на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "Сравнение Xbox 360 vs PC"

В этом видео приводится сравнение игры на Xbox 360 и PC.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

На икс коробке всё какое то яркое. Глаза аж болят.

0

консоли соснули,играть в игру 2007 года-это для вас;)

0

Зачем сравнивать всё и так понятно, что и то, и то фигня.

0

мыло и туман туман и мыло хотя для гробоящика могли и лучше сделать сразу понятно что проэкт неприбыльный воть и не старались, вообще это задуманно типа плювка в сторону РС , СОСИТЕ свой гладкий триггер трактористы !!! PS не реальный плевок будет когда на ящике сделают игру на мультиплатформе и скажут мол ББ (большой брат) устарел морально.

0
Комментарий удален

Может, чел яркость даже не настроил нормально

0

На чем сами игры делают??? На РС !!! Вот вот!!!

0

Вячеслав Орехов ВО-ВО когда игры вообще перестанут делать для PC эт станет последним аргументом. хотя нет непоследним WASD И МЫШ самое совершенное орудие истребления противника и трактористов.

0

Ту и и не вооружонным глазом видно что иксбокс проигрывает и очень сильно!!! Да и сравнивать крайенжен 2 с кансольным обрезком крайенжен 3 как то глупо !!!

0

откуда инфа про "крайенжен 3" на боксе?

0

PC круче тут! что то уж сильно ярко, совсем другая обстановка . . . =\\ Потому что на ящике теней нет нехрена))

0

вообщето давно известно что консольная версия крайзиса портирована через край энж 3

0

Здесь даже спорить нечего.Crysis на мощном компе выглядит гораздо лучше чем на приставке. Впринципе даже на моем старом компе выдавал лучшую картинку,я уже молчу об управлении джойстиком.

0

Мне и там и там нравиться, я наверное один из тех кому кризис понравился именно из-за геймплея. Понятно что консоли морально устарели (как Т1000 в терминаторе 3), но терминатор ведь до сих пор крут? ). Сам не имею консоль, мне как то по душе больше PC. А вот приставкам тоже можно сказать большое спасибо. без них я бы навряд ли поиграл во многие игры портированные на PC.

0

Небо и земля! Видно что яркость прибавили на консолях, дабы разница не была ощутимой но все равно видно, что на PC графика на голову лучше!

0

Графика и там и там торт!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Однозначно на РС лучше выглядит, плюс на консульках опять траву вырезали.

0

на ящеке травы нет, деревья на заднем фоне - я плакать. испоганили игру.

0

че плакать, она и без этого у них тормозит, чтож будет если они это вставят ... слайдшоу.

0

Освещение, тени, текстуры, детализация окружения в консольной версии на порядок хуже чем в PC версии. Грфон Crysis(а) на консолях схожа со средними настройками графона Crysis(а) PC версии. Игра 2007 года, а консоли не способны выдать графон, как в PC версии с высокими настройками графона, я не говорю уже о максимальных. Это смачный плевок в лицо консолям. Ещё одним смачным плевком оказалось то, что теперь даже во флешь играх будут графон круче чем на консолях. Этож надо как тормознуло развитие видеоигр.

0

Везде по своему хорошо. На Боксе такое освещение, на ПК такое. Единственное что не понравилось на боксе - всё залито светом, что выглядит неестественно. Ну и зелёная земля вместо положенной травы (как это упоминалось выше).

0

>>На икс коробке всё какое то яркое. Глаза аж болят. былоб наоборот, написал бы поди что на боксе все какое-то бледное) забавно, но в новости о переносе Соника на ПК ни один консольщик не стал по этому поводу плеваться говном, но писисброд никак не покориться утрате последнего оплота эксклюзивности на ПЭВМ и усердно продолжает поиски апокрифического мыльца, излишней яркости и пр)

0

Corrosion Везде по своему хорошо. Скажи что в консольной версии хорошего, то что всё в тумане и что всё замылено? На Боксе такое освещение, на ПК такое. На Боксе плохое освещение искусственное, на PC освещение реалистичное. но там плохая детализация. На PC хорошая детализация в далеке, и деревья видны, даже трава прорисовывается достаточно далеко, текстуры очень хорошо и детально отображаются в далеке, разве что камушков не видно ящиков бочек но даже у них достаточно внушительная дистанция прорисовки. Короче это гораздо лучше чем туманность и невидимость дальше 20 метров.

