на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Фанат показал, как могла бы выглядеть Counter-Strike для VR

Пользователь YouTube под ником Crowbcat опубликовал на своем канале видеоролик, в котором он показывает, как могла бы выглядеть Counter-Strike в VR-режиме. Чтобы изобразить схожие из оригинальной игры геймплейные ситуации, парень использовал несколько других продуктов для VR, включая шутеры Pavlov и H3VR.

Таким образом, на видео происходит лишь имитация VR-режима Counter-Strike. На самом деле, пока не существует никаких дополнений или модов, чтобы позволить геймерам полноценно опробовать эту игру в шлеме виртуальной реальности.

Возможно, в обозримом будущем Valve всерьез задумается, чтобы сделать VR-версию Counter-Strike и дать людям возможность получить совершенно новый опыт от участия в перестрелках.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Что-то мне кажется что скоро грядет эра открытия VR компьютерных клубов к в старые добрые)) Просто VR само не всем по карману покупать))

17

The_Igromator Да и в маленьких квартирах неудобно на мебель натыкаться.

6

The_Igromator уже открыли, цены конечно ужс, 500 руб за полчаса

5

The_Igromator Уже несколько раз ходил в такие клубы. Не выдержал и заказал себе шлем VR

3

The_Igromator да ни в жизнь, в этой стране, все жалуются на зарплаты и налоги, но скупают массово айфоны и титаны, ездят на поршах и едят в дорогих ресторанах, позерство нынче в моде, а сидеть в очереди в пк-клуб - уже не канает )))

0

The_Igromator что ???????? VR уже копейки стоят

0

коварно выдергивать магазин из автомата врага это круто ))

13

Углы обзора получаются довольно хороши, по крайней мере интересно стало самому проверить. Но выглядит все так же как человек-невидимка:)

6

Все хорошо, вот только игра не кс, а Pavlov VR, считается лучшим шутером для вр на сегодняшний день

6

показал, как могла бы выглядеть Counter-Strike для VR Т.е показал Onward.

5

и не только для кс под любой шутан норм будет

4

Прикольно, но лучше бы античит сделалбы)))

3

Очень круто. Я бы поиграл.

3

У меня встал. Это нормально?

3

True_Rivethead а вы сударь, тот еще извращенец. а по сабжу, это могло бы быть новым витком в развитии КС

2

A_jak Я на Дваче(нет, не паблик вкалтакте) с 2011 года сижу. Так что да, извращенец до мозга костей. Но меня возбудила проработка этой игры. Если бы CS:GO проработали настолько же хорошо, как эту игру для VR-очков - её сервера ломились бы от пользователей.

2

Выглядит реально круто. Не думаю что на HTC Vive в это удобно играть, если бы в место контроллеров были перчатки реагирующие на движение рук, а вместо управления ходьбой, было что-то вроде беговой дорожки - было бы поистине шедеврально.

2

Удалил текстурки и че...?

1