на главную
об игре
The Crew 2 29.06.2018

Сравнение графики The Crew 2 - E3 2017 vs ЗБТ 2018

Стартовала ЗБТ гоночной игры The Crew 2, поэтому у игроков появилась возможность сравнить демо-версию, показанную на E3 2017, с бета-версией. Как и ожидались, в бете графика не такая красивая, как нам показали на E3. Но для компании Ubisoft это уже привычное дело.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

порезали, это факт. на второй альфе да же лучше была графа, сейчас объекты мелкие перед носом вылазят.

4

ктоб сомневался, какой раз юбиков ловят на даунгрейде, а им всё пофиг, идут своей дорогой.

0

Лучше бы физику сравнивнили в этом ужасном гомне.

0

EvgenyDMT физика нормальная.

0

В зеркалах заднего вида, мягко говоря мыло. Тупо нет отражений. ФПС ограничен до 60. Только один вид сглаживаний FXAA. Может по акции, до 1000р. если, то я бы отдал.

0

Ну нахрена они показывают свои так называемые билды людям , а потом в итоге получается хуже чем при Альфа/Бэта ? Ну лосю понятно , что 2017 выглядит лучше , на дворе 2018 - технологии НЕ устарели , так какого хрена они намеренно ухудшают игру ? Есть моя личная догадка , но на нее слетится туча хэйтеров- Вся вина из-за коробок- они попросту НЕ в состоянии показать стабильную картинку (сравнивая с ПК) из-за этого приходится резать билды. Я только не пойму- пусть коробочни играют на таких обрубках , у кого ПК за тонну+ зелени с хрена должен страдать вместе с ними ? Игры нынче стоят не 5 копеек , а их качество все хуже и хуже...

0

Ну и заставки нищие, для деток до 12. Тот же Payback поярче в этом плане.

-1