на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012
Комментарии: 51
Ваш комментарий

Видимо, бугурт игроков в первые дни игры был оправдан... В войсе все матом орали "Какая же хреновая игра, лучше пойдемте в 1.5" Но мне лично понравилась, если выбирать между 1.6 и GO, то лучше GO Обзор хорош, но отдает сарказмом и качество видео даже в HD не HD...

3

Забавно: Берлинский назвал Portal 2 провалом и поставил ему 8,5 Counter-Strike: Global Offensive он назвал хитом но тоже поставил ей 8,5 Вопрос: Откуда такая ненависть к Valve ?

3

Доставило "Югозападное направление".

3

кстати Valve молодцы: улучшили защиту своих игр. Эту контру до сих пор не взломали

3

Хороший обзор!А ребят скажите многим ли полная версия отличается от беты?Чем отличается?

2

Ушел покупать CSGO для коллекции

2

Отличный видеообзор. Игра достойна покупки

2

Игра кул! Не зря купил. Раз выходит GO значит Source начнёт чахнуть, а следующая CS, будьте уверены, выйдет ещё ооооочень не скоро.

2

Как то все картоно что ли, когда игрок идет,такое ощущение,будто он по воздуху плывет =_= что это...как это...олдскул,прошел мимо ИМХО

2

Браво Valve!!!!!!!!! Это ЛУЧШИЙ КС- CS-GO THE BEST GAME!!!!!!!!!!!!!!

2

DiLouk Цена CS:GO 10$, что есть средне статистическое dlc. И вместо того, что бы требовать наличия ранней игры и переделывать то, что многим нравится Velve выпускает отдельной игрой. Что не так? Не нравится - так не играйте.

1

Для коллекции игр от Valve возьму.

1

Графика режет глаза. Оценка чересчур завышена относительно других шутеров. А на видео играет мужик, который никогда не слышал о хэдшотах.

1

За что такая высокая оценка?? Игра практически ничем от соурса не отличается. Я бы поставил 6. Это игрой назвать нельзя, только на ДЛЦ тянет.

1

El Marciano о! задротик нарисовался! сам в свое время потратил много часов на игру в CS 1,6 с друзьями в компьютерных залах! тогда это было популярно! на то время лучше альтернативы то и не было! а сейчас есть BF3 - с современной графикой, отличным звуком, большим колличеством разнообразного оружия и всякого рода примочек, с множеством разношерстной техники! на этом фоне CS GO с отсутствие возможности прицеливания просто меркнет... даже мультиплеер CODа пестрит разнообразием и кучей всяких разных приколюх (противопехотные мины, всякие турели и т.д.)!

1

habeleu Я один не понял что он написал?

1

Обзор отличный. Вот уж не ожидал, что переиздавая одну и ту же игру уже в третий раз, хоть и на новом движке, можно сорвать такие "овации". Теперь вопрос во времени: станет ли GO столь же популярной, как, скажем, 1.6 или Source. P.S. Хотелось бы посмотреть как консольщики будут играть в это против компьютерных CS-профессионалов. Но жаль, что кроссплатформенного мультиплеера нет.

1

По кучности и темпу стрельбы очень похожа на cs 1.6., олдфаги теперь со спокойной душой и чистой совестью смогут на неё перейти.

1

Лично мне кажется что GO тем, кто всю свою жизнь долбит всех с AVP в CSS и CS 1.6 попросту не нужна!

1

Ничего нового, только попасть ещё легче стало.

1

ну хоть что то изменили а то все части одинаковые

1

чела целиться хоть учили, а то только с винтовки целился, а так от бедра херачил

1

01:32 Вы это ещё скажите разработчикам Call of Duty, которые так и не узнали, что означает слово из трех букв и что его не пишут задом наперед, а ведь кто то объяснялся насчет того, что никто из разработчиков не знал, что означает это слово и для них это была лишь каракуля на стене. Ну ещё в Bad Company 2 можно было увидеть русский бред.

0

D.Artist Разработчики DICE, как и Valve, украли идею этого режима у мода GunGame еще для Counter-Strike 1.6 То же самое касается Зомби-режима в COD. Москит Я предлагал ставить контре 6 баллов, максимум 7, но меня не послушали :( А вот Portal 2 точно на 9.

0

как всегда графа меняется ивсе

0

DiLouk за что так жестоко с контрой ? я не задрот в CS:S и CS 1.6 почти не играл но эта мне понравилась даже лицуху купил

0

Ну а что тут орать то. Попробовать продукт то можно.

0

_-SHERLOCK-_ 1. то бета 2. там только с ботами

0

Та же самая игра,что и Counter-Strike Source,разве что ориентирована скорей для консольщиков.

-1

lord252 Что, кэмпер со снапы снял? Ну бывает такое, что поделаешь. Не стоит по этому поводу сразу бежать говно лить.

-1

Москит Так собственно чем оно от Source отличается? Графикой? Не смешите меня, это уровень 2006 года. То есть "до Crysis". Сильно напоминает HL 2 EP 2. В закрытых помещениях еще ничего, а вот на открытых - дешево и старо. Понравится разве что тем кто ничего новее Source не видел. Анимация подъема по лестнице, как и сам подъем - та еще блевотина, будто всё еще двадцатый век на дворе. Физику, разрушаемость - не завезли. Взрыв бомбы напоминает пшик. Ради чего стараемся? Где он, грандиозный террористический акт? Уныло. Да и просто, выдавать ту же самую игру, не привнеся в неё ничего нового, за новый продукт - настоящее жлобство.

-1

Наверное куплю,не удержусь.

-1

Люди для игры Half-Life 3 нада бабло будет как с Assassin's Creed 3 Эта чиста мае мнения

-1

Графон то не сильно изменился, но игра хуже не стала.

-1

ArrrT Он имел ввиду что Халфа будет ф2п.

-1

почему у всех по команде одинаковые скины ? в 1.5 и 1.6 скины у всех были разные. Лучше 1.6 ничего нет и не будет

-1

даже в контре на консолях не могут сделать такую же графику как на ПК xD

-1

Москит Взломали) С эмулятором уже повсюду на торрентах есть)

-1

lord252 рыбак рыбака видет из далека , ты не рыбак

-1

Apokalipsis113 Так и не играю. А деньги на ветер.

-2

Тот же самый Сурс,а сурс - это копия 1.6, только с графоном. Пустая трата денег.

-2

золотой нож как в бф3!!!!что за нах?

-2

Некоторые режимы нагло слизаны с BF3.Жуть.

-2

Убогая игра, бегаешь по коридорчикам, меряешься реакцией, ни разнообразного геймплея, ни фана, ничего, только школьники, визжащие в чат и хреновенькие модельки оружия перед мордой. 2 из 10.

-3

Я не знаю кто что у кого спер, но "Гонка Вооружений" уже давно есть в BF3 с Аддоном Close Quarters под названием "Gun Master", при этом в BF3 конечно же в разы больше стволов и пр. ну и разрушения...

-4

дану! кому сейчас нужен CS? если только задротам, которые не отлипают от экранов...

-4