на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Почему Crysis был так важен?

Десять лет назад все только и обсуждали Crysis и не без причины. Сейчас его не так много обсуждают, но в те дни это был настоящий прорыв. Сегодня gameranx задается вопросом: почему Crysis был так важен?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Горите консоли в синем пламени

11

До сих пор красивая игра, даже 2006 не тормозил ПК. Продолжение бы.

11

Я недавно перепроходил Crysis, за 10 лет игра нисколько не постарела + до сих пор выглядит лучше большинства современных игр, забавно постоянно слышать от тупых хейтеров то что Crysis это только графон, в Crysis чуть ли не все было на высоте, кроме системных требований и оптимизации, но это тот случай когда это было оправданно.

11
dimakozhanov написал: кроме системных требований и оптимизации

В 2007 играл на 7600GT+Core2Duo(2Ghz)+2GbRAM - оптимизация относительно графических и физических возможностей была просто эпичная. Даже не так, ЭПИЧНЕЙШАЯ. Играл на средне-высоких. Все системные требования были завязаны на шейдерах, игра не напрягала проц и не жрала много видео и оперативной памяти, зато детализация поверхностей ровных объектов при лимите в 256Мб видеопамяти выглядела куда лучше чем выглядит та-же детализация в современных играх, которые отжирают под 4гб видеопамяти.

11

Игра супер, графика супер, музыка супер, все супер. Эх, жаль что Crytek разорилась и продолжение Crysis уже вряд ли будет :( Теперь про видео, не люблю критиковать, но что тут поделаешь: 1) Можно было бы поставить какую то легкую музыку. 2) С голосом что то не так, кажется будто взяли обычный голос и наложили такой же, но с измененным тембром в какой то проге для звука (Sony Sound Forge Audio Studio например).

8

[ ERIK ] Когда это она разорилась?закрыла мало важные студии,но продолжает работу.

1