на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis 4 или Crysis: REMASTERED? Crytek намекнули на новый CRYSIS (Остров, НАМЁКИ)

Crysis 4 мы ждём уже довольно долго. Но при этом, никаких намёков со стороны разработчиков не поступало (лишь изредка, и не большие). Но вот недавно, Crytek прямым текстом намекнули на новую часть Crysis, показав тропический остров на новой версии движка CryEngine 5.6. Вот только не понятно, будет ли это полноценный Crysis 4, или же переиздание первой части Crisis.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

То что показали остров не значит то что игра CRYSIS получит продолжение серии, так как они должны учитывать происходящие в сюжете предыдущей, Пророку больше не нужен нанокостюм а какой CRYSIS без нанокостюма, никакой(наверное). Это чисто моё мнение.

1

писать мы можем много что и годать . подождем увидим

0

что-то как-то сомнительно по поводу 4 части. хотя уже 3 бред была

-3

Виталий Пнк Зря ты так о третьей говоришь, в третьей показали эволюцию костюма на генетическом уровне а так как некий новый пророк человек был в нем он тоже эволюционировал, когда костюм сгорел при прохождении в плотных слоях атмосферы земли этим костюм его спас, человека - пророка, всё стало ясно что сам человек тоже унаследовал ген цефов(спасибо нанокостюму). Что не понятно то, теперь ему не нужен костюм, генная эволюция.

0