чтобы они купили эту игру". Ничего нового в казака 3 нет.

0

Почему Казаки? От чего не Сталкер? Столько фанатов хотят и просят радиацию, мутантов и артефакты. GSC- одни загадки. Но так или иначе, желаю удачи компании!

0

Ладно, пусть будут Козаки 3. В мире полно фанатов этой серии, ну и пусть они радуются. А если фанаты Сталкера разочарованы, ну что же, значит будем больше учиться и работать , вместо того, чтобы зависать в Зоне Отчуждения.

0

судя по видео они мало что поменяли с первых частей. ну графония завезли ну добавили чего то. но все остальное тоже самое, даже модельки зданий

0

Очень замечательно что дадут волю создавать моды и самые популярные будут делать офицальными

0

Вот зашел к соседу посмотреть на легендарные казаки 3. конечно графика это да, мною воспринялась на ура , по сравнению с с двухмерной Но редактор карт меня "Добил полностью" захожу в меню редактора карт и вижу следующие....

И что сделать дальше? И главное как ? крутишь и вершит квадратную карту, при чем нельзя что-либо поставить, или отредактировать ландшафт... Не ожидал таково вот " Фуфла "

0