на главную
об игре
Crash Team Racing Nitro-Fueled 21.06.2019

Борьба со звериным сексизмом: в ремейке Crash Team Racing нет симпатичных девушек у подиумов

Недавно в сети появилось немало материалов о Crash Team Racing Nitro-Fueled – ремейке знаменитой аркадной гонки Crash Team Racing.

Некоторые пользователи заметили, что в обновлённой версии отсутствует один элемент оригинала. Речь идёт о миловидных человекоподобных девушках с милыми звериными мордашками, которых можно было увидеть у подиума после завершения гонки. В Crash Team Racing Nitro-Fueled хватает новых эмоций и победных поз для персонажей, но девушек-зверушек у подиумов нет.

Демонстрация Crash Team Racing Nitro-Fueled. Например, на 9:10 показана церемония награждения без девушек.

Подборка церемоний награждения из оригинала с девушками.

Хотя многие игроки в комментариях к роликам Crash Team Racing Nitro-Fueled отмечают высокое качество графики и ремейка в целом, не все в восторге от такого изменения.

Crash Team Racing Nitro-Fueled появится на PS4, Xbox One и Switch 21 июня этого года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

пора уже борьбу с тупизмом вводить

22

ужас конечно как можно

9

борьба за лизание жоп SJW, а не с сексизмом. бабы в цивилизованном мире уже давно больше прав, чем у мужиков, заработали. никакого сексизма в принципе нет и быть не может.

6

Ну так то они и раньше не были симпатичными, но вот в ремейке лучше бы были(

0

Странно. Зачем? Нормальные девушки-зверюшки, в отличие от тех девушек легкого поведения из Dead or Alive.

-18
Комментарий удален

Multiplatformer Ничего у меня не горит при виде женщин. Я просто не одобряю то, что некоторые из них безвкусно изображены, словно проститутки, что показывает неспособность художников создать вразумительный и по-настоящему привлекательный образ, а также, вполне возможно, полное отсутствие какого-либо уважения к женщинам. И не надо, пожалуйста, никуда меня отправлять. С психическим здоровьем у меня уже давно все прекрасно и ничто меня больше не беспокоит.

-14
Комментарий удален

Multiplatformer Вот только почему-то для DoA рекламируются всегда развратные костюмы. Рекламу чего-то более приличного я пока ни разу не видел. И я знаю, что это я решаю, за кого и в каком костюме мне играть, но это никак не отменяет того факта, что героини тамошние всегда представляются в нарядах шлюшек. И это не практически во всех играх. В Injustice 2 и MK11 нормальные костюмы как основные, так и альтернативные. В Ведьмаке женщины красиво одеты. В RE2 тоже все окей.

-6
Комментарий удален