на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Counter-Strike : Global Offensive "Beta Guns Test"

Тест оружия из бетки Counter Strike Global Offensive.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

почему они взяли звуки перезарядки из прошлой контры?

0

Мда звук у калаша совсем уг стал.

0

Зато там дырки от пуль остаются.

0

Не плохо конечно,жаль звук у Ак/74 но всё ровно слабовато я ждал чего то большего Warface игре не переплюнуть

0

хорошо. Видно , что разработчики не зря отложили релиз и сейчас работают над ошибками.

0

Мда... Нож совсем стремный. АВП и М'кой слишком игрушечные... Да и у гранаты взрыв страшноватый. Но все равно, дизайн Флешки порадовал, анимация при выстрелах тоже ничего.

0

Rainbow Six-Vegas ll на много круче,хыть и игра 2007го года...! А этот баян всё та же деревянная контра,а на дворе уже 2012 год!!!

0

Ну звуки совсем не сложно перенести из сурса в го)

0

Omision Огорчу тебя, дырки от пуль оставались всегда.

0

глок как в PointBlank толька анимация немного другая, а от калаша звуки настоящие более менее в новой контре, кто против сходите в армию и постреляйте там или на военно полевые сборы заодно и узнаете какой звук у калаша.

0

100% везде огонь будет по карте )))))

0

Ураа,эти болбесы догадались,что ЗАТВОР с правой стороны у АК-47

0

вопрос Люди,я не такой уж фанат сайтов...но вот что спросить хочу:[новый пользователь] почему так написано у меня? когда позывной MOMOS,я же так зарегистрировался,ответьте.И не надо к нику придираться.МОМУС — греч. Momos. Бог шуток и насмешек.) заранее спасибо

0

не черта не пойму.уже всё хорошо стало) мда ну и глюки,если не по теме пишу,то извините люди...всякое бывает

0

нужно сказать что m4 изуродовали внешне.Пусть и сделали реалистичнее,но старая м4 из 1.6 или Source(хотя вид у неё был как у м16) мне больше по душе чем этот обрубок,похожий на ручной гранатомёт ГМ-94. MOMOS кстати да, в 1.6 так в глаза бросался этот затвор,чудом очутившийся слева)А тут вроде всё верно,и звук больше похож на АК-47,а не на заторможенный пулемет как 1.6) И порадовала НЕ.Лично не наблюдал,как она взрывается,но по книгам и некоторым фильмам знаю что взрыв происходит именно так,и звук очень похож)

0

и в сурсе тоже слевой стороны,хотя кс сурс Больше радует, и радует сама Физика игрыЮдвижок слабоват а так игра супер.Бросайте сраную и тупую с физикой Кс 1.6-это древний Мир,ребята и дамы(дамы,если они тут есть).Ноги торчать или ствол торчит мля,мя так и валили, и я тоже валил,тупо всё,ну кроме самого оружия.кстати Карабин М4А1 является аналогичной модификацией винтовки М16А3, поэтому их устройство полностью идентично устройству соответствующих винтовок семейства М16.Короче Kazak173,я вижу любиш ты стволы,вот сыйт и всем тоже http://world.guns.ru/assault/usa/m4-m4a1-r.html

0

14klebiz14 30.04.12 11:23 Не плохо конечно,жаль звук у Ак/74 но всё ровно слабовато я ждал чего то большего Warface игре не переплюнуть-Ты че пишиш ешкин кот,ты хоть в правый угол посмари,балбес.Это АК-47.Все видят??? видио надо не смареть а смареть и ИЗУЧАТЬ.Сидят Тут задроты,Ак-47 от Ак-74 не различают,хоть сайты изучайте оружейные,товарищи игроки.

0