на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis SPECOPS 2 "Геймплейный трейлер"

Продолжение модификации "SpecOps" для Crysis. Геймплейный трейлер мода "SpecOps 2" Новые спецоперации, взрывные экшн сцены. Такой модификации для Crysis вы ещё не видели!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

_Sazan_ Пока ещё мод в процессе, даже не знаю. Max Fry Уже в трейлере снова вижу серые пустые локации, не отточенные сцены (плохо сделанные) с изредка попадающимися кривыми анимациями, и прочим Локации доделаю и сцены исправлю, можешь не беспокоится. Качество видео естественно испортилось, если хотите лучше качество, тогда лучше скачать.

1

Продолжение взрывной модификации - Devil'S Tower 2? - Уже хочу. А по теме, в твоём предыдущем сером проекте ничего подобного не было. Уже в трейлере снова вижу серые пустые локации, не отточенные сцены (плохо сделанные) с изредка попадающимися кривыми анимациями, и прочим. Вот и зачем такой пафос в описании - не понимаю.

0

По трейлеру неплохо, когда планируешь выкладывать?

0

Max Fry Зачем так сразу накидываться?)) AdroV старается показать свои идеи!Но не всегда успешно! AdroV Удачи тебе!Жду продолжение!

0

Мало показано! ничего не понятно, что где и зачем.

0

Лучше мод про Нанопосонов запили.

0

Скорее всего это геймплейный тизер...отпечатка.Скинул бы тогда видео минут на две,вот это трейлер.Ладно так и быть +10 и лайк

0

"Продолжение взрывной модификации" - как так? А где первая часть? Лол. Мужик, ты слишком пафосно относишься к своему моду. + Засоряешь архив демо... маленькой карты для кризиса? Трейлером незавершённого мода? - Это, мужик, не хорошо. Как будто у тебя всё происходит лишь бы лишь бы. Ну а так молодец, что не бросил дело. Сейчас особенно трудно, т.к. хрен где найдёшь норм помощь со стороны.

0