на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

THE CREW "Командное вождение [RU]" 1080p

Приготовьтесь отправиться в путешествие вместе с друзьями - по бесшовному, массивному онлайн миру The Crew. Объединяйтесь, создавайте команду и приготовьтесь к соревнованиям с другими водителями!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Так то прикольная игруля. Лч. я сомневаюсь что буду в нее играть, без системы повреждений...

3

На мой взгляд, один ИЗ самых крутых роликов со времен нид фор спида...ну и кстати о повреждениях. Они в принципе не так важны, ведь это не симулятор а по сути аркада, но аркада достойная что бы в нее поиграть...

3

Жду,надеюсь на хорошую игру

2

как легко судить игру по чьим то роликам на ютубе... в игре есть повреждения - и довольно хорошие. простым нажатием кнопки, "вернуть машину" как выговорите, от повреждений не избавишься. да и честно, играя в збт на пк, я ни разу не использовал такую функцию (даже не в курсе есть ли она вообще!! о_О). машина чинится или в гараже или от бездействия игрока (припарковать минут на 5 у обочины), но когда паркуешься, чинится только внешние поломки, ну а внутренние только в гараже за деньги. игра стоит 1800 руб: игра интересна, захватывающая, много пасхалок, бесчисленное количество миссий а главное много транспорта и огромная карта (на которой есть что делать). в The crew объединили много разных игр. каждый в ней увидит что то свое, каждому она напомнит какую то игру... но the crew очень масштабна и объединяет лучшие игры в одной!!! я лично сделал предзаказ и совсем не жалею, потому что игра очень классная!!! продавалась бы за 4 или 5 тыс, все равно бы купил. по двум ЗБТ игра мне очень понравилась, лично я в ней нашел такие игры как тду 1/2, nfs the run, bernout, mw 2005, underground, toca, SRS и т.д. повторюсь - игра очень классная, и судить игру по всяким видюшкам, по комментариям игроков, которые предпочитают стрелялки и тут вдруг решились поиграть в гоночки... и потом говорить что игра ужасна... бред. пока сам не по играешь - не поймешь! в общем оценку игре можно твердо ставить 9 из 10 (почему 9 ? так играл то я в ЗБТ и багов там было очень много, по ЗБТ и сужу!)

2

хренатень01 Поддерживаю целиком и полностью! СтОит взять даже за 1300!

1

Какой крутой аргумент в защиту игры (это всего лишь аркада!) да и правда зачем ей физика повреждений в 2014 году?! наверное я один жду игру в стиле Mashed/Twisted Metal с хорошей графикой и физикой повреждений, но нет The Crew это бжжжжжж бип-бип (врезался в дерево) нажал R (упала машина с неба) бжжжж поехал дальше и отдал за игру порядка 1500-2000 рублей! ну что сказать "пипл хавает" (честно следил за игрой, увидел пару геймплейных роликов) не то что покупать, даже скачивать западло. P.S Никого не хотел обидеть! выше написанное является только моим личным мнением и вы можете с ним не соглашаться. Ув. УбейСофт, делайте игры которые можете делать Far Cry, Splinter Cell, Assasins Creed, Герой меча и магии в конце концов, но не лезьте вы туда чего не умеете делать! как можно было после провального WD делать гоночную игру? тем более с вашим убогим штатом (я про тех кто занимается автомобильной частью в команде) ну не ваше это! (по крайне мере пока не смените штат работников) довольно экспериментов.

1

Я не особо фанат автомобилей, но. Для аркадного гоночного симулятора, да еще и ММО (ну, или просто мультиплеерного), очень и очень даже! Черт... Обновлю копм и, кажись, куплю себе. Вот только у друга протестирую сначала =)

0

MrGryaz не было бы экспериментов играли бы в крестики нолики на EDSAC до сих пор!! что бы сделать что то хорошее зачастую приходится учится на своих ошибках (если умнее всех - на чужих), эксперимент - это тоже результат, какой бы он не был!!! если WD и получилась какой то не доделанной, то это опять таки, эксперимент Юбиков, но для меня (имхо) вполне нормальный. мне игра понравилась. качал правда с торрента, не было денег на покупку игры, и сейчас когда я ее уже прошел вдоль и поперек - нет смысла ее покупать... так что пускай Юбики экспериментируют! эти игры найдут своих покупателей! и кстати иногда игры эксперименты получаются очень хорошими. хочешь пример приведу? 1) например нфс. НФС вообще - это просто гоночки на супер карах по различным трассам. а когда сделали андергроунд!!!?? игра про стрит рэссинг, по ночному городу с кучей пафоса... игра так же нашла своих покупателей и стала одной из легендарных игр тех времен! 2) БЛИЗЗАРД. начиналось все с стратегии а теперь у них есть ВОВ в который играют более 10 лямов народу!!! а ведь ВОВ тоже был экспериментом компании... 3) КС. контер страйк - тоже эксперимент. сделали на движке халфы... просто для фана, а теперь это САМАЯ известная игра в мире!!! и таких примеров просто море!!!

0

Чето сразу форсаж вспомнил) Брайн полюбому Skyline выбрал бы Торрето Camaro SS

0

Tdik Сharger 440R/T HEMMI V8 ВЫБОР Доминика Единственное в чем я сомневаюсь это автопарк игры, если не будет тойоты супры и мицубиси лансер это будет печально!

0

insel Ну у вас яркие примеры и свой вкус, а у компании уже 3 эксперимент и чувствую третий провальный (драйвер, вд и теперь crew) а насчет покупателей согласен, на любую игру найдется своя аудитория игроков, но это лично не моё.

-3