на главную
об игре
Crusader Kings 2 13.02.2012

Сюжетный трейлер и анонс даты релиза Holy Fury - нового DLC для Crusader Kings II

Следующим крупным дополнением для глобальной стратегии Crusader Kings II станет Holy Fury. Сегодня оно получило сюжетный трейлер и дату релиза – 13 ноября на PC.

В новом DLC компания Paradox решила затронуть религию и механику крестовых походов. Вскоре могущественные правители смогут основывать собственные верования, полагаясь на богов своих предков, а не старые и популярные монотеистические течения. Сложнее станут и крестовые походы, какие разработчики расширят новыми событиями и возможностями.

Кроме того, Holy Fury привнесет в Crusader Kings II новые дипломатические опции, законы наследования, модельки святых воинств, канонизацию и многое другое. Предзаказ уже доступен.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лучше третью часть начали бы пилить.

0

Никита Войнов Лучше бы новую Викторию наконец выкатили.

2

Когда они уже перестанут выпускать DLC? Задрали. Специально жду когда всё выпустят, чтобы в полную игру поиграть.

-1

Игорь Ямской Увидев твой комментарий пару лет назад я бы сказал что парадоксы маленькая бедная компания .Но недавно увидел на википедии их доход в 814 млн SEK (5 987 906 100 RUB) . Теперь считаю их жадными уродами (не зря у них офис рядом с EA).С таким доходом выпускать полторы игры в год и кормить народ очередным длс к игре которой уже 6 лет это просто капец ...

0