на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

The Crew - Обзор последнего патча

Буквально на днях вышел новый патч для The Crew.
В этот патч входит много новых плюшек для игры, а самое главное, совершенно бесплатно.
-Добавили новый класс для Nissan Skyline R-34 (Суперкар)...
-Добавили новые винилы...
-Новые PVP режими (Гонки на выбывание, кольцевые гонки на супер карах и т.д.)...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

D.E.U.S Столько слышал об управлении,так и получилось.купив игру, поиграв небольшое время, был разочарован (управление реально камазное).НО ЗАЙДЯ В НАСТРОЙКИ, ТАМ НАШЕЛ ФУНКЦИИ НАСТРОЙКИ УПРАВЛЕНИЯ (Управление можно очень тонко настроить) Я настроил под себя и все стало просто замечательно,машину не болтает по камазовски и т.д.!!!! ВСЕ ЧЕ СЛЕПЫЕ, УПРАВЛЕНИЕ МОЖНО НАСТРАИВАТЬ!!!!! играю кстате на PS 4 - игра бомба!! Для ПК-ов надо играть только на джостике

6

аффтор вообще не рубит в игре)) у скайла были профили: стриткар, внедорожник и суперкар! а в этом патче ему добавили гоночный вариант!

4

думаю стоит покупать или нет

3

Под это видео засыпать самое то.

3

Блин ну когда видео делаете говорите с позитивом и не себе под нос. Как будто кота за хвост тянут.

2

До 3 минут 20 секунд можете смотреть видео, далее идет бла бла бла про него самого и его впечатления.

2

D.E.U.S Профи в управлении врубаешь, покупаешь к примеру легкую по весу, астон мартин винтаж, идешь в мастерскую суперкары, натягиваешь какой нить набор и больше ты свою дибильную фразу не употребляешь в коментах.!!!

1

физику делали какиета слабаумные люти

1

>-Добавили новый класс для Nissan Skyline R-34 (Суперкар) он как бы изначально был суперкар, а добавили гоночную модификацию. кстати удивительно почему в игре суперкары ездят тише гоночных болидов, тот же кенигсег агера у которого должна быть скорость под 400км, в игре ездит тише чем любая Г модификация. а учитывая что у Г стоят слики, и та же формала 1 под 400 на них не ездит. возникает логичный вопрос что курили разрабы игры когда настраивали эти машины.

1

ну тачки за реал по желанию а новый контент норм можно по рубится, хотя нелюблю пвп, потому что все 1280 а я специально не качаю на 1280 и не буду. Буду проходить гонки группировок в одиночку пока не изменят этот бред с 1280 против 600 и т.д.

0

После зтого патча лично у меня упал ФПС и игра стала переодически вылетать иногда вобще не запускается уже дважды переустaнавливал !

0

Камазное управление когда исправят?

-7