0

"забавно, но в новости о переносе Соника на ПК ни один консольщик не стал по этому поводу плеваться говном" Это классика. Не знаю как вы, но у меня есть свои различия между приставкой и консолью, хотя это одно и тоже. В неё играли и те, кто сейчас на консолях, и те, кто сейчас на ПК. "Скажи что в консольной версии хорошего, то что всё в тумане и что всё замылено?" Я указал, что там, по моему мнению, плохо. "На Боксе плохое освещение искусственное, на PC освещение реалистичное." Это я тоже упомянул. "но там плохая детализация." Я пересмотрел видео ещё раз и поправил пост. Всё же туман мне не очень понравился.

0

говно этот ваш круизис, пиката копрофилы пха пха:D

0

SASDST Признаю перепутал. Но высказывание про школоту улыбнуло)

0

Спасибо за корм,Троль наелся)

0

Надо же так игру изуродовать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Преподобный Онотоле пиката копрофилы пха пха:D с чего такие выводы?

0

консоли дерьмо а xbox вообще опустили

0

Я под столом лежал с сонибоев на фанбое. Сначала, когда говорили, что по графину круче будут консоли, то там все сонибои отписывались "ПК саснула" "Потеряли ещё один ПК экз" Вообщем, расхваливали игру. А когда там появилось это видео, там сразу стали отписываться "Игра не технологична" "Геймплея нет" "Игра г*вно" Сонибои отличные клоуны))

0

слушайте вы говорите что xbox говно на писи нет ни одной гонки чтобы где на детализацию машин ушло бы 1млн полигонов )то что crysis на пк лучше это понятно но блин вы сравниваете консоль с начинкой 2005 года и компы которые обновлять можно хоть раз в месяц просто проблема в том что не у всех была возможность норм поиграть в кризис без тормозов а на приставке все всегда стабильно никаких заморочек скачал записал играй пофиг какие там требования были на компе графика чуть хуже может быть хотя это честно говоря не заметно а зависаний нет обсалютно никаких взять тот же недавно вышедший rage на пк это ужас у многих все лагает приходится ставить тучу патчей при этом все это еще и тормозит иногда у некоторых на коробке просто вставил диск и играй а те кому не удобно на джостике вы не пробовали особо поиграйте дня два и научитесь через 4 будете уверено бегать в шутерах через недельку спокойно и бегать и стрелять ) не думайте что у меня слабый комп у меня core i5 4 гб оперативки видеокарта хорошая crysis и первый и второй летают на высших )

0

Графика на X-box - полный отстой. Всё намылено, светит, аж слепит. Ибо нужно спрятать полнейшее несовершенство всего и вся. На ПК этого нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Какой дибил решил сравнить графу с компом в надежде ,что хербокс хоть немножечко будет соответствовать графике 2007 года???? идиотизм :D Это же очевидно, PC платформа рвала консольки по графике даже тогда,когда они только начали выходить (хербокс,ps3) !!!!!!!! На видео сразу видно типичную графоту консоли - НЕЧЕТКИЕ ТЕКСТУРЫ,НЕТ ТРАВЫ,ЗАМЫЛЕНАЯ ГРАФИКА,ЭФЕКТЫ БЛУМ И ПРОЧАЯ ПОСТ-ОБРАБОТКА, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ИГРОКИ НЕ ЗАМЕТИЛИ РЕАЛЬНУЮ ГОВЕНУЮ ГРАФИКУ! и т.д.

0

Консольки соснули так соснули...

0

На PC однозначно лучше и как-то естественнее. P.S. Да начнётся срач - трольственный и беспощадный!!!

0

Консольки соснули так соснули... [2]

0

Консольки соснули так соснули... [3]

0

аффтар пасиба , у меня как раз мыло закончилось , а тут ты ... и в маг идти не надо

0

scuratoff Утратили б, если б на бокс край эндж 2 портанули:)

0

klobuks Конечно разница в графике не заметна:D

0

klobuks Конечно разница в графике не заметна:D

0

klobuks купи себе очки с разрешением 1920х1440 и тогда возможно заметишь разницу. мыло не забудь с экрана стереть после консольки. а Rage говно, так что не имеет значения как он на пк идет.

