на главную
об игре
Cossacks 3 20.09.2016

Обзорная Площадка: "Казаки 3" - быть или не быть?

Сегодня у нас на рассмотрении игра из самого детства, с легким привкусом ностальгии. Это были времена, когда для того, чтобы найти себе единомышленников, приходилось шуровать в ближайший компьютерный клуб. Помните что это такое? То-то же…

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Шедевра ждать не стоит но поиграть стоит .

6

Первые две части как-то обошли меня стороной, ибо в то время интересовался совершенно другими RTS. Надо бы, пожалуй, ознакомиться с серией в ближайшее время.

6

У них хотяб боевой дух будет? А то чето красных с холма положили всех в мясо и они не убегали...

4

ВернитеТрусы Это была одна из замечательных особенностей вторых Казаков, но насколько мне известно третие будут основываться на первых+графон, а в них боевого духа не было...

2

Navahoudanosser НУ если не будет то это провал... Казакам простить можно как древней игре но тут... Все таки это не фентези типо варкрафта, боевой дух обязателен просто.

-2

ВернитеТрусы Единственная игра где я видел боевой дух, была Казаки 2, но, видимо, фанатов 1 части больше, чем фанатов 2, так что его мы вряд ли увидим в 3 части.

2

Карманный Нотр-Дам, ядовито красные шапочки, детские анимации. Гротескная графика какая, у Первых и то картинка куда серьезнее была. Во Вторых, кажется, была мораль войск, но играл я в них лет десть назад. В эту я бы сыграл, тряханул бы стариной своей.

3

на 2:15 - один мушкетёр убил другого, потом подошёл мужик и добил киркой по башке)))

3

kypnamob Я тоже не согласен с таким некорректным названием фракции, однако же можно просто символизировать ее как все казачество того времени, ведь казаки важную роль играли в войнах того времени. Просто давайте как-то свои политические взгляды оставлять за пределами подобных форумов. Все-таки игры обсуждаем, а не политику.

3

ybomaco Казаки были не только на Украине, Донские казаки занимали современные территории Волгоградской и Ростовской а на Украине-Луганскую и Донецкую.

1

Я очень любил первых казаков.Но самое идиотское что в них были это автономная самозаряжающая и самостреляющая артиллерия. Посмотрел видео таже дрянь, хотя лет 15 прошло.Пушки сами стреляют а ядра в них неизвестно откуда берутся.Это сильно игру портит.Надеюсь потом в модах подправят это недаразумение.

2

Dron121a Хотя хочу заметить в ЗА у пушки 4 человека было и там ящик со снарядами лежал рядом с пушкой и здания были соответствующим размером относительно людей и графика красивая, и мораль у людей была, индейцы только так разбегались после первого же залпа...Там вообще все по красоте, почему ее не вспоминают, мне кажется она гораздо лучше реализована....

1

Все грамотно и до мельчайших подробностей было подано!

Спойлер
0