на главную
об игре
Crossout 30.05.2017
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Tommi358 Идея нормальная, но уже сейчас видно, что заточено под серьезный донат. Да и с балансом проблемы. Понятно, что ЗБТ - но если в дальнейшем ничего не измениться, то будет провал. А жаль.

3

alxelas Я с нуля докачался до фиолетки на всех фракциях за 2 месяца , купил оранжку . Даже не играв каждый день. Фармить надо уметь .

0

Tommi358 Тут дело в том, что я задрачиватся все свободное время не собираюсь. Да и учти - что сейчас ЗБТ. Когда он кончиться, то экономику подкрутят...

0

в нее можно бесплатно поиграть ?

0

Согласен целиком и полностью - онлайн мёртв. Вот ток вчера ключик на ЗБТ получил, думал ща норм погамаю, ан нет... Второй день уже голду фармлю и что вы думаете? 50 монет. 50 сраных монет, почти за 10 часов игры... Комментарии излишни. Я до сих пор, как дурак катаюсь со стартовыми пулемётиками и меня сливают как мясо, прям в начале раунда... А пушку покруче я себе позволить пардон не могу, ибо нужна либо куча голды, либо куча ресурсов, которые фармить будешь просто вечность, потому как цены на предеметы стали просто смехотворными... Грубо говоря продав может быть 1000 белых деталей ты заработаешь на одну, хотя бы фиолетовую... А за раунд выдают только ПО ОДНОЙ детали и то если ваша команда выиграла, что получается далеко не всегда... А в случае проигрыша теряется прочность деталей. И надо разбирать детали, которые нафармил, чтобы починить машину. В общем вчера я её установил, а сегодня я её снесу... P.S. Донат. Нет не так... ДОНАТ!!!

0