0

Crysis PC Forever! Xbox must die!:-). Всего 3 слова, в каждом предложении, щас на меня столько г выльют)). Я побежал, пока не заляпало xD

0

[новый пользователь] слышь дурила ты форзу 4 глянь по графике Ну машинки смазливые можно сделать, мыльца добавить (Правда, там ничего красивого кроме машин ничего нет), в гонках графон легко сделать, в 3ds max таких машинок тучу понаделали. И ты видел iCEnhancer для GTA4?

&feature=related неет это как раз таки крайзис конское говно а ты любитель пожрать говна бомжара Да у вас же батон никому ваш дроченный во все дыры крайзис никому не сдался Тогда какой шлюхи его вообще надо было портировать?

0

[новый пользователь] слышь ты пи*да с ушами,твоя житуха - шляпу сосать,губой трясти.шаркни!

0

Маркос >Игра 2007 года, а консоли не способны выдать графон, как в PC версии с высокими настройками графона, я не говорю уже о максимальных. Консоли 7 поколения вышли в 2005 году. Крузис - в 2007-ом.

0

На Xbox 360 все как в мультике

0

Вобще не пойму все споры на счет графики, и так понятно уже более 5-ти лет что к чему. Если в 2007 году приставку можно было взять из за графики (ибо топовый системник стоил от 100к), то с того времени все приставки живут эксклюзивами. Да, я сам владелец пк и понятно что не физики, не детализированных текстур, не нормального динамического освещения и прочего прочего я не вижу на консолях, как на пк. А теперь по факту, любители просто что нибудь ляпнуть плохое и не имея особо представления о чем идет речь, раз в крайзис такая крутая графа, сколько % человек ее прошли? Я не думаю, что столько-же, как игроки Halo Reach или Gears of War 2, потому что в том-же первом крайзисе после нескольких часов однообразия отпадает желание смотреть на красоту. Не будь у моего друга приставки (ps3), сам бы давно купил, да, графика того-же RE5 просто отвратительна по сравнению с пк, зато вместе на одном экране куда интереснее проходить, чем на двух разных компах, или на пк есть эксклюзивы вроде MGS, FF, GoW, Heavy Rain и прочее прочее прочее? Я никого не защищаю, просто крайтек захотела побольше денег, а тут уже владельцам консолей решать брать ее или нет

0

На третьем "скриншоте" на соснульке травы нет, а на ПК есть

0

Кстати в соснольной версии пальмы не шевелятся

0

Кстати в соснольной версии пальмы не шевелятся

0

stenman незнаю незнаю я свою машину за 40 000 тс рублей взял GTX 8800 (С 1г видео). RAM 2G (две плахи). проц AMD Athion II x2 240. Gigabit материнка итп итд. уже как 4ри года нежалуюсь. А что там за 100тр взять мона я примерно представляю - всё фирма фсё от intel.

0

да пущай детвора радуется спустя 4 года! что вам жалко что ли?

0

JerelyMarleCrash Консоли 7 поколения вышли в 2005 году. Крузис - в 2007-ом. Это совершенно не оправдывает консоли нынешнего поколения. Консоли можно было сделать гораздо мощнее, технологии это позволяли. Просто в коммерческих целях было решено сделать консоли слабыми.

0

даже щас крайзис выглядит отлично а веть сколько игре годов а ети сравнения бесмысленны на pc полюбас всегда лутьше графика чем на консолях

0

Посоны,теперь в крузис надо играть на консолях,на пк графона нету.

0

Не, ну реально данное видео Крайтековцы сделали чисто для того, чтобы тупо поржать над Xbox 360.

0

пока кто то ржот я наслождаюсь в xbox live игры на боксе почти не отличаются от пк у меня пк тянет всё уже все игры сравнил ветой игре сильноя яркость она всё портит а так былоб всё нормально а вобще мне похрен игрю call duty в xbox live и редко в стиме blondealex есле что доболяйтесь

0

А консольки то соснули! ПеКа круче всяких ХренБокс360!

0

теперь когда мне будет доказывать что на консольках графон получше, я буду показывать это видео. кстати у кого нибудь есть видео сравнения ассасин крид первого на пк и консольках?? я помню на пс3 играл её, так на компе было вроде покрасивше

0

На ПК травки больше. А сравнение BF3 на разных платформах... а не лучше ли было бы "Граница Каспия" карту вместо метро?

0

реалистичнее CryEngine 2,симпотишнее CryEngine 3

0

Сравнивайте сколько хотите, все равно игры на PC круче!! даже если с ошибками!!! чем на PS3-Xbox

0