на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Около 3 минут геймплея из PC-версии The Crew 2

Странное ощущение возникает при просмотре геймплея The Crew 2. С одной стороны все мы помним проблемы при запуске The Crew и пустые сессии, когда почти нельзя было встретить других игроков, с другой заметны визуальные улучшения и большее разнообразия в транспорте и заездах.

В The Crew 2, как и в оригинальной The Crew, будет представлена поистине огромная площадка для заездов – шутка ли, целая страна. А на то, как будет выглядеть PC-версия The Crew 2 взглянуть можно уже сейчас, благодаря опубликованному Nvidia видео.

Релиз запланирован на начало 2018 года на PC, PS4 и Xbox One, но прежде пройдет закрытое бета-тестирование. Записаться на участие в нем можно на официальном сайте.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

на самолете так летать невозможно...

2

THUNDERDOME я так летал в GTA 5 просто надо уметь играть

0

дебильная камера на самолете, что за мода пошла? сделайте вы как в вар тандере в аркаде, зачем камера крутится? даже в симах такой ерунды нету, мда.

1

и снова делаем игру которая через года-полтора станет никому не нужна, после чего будет лепится новый контент естественно с графоном и за полную стоимость игры)

1

трейлер хороший, но зачем в воздухе и на воде

0

это хнень какая та. 1я, ок) ) )покупал

0

Вроде все неплохо, посмотрим что выйдет.

0

Помните в Форзе 3 была гонка, где надо было самолет обогнать? Вот я тогда мечтал, что бы можно было бы там полетать на самолете. Полетать над и с другими игроками. Но форза все таки маловата размерами, для самолетов. А вот Крю этого действительно не хватало. В первой части мир огромен, несколько штатов, как никак. Хоть и урезанных, до игрового мира, но всетаки территория в игре колоссальна. Но в первой части, после прохождения сюжетной линии нечего было делать... ДА были быстрые заезды, но они надоели уже спустя 2 десяток, ДА было пвп, но там было 45% идиотов, 50% читеров и только 5% нормальных - вменяемых игроков. В последнем обновлении (что то там с копами) стало по интереснее, но опять же - спустя десяток часов игра наскучила. Погони за игроками на полицейских авто, конечно забавны, но быстро надоедают. Улепетывания от копов более интересны, и задерживают в игре подольше, но так же приедается. В крю 1 огромный мир, но делать в нем нечего. Теперь же мы видим гонки не только на земле, но и в воздухе и на воде. Юби расширили игровую зону. Если в других играх, нам чаще всего расширяют зону в ширь, то тут поступили иначе, и дали возможность исследовать ВЕСЬ мир. И мне это нравится. Оглядываясь на первый Крю, есть сомнения на счет долгой заинтересованности игрой, но все же, подобной игры на рынке сейчас попросту - НЕТ! Форза, единственный конкурент, но мир там в разы меньше, да и столько свободы там нет. Да и цена у форзы в 6 раз выше! Вообще, я часто говорю - не ведитесь на ролики Юби - ибо показывают одно, а на деле выходит абсолютно другое, но даже если смотреть только на геймплей - игра мне уже нравится. Посмотрим на ЗБТ, надеюсь их опять будет несколько этапов, как и в прошлый раз. Если ЗБТ не надоест в первые сутки, то игру непременно возьму.

0