на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

The Crew– Технологии NVIDIA GameWorks

Ubisoft опубликовали новый ролик The Crew, в котором рассказали о технологиях NVIDIA GameWorks, используемых в игре.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

TXAA eщe бывает и 4х и железо нагружает чуть меньше чем MSAA8x, FXAA равносильно MSAA4x (по моему мнению), при разрешении 1920х1080 сильной разницы неощутил Гонял в Бета версию, игруха по графону была так себе, надеюсь с выходом все будет ОК

2

Пздц , смотришь на это сглаживание и аж глаза выколоть хочется . Лучше купить монитор 19" с разрешением 1080 (для тех кто не шарит - плотность пикселей выше ) и играть без сглаживания , хоть зрение не испортишь.

2

Лучше бы про физику машин побольше рассказали.... Вот та было бы на что "посмотреть"....:)

1

SERG072092 поверь они если начнут расказывать так что ты убедишся в том что она отличная. У этих ребят язык подвешан как надо.

1

vovadjo можно да же без рассказа... Прост перед видосом выставить надпись " наикрутейшая физика The Crew", да ладно можно да же без звука, прост уделить этому пару минут и расставить все точки над "И";) Не удивлюсь (хотя мот и правда было) что бы открыть кусок карты надо будет заехать на заправку или что-то типо того:)))))

1

Да вам же объяснили, что все эти технологии не сказываются на производительности! И это действительно так. Т.е. я не знаю что на счет HBAO +, никогда раньше о таком не слышал (наверное это что-то новое, надо будет выяснить); но вот FXAA (почти то же,что и TXAA) я сам пользуюсь уже давно, и могу сказать, что реально никакой нагрузки на видяху оно не дает! А сглаживает пиксели не хуже, чем 2x MSAA! Выходит, что я со своей GTX 550 Ti вполне могу рассчитывать на добрых 35-50 FPS (а может и выше) на высоких настройках :)

1

GTX 550 Ti вполне могу рассчитывать на добрых 35-50 FPS (а может и выше) на высоких настройках :) тхаа вроди как с 6хх серии карт. хвао+ вроде как доступен всем дх11 картам только на нвидии он работает быстрее. а так он вроде аналогичен встроенному в драйвер ао.

1

Детали хорошо. Но ты на них не обращаешь внимание когда на скорости проходишь трассу. Это же гонки а не открытый мир наполненный контентом.

1

HBAO+, TXAA, BLAH BLAH BLAH+++ ... А выглядит как позапрошлогодний NFS

-1

Да неплохо, вот только нужен зверсий пк для такой картинки.

-3