на главную
об игре
Crash Team Racing Nitro-Fueled 21.06.2019

Activision и Beenox выложили новый трейлер и скриншоты Crash Team Racing Nitro-Fueled

Напомним основные подробности игры:

— Crash Team Racing Nitro-Fueled позволит игрокам кастомизировать карты, меняя кузов, диски и винилы. В весёлую поездочку могут отправиться, как старые (которые знакомы с версией из 90-х), так и новые фанаты игры. Также карты из Crash Tag Team Racing будут доступны в этой игре.

— Помимо картов в игре можно кастомизировать и персонажей. К определённым скинам будут привязаны разные анимации победы после гонки. Персонажи из Crash Nitro Kart будут доступны в новой игре.

— В Режиме Приключения игроки смогут открывать части кастомизации, а также это можно делать в процессе коллекционирования Монет Вумпа. Характеристики персонажей делятся на три уровня: Начальный, Средний, Продвинутый.

Crash Team Racing Nitro-Fueled выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Switch 21 июня. А пока можете посмотреть трейлер и скриншоты.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

dizzyMMA Зачем тебе? Crash: Team Racing так себе игра, как и абсолютно вся серия, которая очень слишком переоценена. Геймплей максимально убог. Просто бегаем и прыгаем вперед, разрушая ящики и прочее. Очень интересно. Я не знаю, может, тогда такой тип геймплея и правда зашибись был, но сейчас это унылота и скукота. Вот тот Крэш, что на Xbox выходил был нормальней и разнообразней, в отличие от этих уже ретро игр.

-8

Your Hair is Beautiful Тебе не нравится потому что в те времена ты еще не родился.

6

stas_ops 3

stas_ops 3 написал: Тебе не нравится потому что в те времена ты еще не родился.

Вот это аргумент так аргумент. А ты не предполагаешь, что твой собеседник в "те времена" уже был достаточно взрослый, чтобы не считать кривляние Среша, беготню, прыжки, ломание ящиков и собирание брюликов вершиной геймплея? Лично мне даже в "те времена" приключения Среша Бандикута казались игрой для самых маленьких.

-3

stas_ops 3 Скорее всего. Да, если смотреть на игру сейчас, то она кажется детской, но в детстве мы рубились с большим удовольствием, а ремейк это как окошко в это беззаботное время. Ностальгия. В CTR я играл совсем малым, в 17, 22 и сегодня, в 28 поиграл бы с огромным удовольствием.

0

Не удивительно что тут есть кастомизация, игра не одиночная, а скорее сетевая и надо похвастаться шкурками и прочим, не удивлюсь внутренним транзакциям, но надеюсь можно будет создавать режимы что то вроде классических, каждый персонаж на своей стандартной машине и желательно без косметики.

1

Скажу коротко Это офигенно!

0

Я еще не нарадовался с новости что гладгад оригинальной игры будет играбельным (что очень хотелось на PS1 в свое время) так тут еще и подвалят персонажи из Crash Nitro Kart и новые трассы. Это просто бомба! Если еще и Спайро туда добавите то у меня инфаркт случится)) Надеюсь на PC релиз хотя бы через полгода, а пока можно будет поиграть не в менее круто Sonic Team Racing что выходит на днях)

-1